Первый форум о приворотах

Программа Одиннадцатой Группы.

Margosha5, с Днем Рождения…

Сообщение Marina80 » 24 апр 2017, 16:50

Рыжуля13 писал(а):Marina80
И я присоединяюсь к поздравлениям, счастья Вам, любви :Rose:

Спасибо большое, очень-очень приятно))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Янь » 24 апр 2017, 19:41

Марина,примите мои поздравления!!!
Вложения
iEBDPYYNW.jpg
Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию.
Аватар пользователя
Янь
 
Сообщений: 74

Сообщение Marina80 » 24 апр 2017, 23:15

Янь писал(а):Марина,примите мои поздравления!!!

Девочки, спасибо Вам большое за поздравления! Я очень рада знакомству со всеми Вами, через Ваши дневники) За всех очень переживаю и хочу, чтобы у всех было все хорошо! Пусть наши мечты исполнятся, только будем аккуратнее в наших желаниях)))
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Lauria » 24 апр 2017, 23:41

Marina80 писал(а): только будем аккуратнее в наших желаниях)))

Да, как сказал Булгаков- "Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться".

Маrina80, еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, теперь уже наступившим :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 апр 2017, 20:50

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня всем будет закончена постановка Программ и с завтрашнего дня начну комментировать ваши Дневники и высылать задания. Можете отправлять мне в почту свои пожелания для рассмотрения в Лирических Отступлениях.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 апр 2017, 22:59

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, Янь, Abereg, catirka, daflork-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
Уважаемые участники, те вопросы, которые мы разобрали в частном порядке-повторно обсуждать в "открытой выкладке" не буду.
Marina80 писал(а):Поболтали, получила массу комплементов)) Забавно!

Что Вас так рассмешило? То, что Вы отлично выглядите, достойны комплиментов или...? :roll:
Marina80 писал(а):Так вот, счастье и удача наших детей, мне кажется, еще зааисит и от нас самих, не только от того как мы стараемся для них в общем, а от нашего внутреннего спокойствия, удовлетворения,

Именно так и мы с Вами ранее уже обсуждали этот момент))).
Marina80 писал(а): Я сейчас очень счастлива и мой ребенок это чувствует!!!

Счастливая мать может дать своему ребенку гораздо больше, чем та, которая не имеет внутреннего стержня, уверенности в себе и рыдает ночами в подушку. :)
Marina80 писал(а):У меня сейчас каждый день какие-то впечатления, я даже не выискиваю их, даже какие-то мелочи приятно воспринимаются и с удовольствием))

И снова хвалю Вас-очень хорошая диагностика. :Rose:
Marina80 писал(а):НО все иначе, мыслей никаких, обид тоже, вообще не к чему придраться. Не пойму почему так происходит, голова ясная, может привычка какая-то внутри осталась страдать)))

Мы обсудили с Вами этот момент-конечно, отсутствие воздействия дает себя знать, но Вы справитесь.
Markovkina писал(а):Ну тут уж я ничего сделать не могу, а потому и нервничать и дергать и себя и его не буду, неблагодарное это дело)

Могу только поприветствовать такую Вашу позицию.
Markovkina писал(а):Конечно переживаю, но стараюсь держать себя в руках и держать позитивный настрой. К вечеру очень устала. Лицо горит немного.

Это нормально при начале работы-не волнуйтесь.
Markovkina писал(а):Я меняюсь, былая вспыльчивость и эмоциональность уходят, постепенно, учусь держать себя в руках и не пороть горячку) не оказалась бы и тут, если б не он))) не начала бы работу с Вами над собой)

Да, Вы меняетесь и это очень заметно по диагностике-меня радуют Ваши успехи, всегда приятно, когда твоя работа приносит положительный результат. :good: В данной конкретной ситуации-наша совместная работа.
Markovkina писал(а):И видно было как он доволен собой, что такой он молодец) ну и я постаралась, чтобы он себя им почувствовал) помог и разъехалиись по работам) на работе напряженный день.

Ну вот, а Вы обижаетесь на МЧ-поступки ведь значительно важнее пустых слов и обещаний.
ПРLСчастливая писал(а): Пусть живёт счастливо,а нам и без него хорошо.

Вы-большая молодец! За одну Группу смогли добиться очень многого, понимаю как Вам тяжело, но Вы отлично справляетесь. :Bravo:
ПРLСчастливая писал(а):Возвращения мужа не хочу,нам предатели не нужны. Без него нам не плохо.Хочу новой, счастливой жизни.

Стремление к изменениям и положительный настрой-уже половина успеха. Абсолютно ни к чему дважды пытаться входить в одну и туже воду, да и невозможно это сделать.
Рыжуля13 писал(а):Несмотря на это настроение вполне хорошее. На личном фронте все было мирно и мило.

