Первый форум о приворотах

Отношения

Роман, ситуация следующая. Не верит Вам Ваша супруга, и это главная причина и ссор в семье, и ее ухода. Да,…

Сообщение romkin1978 » 25 мар 2017, 23:24

Добрый вечер..посмотрите пожалуйста наше будущее с супругой..у нас разлад и она хочет уйти..а я не хочу расходится..звать Роман..дата рождения 27 сентября 1978 год..супругу Кристина..дата рождения 17 октября 199 года..заранее спасибо.
Вложения
image.jpg
1426954128010.jpg
1426954128010.jpg (14.93 KiB) Просмотров: 421
romkin1978
 
Сообщений: 6

Сообщение romkin1978 » 25 мар 2017, 23:40

LauriaОна вчера ушла к маме с детьми без всяких причин..мне кажется мама промывает ей мозги..а я хочу вернуть семью..
romkin1978
 
Сообщений: 6

Сообщение Lauria » 25 мар 2017, 23:51

Без причин, уж извините, женщина с детьми редко уходит. Срок ожидания ответа Специалиста 10 дней.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение romkin1978 » 25 мар 2017, 23:52

Большое спасибо..буду ждать.
romkin1978
 
Сообщений: 6

Сообщение Рыжик » 27 мар 2017, 13:36

romkin1978, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 28 мар 2017, 06:48

Роман, ситуация следующая. Не верит Вам Ваша супруга, и это главная причина и ссор в семье, и ее ухода. Да, возможно и мама ее поддерживает в ней это неверие. Тем не менее отсутствие взаимопонимания между вами, возможно плюс какие-то слухи и сплетни - все это не способствует укреплению семьи. Сейчас супруга испытывает к Вам только негативные чувства. Однако не приняла она пока окончательного решения расстаться с Вами совсем, хоть и ушла, какая-то надежда на перемены в отношениях в ней еще теплится. Семью сохранить возможность есть, хотя просто не будет. Раз уж Вы решились создать семью с женщиной настолько моложе Вас, то должны осознавать и последствия этого выбора, в том числе быть готовым к преодолению общественного мнения. Поймите что нужно Вашей супруге, почему это недоверие образовалось. В ближайший месяц изменения ситуации не вижу, если Вы не поймете вышеописанного. Ведь ссоры между вами происходят потому, что никто не слышит друг-друга. Так услышьте ее, пойдите ей навстречу, постарайтесь ее понять, не оставляйте ее во внутреннем одиночестве. Оно потому и заполняется мамой, что Вас там нет. Вот видите сколько нерешенных проблем в Вашей семье, а Вы говорите - просто так ушла.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!