Первый форум о приворотах

Есть ли перспективы отношений

Здравствуйте, Ольга! К сожалению, в ближайшие полгода возобновления отношений я не вижу. Будет активность,…

Сообщение Ole4ka » 25 апр 2017, 16:11

Здравствуйте! мы расстались год назад. Но связь никак не прервётся наша. Встречаемся иногда, проводим вместе некоторое время, есть интим...но я не понимаю его совсем. Есть ли чувства ко мне, можем ли быть вместе?
Ole4ka
 
Сообщений: 13

Сообщение irinoçka » 25 апр 2017, 23:08

Здравствуйте, Ольга! Посмотрю в ближайшие дни. Данные пока не удаляйте
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение irinoçka » 28 апр 2017, 02:49

Здравствуйте, Ольга! :Rose: К сожалению, в ближайшие полгода возобновления отношений я не вижу. Будет активность, будет общение между вами, но без развития того, что есть сейчас. Примерно на этом же уровне отношения остаются. Хотя возможны даже ссоры и размолвки. Мысли Алексея заняты женщиной, с которой его связывают прочные гармоничные отношения. В чувствах к Вам нет привязанности, считает, что дороги у вас разные. В ситуации сейчас его ничто особо не смущает, он вполне доволен тем, что есть, считает, что так справедливо и правильно. Он не против приятного времяпрепровождения с Вами, рассматривает возможность дружбы, но не более того, так как не двое вас в этой истории.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!