Первый форум о приворотах

Программа Десятой Группы.

Lauria писал(а):Marina80 писал(а): Но сплю и засыпаю очень хорошо. Можно сказать, у меня сейчас здоровый недосып)…

Сообщение Lauria » 13 апр 2017, 16:22

Всем доброго дня!

Мартинька, Margosha5, Янь, Natalis, catirka, daflork-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
ПРLСчастливая писал(а): Про мужа вспоминаю всё реже, по крайней мере мне так кажется )))

Пока еще, конечно, кажется, но улучшения есть))).
ПРLСчастливая писал(а): Жизнь хороша и жить хорошо, нечего её растрачивать на негатив.

Верная позиция.
ПРLСчастливая писал(а):Еле успокоилась. Опять растрачиваюсь на негатив.

А стоит ли это Ваших нервов? :roll:
ПРLСчастливая писал(а): очень понравилось полученное ДЗ.

Я очень рада-выполняйте.
Abereg писал(а):А у меня уверенность в себе какая то растет, понимаю, что ничего не теряю, вот и хочется похулиганить, своему МЧ "шпилек" навтыкать

Мне нравятся мысли, которые приходят Вам в голову.
Abereg писал(а):, МЧ ждёт и не ругается даже. Увиделись.

Возможно, он чувствует Ваши внутренние изменения.
Abereg писал(а):Стараюсь каждую минуту быть здесь и сейчас, получать удовольствие от всего, что делаю.

Похоже, что Вы серьезно взялись за себя и свою жизнь-меня это очень радует. :good:
Marina80 писал(а):День прошел хорошо, съездили на кладбище, заехали в магазин, еще нужно приготовить, сил снова полно, все успею!

Отличный настрой-продолжайте в том же духе.
Marina80 писал(а):К вечеру совсем успокоилась, уговорила себя, что никому ничем не обязана)

Абсолютно верно, как, собственно, и Вам никто и ничем не обязан. Мне нравится, что Вы наконец-то поняли и приняли эту непростую истину. :)
Marina80 писал(а): ДЗ не сделала утром, а зря, хотя чувствую себя уверенной и мне комфортно внутри себя)))

Да, соглашусь-зря не сделали. Ваш внутренний баланс еще слишком хрупок.
Marina80 писал(а):Но сплю и засыпаю очень хорошо. Можно сказать, у меня сейчас здоровый недосып) гораздо лучше, чем бессоница-это кошмар! Настроение отличное!

Если хотите, то можем подправить это состояние во время следующей Корректировки?
Markovkina писал(а): У меня самочувствие хорошее, настроение тоже.

Markovkina писал(а):Колбасит его похоже прилично так. Извинялся, что вот такое странное поведение у него.

Просто чудесно, это отличный признак.
Markovkina писал(а):Кажется сияю сегодня, судя по реакции людей на меня)) работы как всегда много) настрой стараюсь держать позитивный!!

Ваша работа над собой не проходит даром, Вы-молодец, продолжайте в том же духе. :Bravo:
Markovkina писал(а):Задание получила) день завершился спокойно, правда я заболела( горло, нос и слабость( с мч созванивались, все хорошо.

Если болезнь усилится-дайте знать, я немного ослаблю Программу, чтобы не перегружать Ваш организм.
Рыжуля13 писал(а):Замечательное состояние. Спасибо Лаурия, знаю что это Вы постарались Ваше волшебство. Отличное самочувствие. Переделала кучу дел.

Не за что, рада, что Ваше состояние стабилизировалось.
Рыжуля13 писал(а):Поймала себя на мысли что давно так не было легко в мыслях и чувствах, никаких тяготящих мыслей и чувств. Пыталась запомнить это ощущение и состояние.

Умница! :Rose: Запоминайте, чтобы не держать сильное воздействие слишком долго.
Рыжуля13 писал(а):Мне нравится как я выгляжу -от этого уверенности больше. Не думаю о том на что повлиять никак не могу. Все вполне хорошо.

Конечно, отличный внешний вид добавляет уверенности и стабильности. Не можете повлиять на что-то-не заостряйте на этом внимание. Все правильно.
юлианна1989 писал(а):С одной подругой решила пересмотреть нашу дружбу, потому что когда мы видимся от нее исходит негатив и у меня начинает болеть голова. И стала замечать плохие стороны ее характера, которые, как мне кажется,она умело скрывала.

