Первый форум о приворотах

Очень нужен совет.

Suyzanna, вам ещё о себе очень стоит подумать. С таким негативом как у вас нужно серьезными чистками, защитами и…

Сообщение Suyzanna » 11 мар 2017, 18:41

Уважаемые практики! Очень нужен ваш совет!
Дело в том,что я делала рассорку и остуду на объект,сейчас по диагностики защита восстановилась и защита у объекта родовая,хочу отливать воском вновь защиту,вопрос в том,как я понимаю,то что я делала может почистится правильно?
Тогда мне вновь нужно будет объект остудить?
Рассорка сработала,а вот остуда я так понимаю еще раскручивается.
По диагностики на данном этапе воля в шатком состоянии у человека, трогать я не хочу,так как смысла нет,а вот защита да
Как мне теперь лучше поступить,так как на ростущую луну я буду делать приворот?
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 12 мар 2017, 06:41

Suyzanna писал(а):Дело в том,что я делала рассорку и остуду на объект,сейчас по диагностики защита восстановилась и защита у объекта родовая,хочу отливать воском вновь защиту,вопрос в том,как я понимаю,то что я делала может почистится правильно?

Suyzanna, правильно, воском уберёт и обряды которые проводили.
Suyzanna писал(а):Тогда мне вновь нужно будет объект остудить?

Если будете делать остуду, то потом бессмысленно делать приворот, сердечная чакра перекрывается, чувств ни к кому у неё не будет. Остуда в этой ситуации лучше на парня, с которым рассорили, чтоб не было попыток к примирению, ну или отворот, чтоб отвернуло его от неё, это уже по диагностике лучше смотреть, но на всякий случай я бы чего добавила, рассорки не долгого действия.
Suyzanna писал(а):Как мне теперь лучше поступить,так как на ростущую луну я буду делать приворот?

Я бы посоветовала не остуду, а убирать привязки к человеку с которым удалось рассорить, это так же можно оговорить в отливках. Получается, что одним обрядом несколько "зайцев" убъёте, правда по времени дольше лить прийдётся.
Привязки уберутся, а чувства приворотом перенаправите в нужную Вам сторону.
Вообще то с Родовой защитой я бы не советовала Вам вообще лезть в ситуацию, можете хорошо отгрести и Вы и Ваш подопечный.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Suyzanna » 12 мар 2017, 21:05

Svit писал(а):Я бы посоветовала не остуду, а убирать привязки к человеку с которым удалось рассорить, это так же можно оговорить в отливках. Получается, что одним обрядом несколько "зайцев" убъёте, правда по времени дольше лить прийдётся.
Привязки уберутся, а чувства приворотом перенаправите в нужную Вам сторону.
Вообще то с Родовой защитой я бы не советовала Вам вообще лезть в ситуацию, можете хорошо отгрести и Вы и Ваш подопечный.
Вот и я про это думаю, даже если ослаблять ее.
Спасибо за совет о привязках! А если уберу я привязку, то можно ослабить защиту и сделать приворот допустим?
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 13 мар 2017, 01:07

Suyzanna писал(а):А если уберу я привязку, то можно ослабить защиту и сделать приворот допустим?

Suyzanna, всё можно, ворпрос в том - как? И что потом за это будет?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Suyzanna » 13 мар 2017, 04:08

Svit писал(а):
Suyzanna писал(а):А если уберу я привязку, то можно ослабить защиту и сделать приворот допустим?

Suyzanna, всё можно, ворпрос в том - как? И что потом за это будет?

Согласна:)) еще раз спасибо,есть о чем подумать мне
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение kat1412 » 13 мар 2017, 12:29

Suyzanna, вам ещё о себе очень стоит подумать. С таким негативом как у вас нужно серьезными чистками, защитами и восстановлением заниматься. Вы "тупите" ещё засчет морока на вас. И делать диструктив с таким полем и "багажом" это самоубийство! У вас, кстати, по тому оплыву ещё и закрытие дорог на ногах видно.
Валькирия писал(а):Suyzanna
Негатива немеряно, идут откаты, мороки, защит вообще не увидела, плюс наведенное и с закольцовкой. Род Вас предупреждает, что Вам нужно серьезно заняться собой, четко видна цифра 3, а уж что это - 3 месяца, 3 года.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Suyzanna » 15 мар 2017, 01:20

kat1412 писал(а):Suyzanna, вам ещё о себе очень стоит подумать. С таким негативом как у вас нужно серьезными чистками, защитами и восстановлением заниматься. Вы "тупите" ещё засчет морока на вас. И делать диструктив с таким полем и "багажом" это самоубийство! У вас, кстати, по тому оплыву ещё и закрытие дорог на ногах видно.
Валькирия писал(а):Suyzanna
Негатива немеряно, идут откаты, мороки, защит вообще не увидела, плюс наведенное и с закольцовкой. Род Вас предупреждает, что Вам нужно серьезно заняться собой, четко видна цифра 3, а уж что это - 3 месяца, 3 года.

Спасибо,за ваши каментарии
Диагностику сделала все отлично у меня
На данный момент)
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!