Первый форум о приворотах

Что мужчина чувствует ко мне?

Здравствуйте уважаемые Мастера.Я очень прошу вас мне помочь.Все было хорошо,но последнее время начало…

Сообщение Knyagna » 13 окт 2016, 13:51

Здравствуйте уважаемые Мастера.Я очень прошу вас мне помочь.Все было хорошо,но последнее время начало меняться.Я вижу ,что человека что то мучает,я перестала что либо понимать,мне плохо без него,и с ним плохо,я уже почти не сплю,и ведь чувствую,что любит ,но такое ощущение,что определится не может.И если можно,то какой у нас прогноз?
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 13 окт 2016, 14:33

Добрый вечер, Ольга!
Knyagna писал(а):.Все было хорошо,но последнее время начало меняться

Смотря что Вы подразумеваете под словом "хорошо". Если сексуальный интерес, то он присутствует у Николая к Вам и сейчас, а если более глубокие чувства, то их не было в принципе.
Knyagna писал(а):и ведь чувствую,что любит

Нет, не любит-просто хочет Вас (извините за откровенность), да и льстило ему внимание
красивой взрослой женщины. Сейчас ситуация изменилась.
Knyagna писал(а):но такое ощущение,что определится не может

Николай принял решение, но не знает как преподнести его, чтобы не ранить Вас.
Knyagna писал(а):И если можно,то какой у нас прогноз?

Если сможете его отпустить мирно, без драм и скандалов, то еще на какое-то время(я делала просмотр на полгода) ваши сексуальные отношения сохранятся.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Knyagna » 13 окт 2016, 14:38

Спасибо за быстрый ответ,я вообще не скандальная,тут дело в другом,насколько мягко себя вести?Стелиться под человека тоже бы не хотелось(Нам трудно куда то деться друг от друга,мы еще и работаем вместе(Иначе я бы просто сбежала
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 13 окт 2016, 14:43

Knyagna писал(а):И если можно,то какой у нас прогноз?

Так звучал Ваш вопрос.
Knyagna писал(а):насколько мягко себя вести?Стелиться под человека тоже бы не хотелось

Это тема уже другой диагностики. Но, в виде исключения,отвечу-показать/написать/сказать Николаю, что он полностью свободен и волен сам выбирать-когда и каким образом закончить Ваши отношения. А Вы просто поддержите и примете любое его решение.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Knyagna » 29 апр 2017, 16:52

Прошло полгода,Уважаемая Lauria,прошу именно Вас сделать диагностику,всё вроде бы хорошо,вроде бы жить вместе собираемся)Не держусь за него,как Вы и говорили,может и по этому не уходит.
Николай 21.09.93
Ольга 31.01.74
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Knyagna » 29 апр 2017, 16:55

Все бы хорошо,но ревность какая то беспричинная,и Не Аполлон,и по-круче были,и все младше,хоть к психологу ходи(И рулит он всегда,а я-слабая женщина,но..
Knyagna
 
Сообщений: 23


Сообщение Lauria » 02 май 2017, 00:11

Доброй ночи, Ольга!
Knyagna писал(а):Не держусь за него,как Вы и говорили,может и по этому не уходит.

Да, вполне возможно, Николая устраивает такая ситуация и к тому же несколько удивляет Ваше спокойное отношение.
Knyagna писал(а):но ревность какая то беспричинная

А разве есть повод? На настоящий момент диагностика его не показала. Не накручивайте себя зря.
Knyagna писал(а):Не Аполлон,и по-круче были,и все младше

Повторюсь -не вижу повода для волнений. В ближайшее время все останется на том же уровне. Относитесь к происходящему проще, не позволяйте себе срывов и излишней эмоциональности-Вы вполне способны контролировать ситуацию и держать себя в руках. Как только Николай поймет, что его пытаются удержать, что им излишне дорожат-отношения могут значительно измениться в худшую сторону.
Вы-умная женщина и прекрасно понимаете, что длительного совместного будущего у вашей пары нет, наслаждайтесь сегодняшним моментом.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Knyagna » 02 май 2017, 01:43

Да спокойствие моё его подбешивает...Недавно гуляли они,и девочка там была подходящая,с формами,какие он любит,пожелала успехов и в черный список загнала,в итоге-9 звонков за 40 минут.А я их и не видела.Может без него пожить попробовать?
Knyagna
 
Сообщений: 23

Сообщение Lauria » 02 май 2017, 01:53

Knyagna писал(а):Может без него пожить попробовать?

Ольга, я так понимаю-вопрос чисто риторический))). Попробуйте, если есть такое настроение-выбор в своей жизни можете сделать только Вы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!