Не только Вы сами, но и Ваша энергетика изменились очень сильно и Вы многих людей теперь можете воспринимать совершенно по-другому и внутренне противиться негативу, исходящему от некоторых из них. :wink: Избавляйте себя и свою жизнь от лишнего и ненужного балласта.
юлианна1989 писал(а):Подготовилась и выполнила одно из инд. заданий.

Замечательно, надеюсь, что и второе Задание будет интересным и полезным для Вас.
iaspravlus писал(а):Понимаю, что всему своё время, стараюсь не гнать в мыслях лошадей.

Мы обсуждали с Вами этот момент, поэтому не буду повторяться.
iaspravlus писал(а):принимай решение сама, так проще и легче, чем сидеть и обтекать, когда другой принимает решение, пусть даже ты сама об этом думала. Надо быть рулевым своей жизни.

Верно, не стоит пускать события на самотек. Никто, кроме Вас не сможет внести порядок в Вашу жизнь и направить ее течение в нужное русло.
iaspravlus писал(а):Как я себе нравлюсь! Нравлюсь в зеркале! Нравится своё состояние!

iaspravlus писал(а):Очень крутое ощущение себя.

То ли еще будет-мы только начали работать! :)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 14 апр 2017, 02:10

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, те из вас, кто планирует продолжить участие в Практикуме, но еще не записался в теме - оставьте заявки, пожалуйста. Я планирую в Одиннадцатой Группе (также как и в нынешней) несколько изменить методику составления Программ и для "старых" Участников это потребует большего количества времени.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Marina80 » 14 апр 2017, 18:56

Lauria писал(а):Marina80 писал(а):
Но сплю и засыпаю очень хорошо. Можно сказать, у меня сейчас здоровый недосып) гораздо лучше, чем бессоница-это кошмар! Настроение отличное!

Если хотите, то можем подправить это состояние во время следующей Корректировки?


Лаурия, я конечно и так всему очень рада, и если честно, мне трудно представить, что может быть еще лучше))) Но, давайте попробуем подправить, посмотрим, что из этого получится)
Marina80
 
Сообщений: 73

Сообщение Lauria » 15 апр 2017, 00:25

Всем доброй ночи!

Уважаемые Участники, сегодня/завтра/послезавтра всем вам будут проведены последние в этой Группе Корректировки Программы.
Marina80 писал(а):Лаурия, я конечно и так всему очень рада, и если честно, мне трудно представить, что может быть еще лучше))) Но, давайте попробуем подправить, посмотрим, что из этого получится)

Будем пробовать :Rose:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 15 апр 2017, 22:16

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня вам будут высланы/уже высланы последние в этой Группе Задания-ответ на них жду к вечеру вторника (раньше ответы прошу НЕ высылать). О получении-просьба отписаться в Дневниках. Задания сложные, требующие всестороннего анализа, поэтому подойдите к их выполнению крайне серьезно.

Особенно важны они для тех, кто планирует продолжить работу в следующей Группе, так как за основу новой Программы частично будут взяты Ваши ответы, обработанные мной.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 16 апр 2017, 14:07

Доброго дня! Поздравляю всех со светлым Праздником Пасхи Христовой!!!

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Мартинька » 16 апр 2017, 14:09

Lauria писал(а):Доброго дня! Поздравляю всех со светлым Праздником Пасхи Христовой!!!


Присоединяюсь !!! Побольше добра и светлых событий в жизни каждому:)
Жизнь не любит, когда у нее чего-то требуют. В ней изначально есть все необходимое, нам остается это только разглядеть в общем изобилии и получить свое, желанное. Надо, несмотря ни на что, суметь переждать грозу, а когда появится солнце — оно зальет все сразу и беспредельно.
Аватар пользователя
Мартинька
 
Сообщений: 47

Сообщение Lauria » 17 апр 2017, 21:24

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, Корректировки Программы всем проведены.

Янь, Marina80-выслала вам дополнительные материалы для работы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 18 апр 2017, 23:43

Всем доброго вечера!

