Первый форум о приворотах

выйдет ли на связь....

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики! Снова обращаюсь к вам за помощью... Знакомы более 2х лет, за это…

Сообщение Svetlana2307 » 22 фев 2017, 09:50

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики!
Снова обращаюсь к вам за помощью...
Знакомы более 2х лет, за это время расставались по моей инициативе и сходились несколько раз. В последний раз не виделись более полугода, у него была другая девушка в период нашего очередного расставания, потом они расстались и он позвонил мне в декабре и отношения начались по новой... Прошло полтора месяца и вроде ничего не предвещало расставания, но где-то неделю назад стал менее активный,хотя до последнего уверял, что все у нас хорошо, а пару дней назад и вовсе пропал, перестал звонить и писать, на мои звонки и смс не отвечает вообще, даже на мой вопрос о том,что мы расстались не последовало никакого ответа... :cry: Не понимаю, в чем причина его поведения, человека как будто подменили и он просто пропал без каких-либо объяснений.... Но есть подозрения, что дело в другой девушке.....
Выйдет ли человек на связь в ближайшее время для возобновления отношений или же на этот раз расставание окончательное....?
Заранее благодарю за внимание!
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 24 фев 2017, 10:30

Светлана, доброе утро!
Svetlana2307 писал(а): Не понимаю, в чем причина его поведения, человека как будто подменили и он просто пропал без каких-либо объяснений...

Все просто, у Дмитрия есть другая женщина, которой он достаточно сильно увлечен.
Svetlana2307 писал(а):. Но есть подозрения, что дело в другой девушке

Верное подозрение...
Svetlana2307 писал(а):Выйдет ли человек на связь в ближайшее время для возобновления отношений

В ближайшее время-нет, но в прогнозе на полгода-выйдет.
Svetlana2307 писал(а):или же на этот раз расставание окончательное....?

Дмитрию необходимо время, чтобы разобраться в себе, не торопите его.
И, на будущее-срок ожидания ответа Специалиста 10 дней, не нужно регулярно оставлять новые сообщения в теме-это нарушение ПФ.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svetlana2307 » 24 фев 2017, 10:37

Lauria, спасибо Вам огромное за быстрый ответ! Благодарю!!! Извините, не хотела нарушать правила, просто вчера на эмоцих удалила тему, а сегодня решила восстановить, ни в коем случае не хотела торопить с ответом! Прошу прощения!
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Svetlana2307 » 25 мар 2017, 20:02

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики! Прошел месяц с прошлой диагностики, но хотелось бы посмотреть, может что изменилось.... Будут ли у нас еще отношения в ближайшее время...? С прошлой диагностики ничего не изменилось, полная тишина :(
Заранее благодарна за внимание!
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 25 мар 2017, 20:15

Добрый вечер! Я проводила Вам просмотр на полгода, если Вы магически ничего не предпринимали, то не вижу смысла в БД через месяц.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svetlana2307 » 25 мар 2017, 20:28

Нет, ничего нн делала. Хорошо, спасибо за внимание!!!
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Svetlana2307 » 10 авг 2017, 17:22

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики!
Хотелось бы попросить о повторной диагностике.... С прошлой диагностики прошло уже почти полгода, хотя ничего не изменилось, единственное, с недавних пор начал снова ставить лайки в инстаграме под каждым моим фото, но при этом не пишет :(, поэтому не думаю, что стоит предавать этому какое-то значение... То есть практически все осталось по-прежнему с момента февральской диагностики.
Делала несколько диагностик у разных специалистов на протяжении этого периода, но все сходились в d в одинаковых раскладах, что вернется, но пока что нет никаких сдвигов :cry:
Отсюда вопрос - вернется он или уже не быть нам больше вместе? :(



Заранее благодарна за внимание! :Rose:
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Svetlana2307 » 25 авг 2017, 09:28

Добрый день! Поднимаю тему с Вашего позволения и согласно правилам..... :oops:
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Сообщение Огнегривая » 25 авг 2017, 16:54

Посмотрю.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Svetlana2307 » 25 авг 2017, 17:18

Огнегривая, большое спасибо Вам!
Svetlana2307
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!