Первый форум о приворотах

Диагностика и прогноз на отношения

Аурия, к сожалению, порадовать нечем Вас. Не интересны Евгению эти отношения, действительно, винит во всем…

Сообщение аура » 08 мар 2017, 20:48

[/img][/img]Здравствуйте,посмотрите пожалуйста возможны ли наши отношения в будущем и прогноз на сохранения семьи.
Вложения
я.jpg
0.jpg
аура
 
Сообщений: 4

Сообщение аура » 08 мар 2017, 22:10

15.11.1970 мой и его 07.03.1972 Он уехал работать в другой город,хотя в Москве работы много.Денег тоже перестал давать кроме алиментов и причем гордится этим.И конечно меня обвиняет во всем.Вся наша жизнь у него в голове как исчезла,только моя какая то вина.Я пыталась расстаться с ним,на нервах похудела на 20 кг,но безрезультатно.Я понимаю его удобства.Конечно он красиво говорит,что любит и т д.Но я не верю.Да и 1 год отвыкла я от него,тянет конечно по привычке.Но есть ли будущее у нас
аура
 
Сообщений: 4

Сообщение Огнегривая » 12 мар 2017, 21:12

Посмотрю Вас. и если можно фото мужчины лицом в кадр получше...
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 14 мар 2017, 17:33

Аура, добрый день, еще раз. Просмотрела - у вас нет имен, - добавьте, пожалуйста! И просьба о фото мужчины остается актуальной!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение аура » 14 мар 2017, 17:36

Аурия и Евгений
Вложения
ZTo7cnEqxLY.jpg
аура
 
Сообщений: 4

Сообщение Огнегривая » 15 мар 2017, 13:49

Аурия, к сожалению, порадовать нечем Вас. Не интересны Евгению эти отношения, действительно, винит во всем Вас. Да, его напрягает ваше совместно нажитое, но не настроен он сейчас к возвращению. Он тяготится и чувствует, что Вы принуждаете его к общению. Вам совет - отпустить ситуацию сейчас. Если наберетесь терпения, может что-то изменится.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!