Первый форум о приворотах

Вызов на 12 пуговиц

Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц на черном лоскуте ткани. На каждую пуговицу "зашивают"…

Сообщение Lauria » 20 фев 2017, 17:35

Volshebnica писал(а): Volshebnica » Сегодня, 15:17

Lauria, а почему именно среда?

Для определенной группы обрядов существуют определенные дни, если Вы ориентируетесь на дни недели, когда их лучше проводить(в особенности новичкам). Для вызовов-это среда, но вызовы можно проводить и в другие дни. Также вызовы можно проводить как на рост, так и на убыль.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение elenasavcova » 23 мар 2017, 18:06

1. Нож хочу купить специально для обрядов. Ручка деревянная? Какого цвета? Принципиально?
2. Остался кусок черной х/б ткани от прошлого обряда. Могу ли я использовать эту же ткань, отрезав от нее нужный кусок для данного обряда? Если нет и нужно покупать новую, то неважно из чего ткань?
3. Остатки сгоревшей ткани куда девать?
4. Никакой откуп не нужно нести?
Аватар пользователя
elenasavcova
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 23 мар 2017, 18:43

elenasavcova писал(а):1. Нож хочу купить специально для обрядов. Ручка деревянная? Какого цвета? Принципиально?

Ручка деревянная, можно черного цвета.
elenasavcova писал(а):2. Остался кусок черной х/б ткани от прошлого обряда. Могу ли я использовать эту же ткань, отрезав от нее нужный кусок для данного обряда? Если нет и нужно покупать новую, то неважно из чего ткань?

Все покупается конкретно для обряда под расчет. Ткань х/б натуральная.
elenasavcova писал(а):3. Остатки сгоревшей ткани куда девать?

Натуральная сгорает полностью.
elenasavcova писал(а):4. Никакой откуп не нужно нести?

Вы обряд читали? Кому откуп?
На будущее-читайте внимательно обсуждение-все ответы на Ваши вопросы уже давно даны и разобраны.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение elenasavcova » 23 мар 2017, 19:26

Простите меня, просто я новичок, но потихоньку разбираюсь во всем)) Спасибо за ответ)
И еще вопрос: получается, ткань я купила для одного обряда - я могу в дальнейшем для конкретно этого обряда ее использовать, но для другого обряда нужно уже новую ткань? Я правильно поняла?
Аватар пользователя
elenasavcova
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 23 мар 2017, 19:41

elenasavcova писал(а):И еще вопрос: получается, ткань я купила для одного обряда - я могу в дальнейшем для конкретно этого обряда ее использовать, но для другого обряда нужно уже новую ткань? Я правильно поняла?

Лучше для каждого обряда покупать все специально "под расчет"-как я Вам уже писала, проговаривая про себя-для каких целей покупаете. Оставшуюся ткань можно использовать для поддела обряда, если в этом есть необходимость.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Саният » 27 мар 2017, 11:09

Tatiana писал(а):Если уже использовали - ситуацию изменить всё равно нельзя :)
На будущее - купите себе нож специально для магических целей.

А я использовала чёрный кухонный нож...я так понимаю его теперь на кухне не использовать...а можно в дальнейших обрядах этим же ножом пользоваться????
Саният
 
Сообщений: 25

Сообщение Lauria » 27 мар 2017, 11:15

Саният писал(а):.я так понимаю его теперь на кухне не использовать

Правильно понимаете.
Саният писал(а):.а можно в дальнейших обрядах этим же ножом пользоваться????

Купите под расчет нож специально для обрядов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Саният » 28 мар 2017, 21:37

всё.... поняла...спасибо))))
Саният
 
Сообщений: 25

Сообщение Anasteiha » 18 апр 2017, 03:40

Всем Доброго Времени суток! Подскажите пожалуйста : нужно ли перед этим обрядом ставить на себя защиту и делать потом откуп(не могу найти эту информацию) , если надо то какую защиту и какой откуп? И если пришивать на свое нижнее бельё и носить на себе то тоже потом сжигать? За раннее извиняюсь , за возможно повторные вопросы просто не хочется напортачить. Когда-то давно делала этот обряд и у меня сработало, пришивала к бюстгальтеру черного цвета и носила пока встреча не произошла,Но не сжигала потом, пуговицы и нитки так и лежат дома где-то . Использовала то ,что дома было новое не покупала. Вообщем в итоге было мне по голове сразу же после того как обряд сработал. Вот думаю наверно , что то не совсем правильно сделала. Сейчас мне снова этот обряд очень нужен, но боюсь опять в чемто ошибиться. Поэтому буду очень рада если получу ответы на свои вопросы. За раннее спасибо.)
Anasteiha
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 18 апр 2017, 04:04

Anasteiha писал(а): нужно ли перед этим обрядом ставить на себя защиту и делать потом откуп(не могу найти эту информацию)

Anasteiha, если только для этого обряда, то не нужно защиты, это просто вызов. Откуп кому? Здесь не с бесами работаете, только им откупаемся, а в большинстве приносим дары, благодарим. Можете отблагодарить, лишним не бывает, хоть свечу в благодарность зажгите.
Anasteiha писал(а): Вообщем в итоге было мне по голове сразу же после того как обряд сработал.

Здесь даже откатывать то нечему, в крайнем случае Вас саму к человеку тянуло бы. Тем более что у Вас сработало, значит его защиты ни при чём.
Не придумывайте себе лишнего, не всегда и не во всём магия виновата...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!