Первый форум о приворотах

Акция! Основные тенденции/атмосфера 2017 года

Ginny, Жанна, огромное спасибо за подробный анализ!!! Ginny писал(а):год может стать решающим, поэтому сейчас не…

Сообщение Лисёнок » 31 янв 2017, 21:46

Ginny, Жанночка, поинтересуюсь, продолжите ли в феврале? Очень бы хотела, если возможно также принять участие. Поздно увидела.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ginny » 31 янв 2017, 22:53

Лисёнок, Светланка, не планировала. Точнее скажу после оставшегося последнего просмотра - либо продолжу, либо что - то другое заинтересует для проработки!)
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Русалочка » 01 фев 2017, 14:47

Ginny писал(а):Удачи Вам, Светлана

Знаете, Ginny, слегка расстроил меня расклад (
В-общем, сидеть мне в своём "болоте" и дальше и осмысливать себя и окружающих, что я в общем-то и делаю всю свою жизнь... и это вечно длящееся "временное" одиночество... Грустно ( Хочется уже чего-то хорошего и реального ) А чего хочу? Да элементарных вещей: замуж хочу, крепкую семью хочу, мужика надёжного, детей здоровых и счастливых, достатка хочу. Что тут осмысливать и обдумывать?
Насчёт обдумывания соответствует ли моя жизнь моим желаниям и потребностям, да нет конечно. Если бы соответствовала, то наверное и на этом форуме я бы не оказалась )
Вам, Жанна, в любом случае огромная благодарность за Ваш труд, за то что взяли меня на просмотр и уделили своё время :Rose:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Ginny » 02 фев 2017, 22:11

Русалочка писал(а):сидеть мне в своём "болоте" и дальше и осмысливать себя и окружающих, что я в общем-то и делаю всю свою жизнь...

Русалочка писал(а):Что тут осмысливать и обдумывать?

Видимо, не осмысливаете и не меняете ничего, а лишь мечтаете о
Русалочка писал(а): замуж хочу, крепкую семью хочу, мужика надёжного, детей здоровых и счастливых, достатка хочу

Прекрасные мечты, но ведь в таком качестве могут и остаться
Вам нужно найти для себя внутреннюю гармонию, сейчас некая разбалансированность, конфликт между Вашими Ян и Инь - мужская сторона ставит слишком высокие цели, а женская пассивна, бездеятельна, Вам нужно научиться соединять разум и интуицию, реализовывать обе части своей личности одновременно, дополняя.

Русалочка писал(а):благодарность за Ваш труд, за то что взяли меня на просмотр и уделили своё время

Спасибо, Света :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 05 фев 2017, 21:35

Tatiana, Татьяна, здравствуйте :Rose:
Карта года показательная - год может стать решающим, поэтому сейчас не время эмоционировать, нужно разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные, глубоко продуманные решения. В ближайшие месяцы все будет зависеть только от Вас - будете собирать "урожай" того, что посеяли, и не факт, что полученное не будет горьким (результат допущенных ошибок). Ошибки, кстати, можно исправить или перевести себе в позитив - для начала должны оценить плюсы и минусы различных предложений. Это год перестройки, а Вам особенно нужно адаптироваться к тем изменениям, которые произошли во время предыдущего года. В текущем году могут быть сложности в плане выполнения договоренностей, в финансовых делах, поэтому любые договора/документы должны быть тщательно проанализированы, в том числе и по длительности этих договорных отношений - будь то партнерство или финансы. Если остановиться конкретнее на личном, то в текущем периоде следует оценить то, что хочет получить и может дать партнер, а затем прояснить, как Вы можете это принять и четко дать понять, что хотите Вы. Без этого не получится устранить обиды/недомолвки. В любом случае, Ваша задача в этом году - быть честной с самой собой, ясно видеть, что можете отпустить и от чего не можете отказаться. Этот год - он для принятия ответственности за свою жизнь на себя, оценки последствий своих действий и суждений и внесения корректив по мере необходимости, Вам стоит оценить то, как тратите свою энергию и свое время и достаточно ли получаете взамен Ваших усилий.
У Вас показан мужчина - покровитель, который прилично старше Вас, который может помочь делом/советом (не удивилась даже, судя по тому, что пояснили) и он искренен в своих желаниях, но впечатление у меня от просмотра, что не "включит" Вас он, неинтересно особо, так, "на крайний случай", либо предложит не совсем то...не будете полностью удовлетворены.
В скором времени ожидайте информации, важной, которая поможет в прояснении ситуации Вашего будущего.
То, что возникло недавно и неожиданно, не прояснится в текущем году до конца - будет то в плюс, то в минус, но для Вас так и будет неоднозначно и неопределенно, будете в подвешенном состоянии и от этого метания. Вам нужно принять для себя какое - то решение, но будто не сможете, надеясь на первого и придерживая второго. Сложный год. И зависит полностью от Ваших решений/осмыслений и действий. Если не будете решительны (пока такое впечатление, что нет, будете "плыть по течению"), то и в следующем подвисните...в начале года точно!
Танюша, твои мужчины будут "телиться", поэтому проявляйся сама!
Удачи :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tatiana » 05 фев 2017, 22:51