Мартинька, Margosha5, Янь, Natalis, catirka, daflork-все ваши Дневники получила, на вопросы ответила.
ПРLСчастливая писал(а): Зато мне уже почти не хочется чтобы он вернулся. Я ни как не могу повлиять на ситуацию и стараюсь не грустить.

Да, если повлиять на произошедшее невозможно, то стоит отпустить ситуацию и продолжать жить дальше. Сложно, горько, больно, но вполне выполнимо. :)
ПРLСчастливая писал(а):муж зашевелился с алиментами, возможно даже удастся пойти в одиннадцатую группу.

Отличная новость! Продолжить Вам очень и очень желательно, хотя бы для того, чтобы я подсняла Ваш негатив.
ПРLСчастливая писал(а):Самочувствие хорошее, настроение тоже. Мысли о счастливом будущем.)))

Вы меня радуете))) Это Ваше позитивное настроение закрепила в Корректировке. С Индивидуальным Заданием справились просто на 5+. :good:
Abereg писал(а):Появляются мысли - может в этом моё предназначение-просто людям помогать.

Так помогите , в первую очередь себе, Любимой. "Люди" пусть немножко подождут.
Abereg писал(а): Замечательный концерт! Я себе разрешила не бегать из гримерки в зал и обратно, а просто сидеть в качестве зрителя и получать удовольствие от детей. у них такая чудесная энергетика!!!

Поздравляю Вас. :Rose: Разрешайте себе иногда просто побыть слабой женщиной, не взваливайте на себя ненужные обязательства и проблемы, просто отдыхайте и ничего не делайте-хотя бы один час в день.
Abereg писал(а):Утро с тяжелым подъемом, за выходные выспаться не удалось

Немного подкорректировала Вам Программу-должны просыпаться значительно легче и бодрее.
Marina80 писал(а):умом все понимаю, а привычка еще осталась))

Привычка-дело наживное, раньше были одни, сейчас появляются новые. Все постепенно и не торопясь, в Вашей ситуации-торопливость совершенно нам ни к чему.
Marina80 писал(а):Чувствую в себе невероятную силу)) Внутри спокойтвие, ничего не отвлекает, время не уходит сквозь пальцы впустую)

Вы, действительно, очень изменились в лучшую сторону, стали намного увереннее и сильнее и управляете теперь своей жизнью самостоятельно, не находясь под посторонним влиянием.
Marina80 писал(а):А еще, пропала пустота внутри и ожидание чего-то хорошего))) У меня сейчас все хорошо и я стараюсь заполнить себя лучшим, как-то так... Лаурия, снова, СПАСИБО!)

Пожалуйста))) Только не забывайте регулярно хвалить и себя за упорство и трудолюбие. :)
Marina80 писал(а):Постаралась успокоиться, не заедать себя и первые эмоции ушли сами собой. Буду уже трезво выполнять задание, но будет очень не легко.

И совершенно зря волновались. . Отлично выполнили Индивидуальное Задание, некоторые моменты меня крайне приятно удивили.

Marina80 писал(а):раздражает немного один человек, вечно с язвительными высказываниями по отношению к людям, такое меня всегда заводило, стараюсь абстрогироваться, но иногда не получается сдержаться, язык подкладываю(( как вот быть с такими людьми

Просто не реагировать, он такой, какой есть. Переделать Вы его не сможете, поэтому стоит либо попросить не высказываться в Вашем присутствии, так как Вам это неприятно, либо воспринять его со всеми недостатками. Возможно, что его язвительные замечания имеют право на существование.
Markovkina писал(а):вот еще про мч, вчера обратила внимание, у него и взляд другой стал, раньше был как туманный какой-то, а вчера увидела ясный и с огоньком!

Мы с Вами не зря работаем.
Markovkina писал(а):Не тороплю события) всё обязательно будет в свое время.

Вы поступаете абсолютно верно, ему очень тяжело восстановиться и адаптироваться, должно пройти время.
Markovkina писал(а):Но в общем происходит то, о чем Вы, Лаурия, писали в личной переписке друзья, сын, работа, куча суеты в жизни и я - как это совместить.. большой и сложный для него вопрос.)

