Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо большое за ответ, я так и предполагала, что все закончилось по английски. Просто всех кого я отпускаю…

Сообщение chnb70 » 28 мар 2017, 11:17

Добрый день, Уважаемые практики! Вот снова решила обратиться к Вам за помощью в определении отношений. Я не знаю что произошло, но после отъезда Алексей пропал, тишина ни звонков, ни сообщений, хотя сказал, что вместе мы обязательно будем. Вначале было тяжело, но теперь я успокоилась, видно это разрыв с его стороны. Но на сердце у меня очень тяжело я постоянно жду его. Подскажите, пожалуйста, может есть еще надежда на то, что мы все таки будем вместе, как он и говорил.
chnb70
 
Сообщений: 30

Сообщение irinoçka » 31 мар 2017, 15:31

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, совсем нечем Вас порадовать и обнадежить.
Отношения между вами возможны лишь легкие, ни к чему не обязывающие, ничего серьезного. Алексей в отношениях любит новизну, вероятно, она уже прошла, и теперь ему неинтересно. Такое ощущение, что в первом порыве действительно хотел отношений, но передумал. Сейчас такое состояние. Плюс присутствуют претензии, негативные эмоции. Чувства мужчины к Вам скорее дружеские. В ближайшее время если он как-то и будет проявлять себя, то лишь сексуальную заинтересованность в Вас. Ваши попытки демонстрировать ему чувства и сильную любовь могут лишь усугубить ситуацию. В перспективе на три месяца возможна конфликтность, враждебность, вплоть до неприязни и ненависти. А Вы похоже, что обманываете сами себя. Подумайте, нужен ли Вам мужчина, который не дорожит Вами, да еще и обманывает. Возможно, вы напрасно жертвуете своим временем, ожидая перемен в этих отношениях. От Вас в данной ситуации, к сожалению, ничего не зависит. Оглядитесь вокруг – ведь сконцентрировавшись на ожидании Вы не замечаете множества прекрасных возможностей
Берегите себя, и удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение chnb70 » 01 апр 2017, 10:33

Спасибо большое за ответ, я так и предполагала, что все закончилось по английски. Просто всех кого я отпускаю из своих отношений через какое то время возвращаются, но мне они уже не интересны, я просто начинаю ими пользоваться в своих интересах. Здесь же мне этого не хочется, но ладно, значит опять суждено пройти через это. Будем жить дальше!!!! И надеюсь, что все таки мне повезет и рядом будет любимый мужчина, который будет любить и меня.
chnb70
 
Сообщений: 30

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!