Первый форум о приворотах

Таро Последствий

Ginny писал(а):Reeva писал(а):Уважаемая Жанна,не могу пройти мимо этой колоды! Хотелось бы узнать как пройдёт мой…

Сообщение Ginny » 11 фев 2017, 15:44

trap, Татьяна, добрый день :Rose:
Любопытно отыгралось, давайте разбирать -
Иерофант
Для Вас это мероприятие может стать в определенном смысле каким - то открытием. Я бы сказала, что и шагом вперед, на перспективу (во всяком случае, ощущение от него будет таким). Есть вдохновение, есть и уверенность в собственных силах

trap писал(а):ожидания были такие, как Вы и описали

7 Пентаклей. Семерки в Таро могут быть слабыми и неуравновешенными, и иногда мы становимся жертвой ожиданий, в Вашем случае, чтобы получить все плоды, подготовиться
Совет - тщательно подготовиться

не получилось...ожидался хороший урожай, но "унесли с собой" только один Пентакль
"цыплят по осени считают"

trap писал(а): Вознаграждение я получила, но в три раза меньше от того на что рассчитывала

Чем больше разбираю эту колоду, тем больше понимаю, что от классики далеко не уйти...7 Пентаклей (классика) - это еще и карта нереализованного успеха + исторически считалась картой спора и раздоров (не помню, где прочла - в памяти осело, но так не отыгрывалось, а у Вас несколько показало. Хотя, может и совпало, я спрашивала о самом мероприятии, а не конкретно как пройдет день).
Маг. И все же по итоговому Магу, который своей волей "запустил" символы стихий (они здесь вращаются в воздухе, можно сказать, с потоками времени), думаю, что случившееся сегодня еще не конечный результат + в Ваших силах осуществить желаемое
у Вас есть потенциал и есть умение разрулить ситуацию "под себя"

надо только
понимать конечную цель - что в итоге хотите получить

В данном случае, видимо, не сдаваться и стремиться к цели - данные есть.
Таня, спасибо за ОС и помощь в проработке новой колоды :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 11 фев 2017, 16:33

trap писал(а):Благодарю :Rose: А не может ли Маг означать магическое воздействие? Ну как некий негативный фактор?

В принципе, Маг может на это указывать, но не в контексте заданного вопроса на ситуацию, а, либо на прямой вопрос о МВ, либо при рассмотрении негативных влияний ("почему пошло не так, как планировалось/причина", но и здесь бы рассмотрела наличие МВ с разных сторон).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 11 фев 2017, 17:29

Було4ка, Александра, здравствуйте :Rose:
Колесница + Повешенный + 9 Жезлов
Изображение
Изображение
Изображение
Впечатление сложилось, что у Вас есть и готовность двигаться/поговорить/разрешить проблему, уверенность в необходимости поступка, и есть нервозность, страхи, переживания.
У меня возникло вариантно - либо не решитесь на разговор и займете выжидательную позицию с охраной "своих рубежей" и более тщательной подготовкой, либо разговор пойдет не в том ключе и тогда уже придется отстаивать свою территорию, но что-то пообещать Вам могут. Здесь интересен Повешенный - он не один, как будто "подсластят пилюлю/облегчат боль/притупят восприятие действительности" (исторически женщины преподносили в Иерусалиме узникам наркотик для этого). И Девятка жезлов может говорить о том, что есть союзник, который может поддержать либо буквально, либо советом, но также эта карта говорит о сильной оппозиции. Еще возникло, что второй человек может сказать об увеличенной/двойной нагрузке.
Я не думаю, что вопрос в Вашим повышением решится на следующей неделе, он скорее не решится - по первой или по второй причине, но колода, добавляя новых персонажей в изображение, пока несколько непредсказуема).
Александра, жду ОС :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение kat1412 » 28 мар 2017, 11:33

Добрый день, Жанна.
Если тема ещё рабочая, то разрешите продолжить :Rose:
Хотелось бы узнать, как сложится будущая неделя 3-7 апреля в плане работы и что даст мне эта работа (понравится/разочарует). Поскольку сильные сомнения меня терзают, соглашаться или нет.
Не совсем я поняла, что показывает эта колода, настоящее положение дел или последствия, но что покажет, буду рада любой инфе :Rose:
Екатерина.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Ginny » 28 мар 2017, 22:57

kat1412, Катя, здравствуйте :Rose:
kat1412 писал(а):Если тема ещё рабочая, то разрешите продолжить :Rose:

Рабочая, конечно).
Запросов несколько
kat1412 писал(а): как сложится будущая неделя 3-7 апреля в плане работы

kat1412 писал(а):то даст мне эта работа (понравится/разочарует)

kat1412 писал(а):сильные сомнения меня терзают, соглашаться или нет

поэтому просто выложила карты на следующую неделю с просмотром профессиональной сферы (если правильно поняла, вопрос касался выхода на новую работу?) В принципе, если и не новая, ответ озвучила.
6 Кубков + 5 Жезлов + Иерофант
Изображение
Изображение
Изображение

Первое впечатление, что Вы и не примете предложение, "останетесь на скамейке запасных" и продолжите поиски/собеседования. Ваши сомнения интуитивны, но карты советуют к ним прислушаться - "если душа не лежит, доводы разума бесполезны".
Второе, даже если выйдете на новое место/примете предложение - несовпадение возможностей и желаний, неустойчивость положения, потеря времени и пустое расходование ресурсов. Вскроется новая, прежде недоговоренная/скрытая информация. Цитата в тему "В жизни всегда есть место подвигу. Главное - держаться от этого места подальше".
Жду ОС.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение kat1412 » 29 мар 2017, 05:18

Спасибо большое за просмотр.
Ginny писал(а):Первое впечатление, что Вы и не примете предложение, "останетесь на скамейке запасных" и продолжите поиски/собеседования

Да, эту деятельность я рассматриваю как временный и не основной источник дохода.
Ginny писал(а):если душа не лежит, доводы разума бесполезны".