Будьте снисходительны, даже если не принимать во внимание те особые обстоятельства, с которыми мы работаем-МЧ привык жить в определенном графике и вносить в него кардинальные изменения достаточно сложно.
Markovkina писал(а):Получила задание и подумала, как оно для меня актуально)))

Именно поэтому я Вам его и дала-очень хорошо справились. провели глубокий и всесторонний анализ. :Bravo:
Markovkina писал(а):И люди вокруг действительно реагируют, когдп несешь в себе такой вот позитив и уверенность, что все хорошо !!

Я рада, что Вы начали это понимать. Внутренний позитив и уверенность очень хорошо ощущается со стороны.
Рыжуля13 писал(а):Через часик я успокоилпась, решила что тратить нервы попусту не стоит

Не стоит совершенно, многие люди пытаются вылить на визави "ушат негатива" и тем подправить свое настроение и подпитаться чужой энергетикой-не допускайте, чтобы Вами и Вашим настроением манипулировали.
Рыжуля13 писал(а):Настроение хорошее. Самочувствие тоже. Мысли только положительные, приятные я бы сказала.

Чудесно, а у меня приятные эмоции вызвало Ваше сегодняшнее письмо.
Рыжуля13 писал(а):Вообще к себе не подпускала негатив. И так чувствовала себя отлично. Буду так продолжать

Ну, совсем другое дело! :) Полностью поддерживаю это Ваше решение и вчера закрепила его в Корректировке.
юлианна1989 писал(а):Но это опять, как на воде вилами написано)))И это уже больше похоже на какой--то развод , может он так прикалывается )))Поэтому планирую свое время как мне удобно

Верно, Вы не должны зависеть от чьего-то настроения, у Вас своя жизнь.
юлианна1989 писал(а):Но мне кажется просто и у него желания не было)))

А, возможно, что МЧ чувствует и понимает отсутствие желания и интереса у Вас? :unknown:
юлианна1989 писал(а):Сходила на танцы, получила море позитивных эмоций. Потом ушла на силовую тренировку. В целом настроение хорошее и позитивное

юлианна1989 писал(а):Настроение хорошее и спокойное.

И диагностика просто отличная! Закрепила Ваше позитивное настроение в Корректировке.
iaspravlus писал(а):Кто если не я должна знать какой мужчина мне нужен? Какие качества я хочу в нем видеть.

Даже и возразить нечего-все верно. :D
iaspravlus писал(а):Сдерживаю свои порывы, что нужно все и сразу, наслаждаюсь моментом, сегодняшним днём. Мне нравится так.

А мне очень нравится как на Вас ложится Программа.
iaspravlus писал(а):При выполнении ДЗ стараюсь не мелочиться) елинствееное не хватает чувственности, женственности.. Как быть сильной и при этом женственной и сексуальной,пока не получается совмещать

А сразу и не получится. Вначале отрабатываем один момент, а через месяц-полтора можем переходить к другому, аутотренинг-дело неспешное и поступательное.
iaspravlus писал(а):Жаль времени потерянного. Было настроение такое.. написать думаю Laurii, поддержку поискать. А потом решила, что опоры надо искать в себе

Опору необходимо искать в себе-тут Вы полностью правы, но обсудить сложные моменты, поделиться наболевшим-прошу в почту-выслушаю, что-то подскажу, вместе разберем проблемы, если они есть. Взгляд "со стороны" зачастую очень помогает.
iaspravlus писал(а): Учусь прислушиваться к себе. Какие эмоции вызывает тот или иной человек, ситуации.

Только не спешите с выводами и ответными эмоциями. Вы бываете нетерпеливы, а анализ ситуации требует времени.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 30 дек 2020, 09:51

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня последний день работы Десятой Группы, напоминаю, что те, кто переходят в Одиннадцатую Группу могут начать ведение Дневников 22 апреля, а могут начать уже завтра-кому как удобнее. Прошу всех (кроме тех, кто уже оплатил и с кем есть договоренность об отсрочке) оплатить Практикум до 22 апреля включительно.

Natalis-я рада, что мы решили Ваши проблемы, желаю Вам всего наилучшего. :Rose:

Благодарю всех за участие в Практикуме. :Rose: :Rose: :Rose:


Последний раз поднималось Anonymous 30 дек 2020, 09:51.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!