Первый форум о приворотах

Убрать с человека негатив посредством обряда в церкви

А где его найти?? Т.е. просто "радуйся" не подойдёт? И обряд не получится? Пожалуйста помогите его найти..…

Сообщение miss_roxy » 24 апр 2017, 14:01

Если делала на человека сведение судеб, а сейчас по прошествии времени его нужно почистить от негатива не повлияет ли на сведение такая чистка?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Сёгун » 25 апр 2017, 02:16

miss_roxy писал(а):Если делала на человека сведение судеб, а сейчас по прошествии времени его нужно почистить от негатива не повлияет ли на сведение такая чистка?


не,т не повлияет
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Пастила » 09 май 2017, 08:51

Уважаемый Мастер Сёгун, подскажите,пожалуйста. 1. Есть ли какое-то проклятие, порча и т.д., которые не получится снять данным обрядом? 2. Уходя из церкви, надо ли молчать по дороге домой, ни с кем не общаться? Обязательно ли идти сразу домой или можно по делам?
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Сёгун » 09 май 2017, 13:46

Пастила писал(а):Уважаемый Мастер Сёгун, подскажите,пожалуйста. 1. Есть ли какое-то проклятие, порча и т.д., которые не получится снять данным обрядом? 2. Уходя из церкви, надо ли молчать по дороге домой, ни с кем не общаться? Обязательно ли идти сразу домой или можно по делам?


1. Данный обряд направлен больше на снятие мелкого негатива или негатива крупного но накопленного, бытового. Конечно воздействия он тоже убрать в состояние но не сильные. Например порчу насмерть таким обрядом не убрать.

2. Да

3. Лучше сразу домой.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Пастила » 09 май 2017, 17:41

Уважаемый Мастер Сёгун, благодарю Вас за ответы.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение miss_roxy » 05 июн 2017, 21:54

Если при работе с объектом уже есть проделанная работа снимать которую не надо, но от обиды, злости человека нужно почистить, как быть? подойдет данный обряд? добавить/поменять какие то слова в тексте заговора?
miss_roxy
 
Сообщений: 108

Сообщение Svit » 06 июн 2017, 01:24

miss_roxy писал(а):Если при работе с объектом уже есть проделанная работа снимать которую не надо, но от обиды, злости человека нужно почистить, как быть? подойдет данный обряд? добавить/поменять какие то слова в тексте заговора?

miss_roxy, этот обряд может убрать и Ваши воздействия, смотрите по тексту что убирается то, колдовство поминаете...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Верин » 14 июн 2017, 20:37

Вот у нас свечи ставят возле иконы об усопших а столик поминальный через стенку рядом с лавкой где служка работает,свечи продаёт и деньги за услуги берет.Поминают же не только едой ,но и молитвой.Естественно читать нужно перед иконой ,всё-таки к Богу обращаемся .Да и если я над столиком буду стоять что-то бубнить меня как минимум начнут отвлекать с распросами служки.Читать по бумаге не возбраняется,даже служки какие-то молитвы и службы читают по книгам,это намного лучше чем я что-то забуду и буду тупо стоять вспоминать.Свечу наверно войсковую лучше брать.Не знаю снимет ли серьёзный негатив,но ослабить точно должна.Поправьте где не права.
Верин
 
Сообщений: 3

Сообщение Сёгун » 16 июн 2017, 15:20

Верин писал(а):Поправьте где не права.


Поправляю

Верин писал(а):Свечу наверно войсковую лучше брать


Да

Верин писал(а):Не знаю снимет ли серьёзный негатив,но ослабить точно должна.


Смотря что считать серьёзным, но в том что ослабит - однозначно правы.

Верин писал(а):Читать по бумаге не возбраняется,даже служки какие-то молитвы и службы читают по книгам,это намного лучше чем я что-то забуду и буду тупо стоять вспоминать.


Да так бывает, что даже уже у зазубренных назубок заговоров забываются слова. Это нормальное явление. И следует помнить - вы не служка чтобы читать по бумажке, раз полезли в магию, то вы магиня (или как вам удобней себя обзывать), а к магам спрос другой. Забыли- значит не готовы к работе, лучше вернуться домой и больше в этот день обряды не начинать. Восстановитесь и подготовьтесь к тому, чтобы на следующий день провести без огрехов.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ЛелечКа » 02 май 2018, 22:11

Здравствуйте. Правильно ли я поняла , что обряд убирает и присушки и откормы и тд ?! Если делаем на мч например , то с него должно уйти ВСЕ ранее наведённое и вся злость и обида . Да?
И нужено ли оставлять помин ? Если да , то какой? Как быстро начинает действовать и когда можно делать другие обряды? На тоску например
ЛелечКа
 
Сообщений: 51

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!