Первый форум о приворотах

Отливка привязок

lusymd писал(а):Очень уж как то хочется сексуальную чакру заблокировать уж точно ни этой отливкой, как и…

Сообщение Альба » 22 сен 2016, 13:33

Лоя , отливки сами по себе весьма энергозатратны. Параллельных обрядов не нужно проводить.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лоя » 24 окт 2016, 10:51

Как понять по отливкам что привязки снялись ?
Вот я отливаю и у меня отливы с волнами и с жгутами ,мне их отливать до тех пор пока ,отлива не будет как блин ???Пожалуйста подскажите!
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Faina27 » 22 ноя 2016, 12:48

Интересно, отливка воском поможет снять чёрную привязку матери к сыну?
Аватар пользователя
Faina27
 
Сообщений: 17

Сообщение Альба » 22 ноя 2016, 13:36

Лоя , по правильности отливки. Она может быть в виде цветка, может быть слегка с волнами, без пузырей, столбов, дыр, рваных краёв, может гладким блинчиком, но не абсолютно ровной - человек живой, энергия живая, волнистость будет.
Faina27 , воск многое может, но и от оператора многое зависит.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Tori » 21 мар 2017, 01:19

Доброго времени)
Скажите,пожалуйста, никак не представлю себе техническую часть: допустим,три отливки за раз: это как? три подряд воск в одну банку льём? Вторую на первую? Или первую вытащить? Или как?
А на след.день новая банка?

И можно ли сделать как с обычными отливками поступаем? Вынуть из воды-закопать,воду отдельно вылить? Или в закапывании вместе с банкой здесь особый смысл?

Спасибо. :Rose:
Прежде чем подумать плохо подумай хорошо.

Ещё вчера сегодня было завтра..

Если ты не для себя, то для кого ты? Если ты только для себя, то для чего ты?
Аватар пользователя
Tori
 
Сообщений: 247

Сообщение kat1412 » 21 мар 2017, 08:57

Tori, льем в одну банку, я лила и в банку, вытаскивая, в конце просто складывала вместе одна на одну, тогда воду не до верха набирайте, и просто в миску как обычные, потом отдельно воду, отдельно отливки утилизировать. И три за раз это мало, я лила по семь, в текст ещё от себя добавляла от чего именно избавляюсь. Если делать себе эффект одинаковый, быстрый, но совсем не надолго. А вот слышала отзывы, что если на объект совмещать с рассорками и отворотами, то вроде результат есть.
Но если для себя не добавляя негатив, этот метод слабоват, привязки быстро восстанавливаются, особенно если многолетние.
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки на воск



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!