Диагностика Ваша меня приятно удивила-пусть немного, но все-таки Вы учитесь сдерживать свою бурную эмоциональность-поздравляю))).
Рыжуля13 писал(а):Я ощущаю гармонию внутри себя. Спасибо Лаурия за это состояние

Мне очень приятно работать с Вами-я вижу отдачу-отсюда и наш результат. :Rose:
Рыжуля13 писал(а):Интуиция видать есть. На работе был просто армагедец. Сняли всю руководящую верхушку. Нервоз, психоз

Да, интуиция у Вас отличная, почаще бы еще Вы к ней прислушивались.
Рыжуля13 писал(а):Щас все свои силы он естесственно направит на наладивание мира в семье и на жену. Не до меня будет.

А Вы пойдите "от противного"-не обиды, а позитив, полное понимание и поддержка. Покажите разницу между Вашим отношением и капризами законной половинки. :D
Рыжуля13 писал(а): А еще временами было желание кого нибудь разорвать.

Поддерживаю, иногда просто необходимо выпустить пар и как лучше это сделать именно Вам-мы разбирали.
юлианна1989 писал(а):На личном все спокойно ,с МЧ продолжаем легкое общение.

А как насчет новых знакомств? Не пора нам пробовать, или еще поработаем?
юлианна1989 писал(а):Настроение хорошее, спокойное.

юлианна1989 писал(а):Сегодня 2ой выходной. Немного поработала на ноуте дома. Поделала домашние дела. Настроение позитивное.

юлианна1989 писал(а): К концу дня чувствовалась приятная усталость.Перед сном выполнила дом. задание.

Как я люблю читать Ваши Дневники-сплошной позитив, поэтому и изменения идут семимильными шагами(тьфу-тьфу). :Bravo: :good: Отличная диагностика-вся Программа прошлой Группы нами выполнена на 5+.
iaspravlus писал(а): На самом деле напрягает, что окружения кроме рабочего почти не осталось. Даже выбраться в кино некому предложить.

Хотелось бы узнать Ваше мнение-почему так произошло. Напишите мне в почту и подробно.
iaspravlus писал(а): Огорчает, что на личном ни души.

Так времени то сколько прошло-месяц? Чему тут огорчаться. :wink:
iaspravlus писал(а):Самочувствие ровное, состояние спокойное. С бегать по утрам пока не получилось(вечером настроение хорошее очень стало.

Не хочется бегать-не насилуйте себя, есть масса других вариантов-бассейн, танцы, пилатес.
iaspravlus писал(а):Не хватает чувства юмора, сарказма очень много во мне. Надо быть проще

Простота не всегда помогает, если в душе негатив-то никакой простотой его не прикроешь. Больше работайте над собой-занимайтесь аутотренингом не только утром, но и перед сном.
iaspravlus писал(а):Почему же в своей обычной жизни предательство так просто прощаю, готова оправдать?! Ведь это моя жизнь!!!

Да, жизнь Ваша и только Вы можете решить-что стоит тащить в нее, а что нет.
iaspravlus писал(а):А потом думаю, лучше эту силу и энергию на себя направить. Жаль, забываю об этом иногда.

Ничего страшного, это наработается и просто войдет в практику. Начало нами уже положено.
iaspravlus писал(а):Состояние спокойное, нравится такое.

Запоминайте его, постепенно буду ослаблять воздействие.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 28 апр 2017, 23:12

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня всем вам будут разосланы/уже разосланы Индивидуальные Задания. Ответы на них жду в понедельник вечером, раньше НЕ присылать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 29 апр 2017, 23:14

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня/завтра/послезавтра всем будут проведены/уже проведены Корректировки Программ, в случае ухудшения самочувствия-как всегда-пишем мне в почту.

Markovkina-к Вам это относится особенно, так как с Вами у нас проходит двойная сложная работа.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 май 2017, 00:26

Всем доброй ночи!

Marina80 писал(а):Ин.задание получила, бегло прочитала, будет трудно!

А я Вам простых заданий и не планирую. :D Вы справитесь))).
Markovkina писал(а):Инд задание получила, прямо вот то, что мне нужно снова))) и про корректировку поняла, пока самочувствие отличное)

Отлично!
iaspravlus, я попрошу Вас писать свои Дневники более подробно, по одной скупой фразе мне трудно судить о Вашем состоянии и понимать, что конкретно надлежит откорректировать.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 01 май 2017, 23:52

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, напоминаю тем двоим из вас, кто еще не выслал ответы на Задания, что вечер понедельника уже практически закончился. :D Прошу уважать мое время и относиться серьезно к нашей совместной работе.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!