Первый форум о приворотах

Все не ладится.

Промитей20, оформите тему согласно правилам…

Сообщение Prometey20 » 09 мар 2017, 23:52

Скажите когда у меня наладится в жизни( семья ,дети ,работа квартира или дом) если наладится.
Дело в том что девушка которая мне родила сына,говорит что меня видеть не хочет и нашла другого ситуация , у нее второй сын от меня ,меня даже в свидетельство не вписали не дали фамилию ребенка, с тещей разговор как в туалет бультых и все хотя вижу что понимает аморальность всего происходящего.
С первой гражданской женой ситуация такая же она подготовила платформу и просто кинула,
сейчас влез в долги по инфантильности и изза автоматов ,машина наладом дишит ,на работе устал ,здоровье подизносилась ,зубов много потерял ,апатия и раздраженнасть на маму и сестру, женщин уже не интересую , зарплата маленькая , с товарищами редко общаюсь ,я пытаюсь практиковать трансерфинг но что не иду куда хочу , учусь быть королем сам себе да что за король у которого детей из под носа любимые женщины вребенка забирают а самого унижают и кидают
Толи это наказание , толи я реально неудачник до мозга костей ,толи я ушел в действительности под влиянием не моего эгрегора или человека далеко в сторону .
Зовут Павел родом из Сургута 19.05.1986.
Мою любовь Анна 28.10.1985 тоже Сургут у нее два сына Николай и Никита фамилии одинаковые может уже и отчество одинаковое .Вопрос будет ли семья с ней и когда .Куда в профессиональном росте тянуться , и будет ли у меня семья когда нибудь с моими детьми и верной женой.
Если не захотите отвечать на все вопросы ответьте на самый важный на ваш взгляд и еще хотелось обьективный взгляд мужчины спасибо.
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Гэлла » 10 мар 2017, 12:36

Промитей20, оформите тему согласно правилам pravila-uchastiya-v-besplatnoy-diagnostike-t8561.html
Изображение
Не бывает поздно, бывает уже не надо...
Аватар пользователя
Гэлла
 
Сообщений: 201

Сообщение Prometey20 » 18 мар 2017, 02:49

Спасибо, скажите сейчас в рамки правил вхожу?
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 18 мар 2017, 12:02

Добрый день, Павел! Ничего извне нанесенного на Вас нет, а вот самопорча присутствует. Вы уже давно в глубине души махнули на себя рукой, А, если человек не верит в себя сам, то кто же поверит в него. Да и недостатков у Вас предостаточно, не считает Ваша Любимая, что Вы можете быть ей опорой, уверена, что человек Вы ненадежный. Поэтому и старается отгородиться от Вас сама и закрыть полностью Ваше общение с сыном.
Prometey20 писал(а):сейчас влез в долги по инфантильности и изза автоматов

Как то инфантильность в Вашем возрасте-это уже несерьезно.
Prometey20 писал(а):,апатия и раздраженнасть на маму и сестру

Так они то тут причем? Вы уже не маленький мальчик-раздражайтесь на себя и начинайте работать над собой. Конечно, жалеть себя и сваливать свои проблемы на чужие плечи-самый легкий выход из ситуации, но при таком подходе сама ситуация не изменится.
Как рекомендации-курс отливок для снятия самопорчи и огромная психологическая работа над собой. Приходите ко мне в Группу и попытаемся изменить Вашу жизнь в лучшую сторону.
praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html
НО эти изменения возможны только при большой работе и с Вашей стороны, так как "взмахом волшебной палочки" все происходящее с Вами изменить невозможно.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Prometey20 » 18 мар 2017, 13:11

Ответа то нет ,все женщины или боятся потерять или считают что он ненадежный .
Аватар пользователя
Prometey20
 
Сообщений: 18

Сообщение Lauria » 18 мар 2017, 16:09

Так а Вы посмотрите на себя со стороны- и увидите- надежный Вы или нет. А гладить Вас по головке и утешать, что "все бабы-дуры", а Вы такой потрясающий, но кто-то просто порчи на Вас накидал со всех сторон-я не собираюсь. И дело тут не в том, что я- женщина, а в том, что странно жалеть взрослого мужика, который сам же себя называет инфантильным, проигрывает деньги в автоматах и ждет, что его бывшая женщина прибежит к такому "сокровищу" с мольбой о возвращении. Вы хотели жесткой правды-получите ее.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!