Ну почему же бесполезны, мне нужны эти деньги)))

Ginny писал(а):даже если выйдете на новое место/примете предложение - несовпадение возможностей и желаний, неустойчивость положения, потеря времени и пустое расходование ресурсов.

Да, это похоже на правду, но пока я там и плюсы для себя вижу, минусов больше правда, иначе я б не сомневалась, настраиваюсь хоть на пару месяцев, опять же ради доп.денег
Ginny писал(а):Вскроется новая, прежде недоговоренная/скрытая информация.

Это, конечно, всегда неприятно, посмотрим.
В конце концов, уйти всегда смогу, надеюсь.
Ещё раз спасибо, на следующей неделе смогу более подробно описать.
Хотя не знаю, почему прогноз такой не утешительный, ведь исключительно по выпавшим картам 1 и 3 неплохие, только средняя "застой" и "отсутствие четкого планирования действий", там и в самом деле никто точно не знает, зачем им моя новая должность, т.е. работы по факту нет, но быть она в организации обязана. :pardon:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Ginny » 29 мар 2017, 12:40

kat1412 писал(а):Ну почему же бесполезны, мне нужны эти деньги)))

Когда работа становится в тягость, или получаешь не то, что ожидаешь, то и деньга не всегда оправдывают состояние дискомфорта или обманутых надежд. Тем более
kat1412 писал(а):эту деятельность я рассматриваю как временный и не основной источник дохода


kat1412 писал(а):Хотя не знаю, почему прогноз такой не утешительный, ведь исключительно по выпавшим картам 1 и 3 неплохие

Неплохие.Но в развитии, эта детская наивность и вера сменяется/разбивается при столкновении с действительностью и подводными камнями, + Жрец (Иерофант) может говорить об урегулировании "несостыковок", но зачастую только на словах и на время, как подсластить пилюлю (в зависимости от общей атмосферы расклада). Также заметила, что колода не во всем отыгрывается классически, потому и включена в проработку - и как новая, и как несколько отличающаяся. Первое впечатление у меня было от просмотра, что у Вас больше мандраж, который Вам помогут свести "на нет" обстановкой и обещаниями "все будет хорошо"), но иногда так неоднозначно проигрываются карты этой колоды, что общий язык с ними находишь, включая и другие нюансы/подходы.
Не совсем я поняла, что показывает эта колода, настоящее положение дел или последствия

Заметила, что, показывая текущую ситуацию, больше дает информации, к чему приведет...впоследствии.
kat1412 писал(а):на следующей неделе смогу более подробно описать.

Напишите по прошествии полной недели и, если возможно, и о событиях, и об эмоциональном фоне.
Спасибо!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение kat1412 » 04 апр 2017, 05:04

Добрый день, уважаемая Жанна!
Я действительно сама отказалась от предлагаемой работы и именно потому что всплыли моменты, которые для меня показались неприемлемыми, даже диковатыми за небольшие деньги.
Вы всё сказали очень точно!
Спасибо за ваше мастерство! :Rose:
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Татьянка23 » 11 май 2017, 00:06

Доброй ночи ,Жанна ! :Rose: Могу ли я принять участие ? Вопрос такой . Что или кто послужил причиной нежелания ходить дочери на учебу в институт ? отказ конкретный ... Благодарю .
Татьянка23
 
Сообщений: 24

Сообщение Ginny » 12 май 2017, 01:07

Татьянка23, доброй ночи!
Татьянка23 писал(а): Могу ли я принять участие ?

Конечно!
Татьянка23 писал(а):Что или кто послужил причиной нежелания ходить дочери на учебу в институт ?

Причиной вышли 8 Кубков + Влюбленные + Луна
Изображение Изображение Изображение

Первое, что пришло в голову сразу - эмоциональный удар/разочарование от обмана/предательства в любви ( 8 К здесь не с одиноким странником, а с двумя персонажами - мужчина уходит в поисках лучшего, или как ему кажется, что лучшего, а женщина приходится довольствоваться тем, что осталось) + продолжением Влюбленные и Луна, которая может говорить о неожиданном результате головокружительного романа.
Но в данный момент, не зная ситуации более полно, скажу обще - девочку какое - то событие/происшествие "сбило с ног", она почувствовала себя беспомощной, растерявшейся, проигравшей. Это может быть и утраченная любовь, и обман от близкого человека (друга), и понимание, что "не по тому пути иду" - потеря ориентиров, что может относиться и к выбору профессии. Это не каприз, а какая - то отчаянная решимость. Хотя, могут говорить и о нестойкости к неудачам.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проработка колод для гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!