Первый форум о приворотах

Переклад порчи на соль (Мансур)

Можно. только звучать это будет примерно так: как на( имя) хула наслана, напраслиной болезнь такая то в гроб…

Сообщение Milante » 28 сен 2016, 19:21

Делается на любой луне. В блюдце насыпать соль, на нее лицом вниз положить фото, на фото насыпать еще горсточку соли, чтобы можно было поставить в соль восковую свечу. свечу зажигаем и читаем.:

Погост закинутый, в нем гроб удобный,
в гробу том мертвяк почивает,
все беды, грехи, хулу сторожит.
К мертвяку тому ведьмаки тропинками поросшими ход держат,
да у него хулу и спрашивают, на людей хулу ту злом кидают.
Мертвяк слеп, не ведает, что греховны дела через него творимы,
спит почивает, мертвость свою отживает.
Тому мертвяку я шепотом сей наказ мрачный поведаю:
"как на( имя) хула наслана, напраслиной порча в гроб гонит,
живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает,
так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и в куль соли положи". .
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст,
без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину.
Что я сказом велю, тому быть.
Аминь.


мой любимейший обряд. и болезнь им скинуть можно и нищету и еще невесть чего.
Соли покупаю пачку, на человека по половину уходит, вместо блюдца тарелку одноразовую, фото по ощущениям если много негатива то перед выкидом соли сжигаю, если нет, то использую дальше в работе, ну и не сжигаю, если планирую несколько перекладов делать, сильные болезни 3 перекладами за день скидывать можно.
Я где то читала что при смерти женщина мать отчитывала 5 штук за день сделала.

Я соль не подкидываю кому то, а выкидываю в помойку в соседних дворах там, где не буду ходить. читаю от 12 до 40 раз не менее, свечи использую как церковные так и нет.
И в фразе все с меня забрать, вместо все говорю, что конкретно надо забрать: порчу, нищету или так далее, если болезнь то уточняю при чтении какую так же. или еще лучше симптомы: кашель , температуру и так далее.
Отливок только не делаю не люблю я их.

еще в этом методе , но это у меня у других не знаю как будет, не было перехвата при работе с другими даже при расшатанных или не наличии защит у человека.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Розочка » 19 ноя 2016, 00:05

Milante писал(а):О, это же мой любимейший обряд. и болезнь им скинуть можно и нищету и еще невесть чего.

то есть,все-таки не только порчи можно скинуть.Уважаемая Milante,или Вы имеете ввиду,болезни,нищету наносные?А заболевания или другие проблемы непорчельного характера нельзя этим заговором убирать?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Milante » 19 ноя 2016, 01:23

Можно. только звучать это будет примерно так:

как на( имя) хула наслана, напраслиной болезнь такая то в гроб гонит,
живого поедом съедает, жить- поживать, бела света видеть лишает,
так ты, мертвяк, забери с (имя ) ту хулу и болезнь такую то и в куль соли положи". .
Мертвяк тот куль соли мне покидом кинет, отдаст,
без платы даст, кому я подкину- у того сыскать новую, черную домину.
Что я сказом велю, тому быть.
Аминь.

После того как свеча прогорит, заворачиваем остатки свечи с солью в платок, завязываем узлом и относим в людное место. Оставляем со словами:
"Кто дотронется тому не уйти, с( имя) болезнь такую то забрать, с хулой жить. Аминь"
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Розочка » 29 ноя 2016, 22:34

Уважаемая Milante,если нет желания перекидывать болезнь на другого,в тексте нужно что-то менять?Или оставить все слова как есть,просто выкидывать соль в нелюдное место?
Аватар пользователя
Розочка
 
Сообщений: 112

Сообщение Milante » 01 дек 2016, 02:07

Розочка писал(а):Уважаемая Milante,если нет желания перекидывать болезнь на другого,в тексте нужно что-то менять?Или оставить все слова как есть,просто выкидывать соль в нелюдное место?

я просто на помойку подальше от дома выкидываю и все, не перекладывая на кого то, слова не меняю, все работает.
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Кристель » 10 апр 2017, 21:19

Если нет фото свежего, и никак не сделать ,а время не терпит.Можно использовать свою вещь ,например тот же носовой платок,предварительно капнув на него каплю своей крови.Подойдёт ли такая замена фотографии?
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Svit » 10 апр 2017, 21:32

Кристель писал(а):Если нет фото свежего, и никак не сделать ,а время не терпит.Можно использовать свою вещь ,например тот же носовой платок,предварительно капнув на него каплю своей крови.Подойдёт ли такая замена фотографии?

Кристель, фото здесь идёт как привязка к Вам, вещь тоже думаю подойдёт, привязка то посильнее фото будет, только я бы брала вещь не стиранную, которую несколько дней поносили, кровь думаю уже лишнее.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 10 май 2017, 14:34

Нет, не переживайте)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Кристель » 14 июн 2017, 17:03

Скажите можно взять цепочку,которую носишь постоянно и использовать в обряде?Эту цепочку можно потом после обряда носить как и прежде?
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Milante » 14 июн 2017, 17:11

Кристель писал(а):Скажите можно взять цепочку,которую носишь постоянно и использовать в обряде?Эту цепочку можно потом после обряда носить как и прежде?

Цепочку с какой целью вы хотите взять? (почистить или вместо фото), если вместо фото, то лучше таки фото использовать, особенно хорошо свежее(но не обязательно) фото(можно даже чб на принтере распечатать). Если цепочка серебряная, думаю можно ее использовать вместо фото, но я бы конечно использовала вещь типа трусов(не свеже стираные, а в которых вы день проходили) , майки, сорочки. Если почистить, то там лучше другие методы для предметов, ну или менять заговор под ситуацию
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Переклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!