Первый форум о приворотах

Быстро купить дом, дачу, квартиру, магазин и пр.недвижимость

Первым разом - добрым часом, (При следующем прочтении говорим Вторым и т.д) Перекрестясь и…

Сообщение Сёгун » 11 авг 2016, 08:03

Первым разом - добрым часом, (При следующем прочтении говорим Вторым и т.д)
Перекрестясь и благословясь,
Поддержкой и защитой заручась
Поздно ночью улягусь я спать
Разно утром поднимусь
Тремя водами омоюсь
Господу помолюсь
Да на торг соберусь.
Даст мне Боженька сопроводителей,
Трёх ангелов Хранителей.
Они меня в пути сберегут,
Обман отведут,
К товару нужному подведут.
Я же буду спорить, торговать
На своей цене стоять
А потом свои сбережения
На товар менять.
(товар меняется на то, что потребуется купить)
А Божья охрана убережет меня
Рабу Божью (имя) от обмана.
Аминь.


Заговор читается в церкви у иконы Христу спасителю. Читается пока не прогорит половины свечи, оставшуюся половину свечи затушить и убрать в карман или сумочку. В этом кармане или отделе сумочки должно лежать несколько купюр приготовленных на покупку недвижимости. Как только опустите свечу в карман или сумочку не вытаскивая руки прочтите заговор последний раз.

После этого подходите к иконе Божьей матери и читаете оберёг от мошенничества с бумагами. Он должен отскакивать от зубов лучше чем таблица умножения. Так как второй раз вы его должны будете прочитать про себя при оформлении бумаг на Ваше имя.

Божьей Матерью
"Нерушимой Стеной"
Огораживаюсь от вражды и зависти
От беды и напасти,
От злых глаз,
От недоброго слова,
От упрёка и оговора,
От обвинений и приговора.
Стена не рушима,
Надежда и опора,
Моего быстрого и выгодного
Договора.
Аминь.


Читать 3 раза.

Далее возвращаемся домой и занимался поиском квартиры, завода, магазина или что ещё там потребуется.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ariadna » 13 ноя 2016, 19:12

Здравствуйте, уважаемый Сёгун!
Скажите пожалуйста, на то, чтобы арендовать недвижимость - можно его использовать?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Reeva » 14 ноя 2016, 09:34

Сёгун, а что потом со свечей делаем,которую в карман положили?носим с собой вместе с купюрами?
А когда покупка состоялась -надо ли в церковь отнести её?
Спасибо!
Reeva
 
Сообщений: 251

Сообщение Сёгун » 14 ноя 2016, 10:08

Ariadna писал(а):Здравствуйте, уважаемый Сёгун!
Скажите пожалуйста, на то, чтобы арендовать недвижимость - можно его использовать?


Да, использовать можно.

Reeva писал(а):Сёгун, а что потом со свечей делаем,которую в карман положили?


Придя домой убираете её за икону и хранится до большого церковного праздника. В праздник остаток свечи сжигается с благодарственными словами за помощь в вашем деле.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tonia » 21 ноя 2016, 19:41

Добрый вечер!! А если квартиру я не себе буду искать - могу ли я использовать этот обряд???
Tonia
 
Сообщений: 19

Сообщение Сёгун » 21 ноя 2016, 21:07

Tonia писал(а):Добрый вечер!! А если квартиру я не себе буду искать - могу ли я использовать этот обряд???


Думаю, да.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Yuliana » 08 апр 2017, 23:35

Уважаемый Сёгун. А есть у Вас такой же сильный заговор для продажи недвижимости?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение Сёгун » 09 апр 2017, 07:50

Yuliana писал(а):Уважаемый Сёгун. А есть у Вас такой же сильный заговор для продажи недвижимости?


А чем этот не устраивает?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 10 апр 2017, 12:13

:) Если я ничего не напутала..))) Девушка хочет продать, а этот вариант для покупки)
dlya-srochnoy-prodaji-doma-kvartiri-mashini-t3609.html Вот он, обряд от Сёгуна уже для продажи и вот еще такой вариант - dlya-prodaji-kvartiri-variant-2-t9446.html :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!