Первый форум о приворотах

Что ожидать в ответ на действия вернуть.

Добрый день. Как месяц ушла девушка. Очень переживаю, она игнорит меня. Рискнул через пару недель приехать в…

Сообщение Alex666 » 06 апр 2017, 23:35

Добрый день. Как месяц ушла девушка. Очень переживаю, она игнорит меня. Рискнул через пару недель приехать в её город с букетом и поговорить о примерении. Будет ли Возможность наладить этой встречей отношения? Или полный отказ ждёт?
Александр 11.06.1986
Евгения 06.06.1992
Alex666
 
Сообщений: 8


Сообщение Валькирия » 08 апр 2017, 00:43

Alex666
Доброго времени! Вы не описали ситуацию разрыва. Поэтому пишу, что на данный момент. Евгения пока не готова принимать Ваши, даже извинения. Чем то сильно Вы её "задели“. Вы вероятно знаете причину, но не хотите её осознать. Совет от Рун, пока не нужно " букетов", все равно не примет.Вам просто нужно выждать время и поговорить. Может извиниться?
Удачи Вам! Если есть вопросы, задавайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Alex666 » 08 апр 2017, 07:58

В отношениях были недопонимания, я пытался их исправлять. Но её походу угнетали отношения. Месяц назад уга уехала к родителям и мы разрушались из за её вранья, которое она не осознаёт. С моей стороны не было обид в её сторону, но она почему то помнили решение собрать вещи и уехать от меня. И заблокировала от меня все контакты и постоянно сейчас беспричинная агрессия. Я хочу все сгладить но не знаю как. Поэтому и хочу прибегнуть через пару недель к такому действию, дав немного остыть её непонятной злости. Переживаю что у неё кто то появится за этот срок. Но Надежда умирает последней. Может втдно хоть немного что мы будем снова вместе если мне предпринимать активные действия?
Alex666
 
Сообщений: 8

Сообщение Валькирия » 08 апр 2017, 08:17

Alex666
Вы же сами говорите, что надежда умирает последней. Именно через пару недель, как Вы спрашивали, примирения не будет. А далее, все возможно.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Alex666 » 08 апр 2017, 08:29

А есть ли сейчас у неё кто?
Alex666
 
Сообщений: 8

Сообщение Валькирия » 08 апр 2017, 09:29

Alex666
А это уже другая диагностика. Можете через месяц бесплатно, или в любой момент в Кабинеты Мастеров и Практиков.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Alex666 » 08 апр 2017, 11:20

Ув. Практики. Есть ещё мнения поэтому поводу?
Alex666
 
Сообщений: 8

Сообщение Lauria » 08 апр 2017, 11:40

Alex666 писал(а):Ув. Практики. Есть ещё мнения поэтому поводу?

Добрый день! Вы получили подробный ответ на свой вопрос, кворум тут никто собирать не будет. Если хотите ответ на все вопросы-обращайтесь в платные услуги. Тему закрываю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!