Первый форум о приворотах

Перспектива семьи

Добрый день уважаемые Мастера! Посмотрите пожалуйста нашу семью. В течение этого года будут ли изменения в…

Сообщение Диана-2016 » 03 мар 2017, 11:16

Добрый день уважаемые Мастера!
Посмотрите пожалуйста нашу семью. В течение этого года будут ли изменения в лучшую или худшую сторону. Я попросила мужа измениться, меньше выпивать, стремиться к чему то , вернуться к спорту, собиралась уже уехать к себе. Мой город в часе езды, там мои родители работа. Он обещал измениться. Я решила подождать до того как ребенку будет 1,5 года. Посмотрите пожалуйста может стоит уже собирать по тихонько вещи и выстраивать уже
Диана-2016
 
Сообщений: 12

Сообщение Диана-2016 » 13 мар 2017, 06:09

Посмотрите нас пожалуйста?
Диана-2016
 
Сообщений: 12

Сообщение Белка » 13 мар 2017, 09:42

Диана-2016 Зиля, здравствуйте! Замените Ваше фото, Вас совсем не видно, трудно настроиться.
И я посмотрю Вашу ситуацию.
Я так понимаю, смотреть будем развитие ситуации - уйти от мужа или сохранить семью?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Диана-2016 » 14 мар 2017, 06:09

Здравствуйте! Да посмотрите пожалуйста на год - два сможем ли мы улучшить ситуацию или лучше не мучить друг друга, пусть каждый живёт как привык или как может.
Диана-2016
 
Сообщений: 12

Сообщение Диана-2016 » 15 мар 2017, 15:36

Белка Вы нас посмотрите? Можно уже фото удалить?
Диана-2016
 
Сообщений: 12

Сообщение Белка » 15 мар 2017, 16:06

Диана-2016 да, фотографии можно удалить.
Сегодня-завтра отвечу Вам.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 15 мар 2017, 22:41

Зиля, доброго времени!
Озвучу перспективы выбора, который стоит перед Вами. Какое решение выбрать, остается за Вами.
Если решите сохранить семью, конечно, трудности будут. Противоречия, конфликты, даже где-то давление будете ощущать. Но при должной работе и приложении усилий, есть перспективы получить хороший результат. Да, больше на прагматичности будет семья, но все же это стабильность, к общему знаменателю придете с Дмитрием.
Если решите уйти, то спокойствие, умиротворенность у Вас появиться, но это на какое-то время. Родственники помогут, поддержат. Но вот тут камни подводные, добра это Вам не сделает. Будет раздражать, неприятные «сюрпризы» вскроются, обстановка до предела накалиться. Вот такой лавиной может с головой накрыть.
Какое решение Вы бы не приняли, я желаю Вам удачи и благоприятного решения ситуации!
Добра Вам :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!