Ginny, Жанна, огромное спасибо за подробный анализ!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Ginny писал(а):год может стать решающим, поэтому сейчас не время эмоционировать, нужно разобраться в своих делах и принять ответственные, объективные, глубоко продуманные решения.

Я часто решаю сгоряча и "рублю сплеча" - спасибо за совет, постараюсь всё продумать по максимуму.
Ginny писал(а):следует оценить то, что хочет получить и может дать партнер, а затем прояснить, как Вы можете это принять и четко дать понять, что хотите Вы. Без этого не получится устранить обиды/недомолвки.

Как минимум, я теперь точно знаю, что я хочу от отношений и какой мужчина мне нужен.
Ginny писал(а):У Вас показан мужчина - покровитель, который прилично старше Вас, который может помочь делом/советом (не удивилась даже, судя по тому, что пояснили) и он искренен в своих желаниях, но впечатление у меня от просмотра, что не "включит" Вас он, неинтересно особо, так, "на крайний случай", либо предложит не совсем то...не будете полностью удовлетворены.

Здесь, скорее всего, второе. Не верю, что отважится на решительный шаг, боюсь, что дальше одной-двух встреч дело не зайдет. Там "и хочется, и колется, и мама не велит".
Ginny писал(а):То, что возникло недавно и неожиданно, не прояснится в текущем году до конца - будет то в плюс, то в минус, но для Вас так и будет неоднозначно и неопределенно, будете в подвешенном состоянии и от этого метания. Вам нужно принять для себя какое - то решение, но будто не сможете, надеясь на первого и придерживая второго.

Так и есть. Но (спасибо Вам!!! :Rose: ) думаю, что решение насчет второго принято, нет смысла его придерживать, так как он уже не справился с ситуацией и не может дать мне того, что мне необходимо, не может принять меня "со всем моим имуществом" - а это на данный момент самый главный показатель. Поэтому - отпускаю его из своей жизни и из своих мыслей, и да будет ему счастье.
Ginny писал(а):Если не будете решительны (пока такое впечатление, что нет, будете "плыть по течению"), то и в следующем подвисните...в начале года точно!

Плыть по течению - мое излюбленное занятие в течение последних нескольких лет. Пора менять свои привычки!
Ginny писал(а):Танюша, твои мужчины будут "телиться", поэтому проявляйся сама!

Это нелегко, но придется. Век принцесс и рыцарей прошел.
Жанна, Вы мне действительно очень помогли! :Rose: Теперь я знаю, на что обратить внимание и как бороться с возникающими трудностями/неприятностями. Знаю, в каком направлении двигаться. У меня есть ощущение, что я сделала правильный выбор - и сейчас только вперед, учитывая всё сказанное Вами.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Tatiana » 27 апр 2017, 11:31

Добрый день, Жанна! :Rose:
Вот уж неожиданно получилось -
Ginny писал(а):В скором времени ожидайте информации, важной, которая поможет в прояснении ситуации Вашего будущего.

Ожидала чего угодно, только не этого - случайно :D в начале апреля возобновилось общение с известным Вам персонажем.
Tatiana писал(а):сейчас только вперед

Не получается вперед, в свете сложившейся ситуации пытаюсь отыграть всё назад :)
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Ginny » 27 апр 2017, 19:05

Добрый вечер, Таня :Rose:
Tatiana писал(а): в начале апреля возобновилось общение с известным Вам персонажем.

Tatiana писал(а):Не получается вперед, в свете сложившейся ситуации пытаюсь отыграть всё назад

С этим персонажем) тоже только вперед!, уже с той точки, на которой остановились.
Удачи :) :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Tatiana » 27 апр 2017, 22:33

Ginny писал(а):С этим персонажем) тоже только вперед!, уже с той точки, на которой остановились.
Удачи :) :Rose:

О да! Благодарю!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!