Первый форум о приворотах

Фрол Кузнец.

Мужчины не допускались к лажению Кукол, только маленькие мальчики - они могли делать Куколку "Отдарок на…

Сообщение Катерина » 12 мар 2017, 21:44

Фрол Кузнец.

Каждая девушка в деревне мечтала выйти замуж за кузнеца, ну или хотя бы, чтоб свекр был кузнецом. Тогда в доме всегда достаток и благополучие, а у мужа постоянная работа, заказы.

Фрол на руку спор, поэтому у него сильные, крепкие руки.
Фрол кузнец делался на женский запрос, какого она хочет жениха или подладить и задобрить мужа. Кроме того, кукла двусторонная — с одной стороны мужчина, с другой — свекр. Свекр — авторитет мужа. А значит просто необходимо уважить и его.

Если у вас еще нет настоящего любимого мужчины или же вы хотите, чтобы ваш муж стал добрее и заботливей, стоит сделать эту куклу,чтобы узнать и влюбиться в своего мужчину настоящего или придуманного заново.

Кузнец, одна из наиболее почитаемых профессий Древней Руси. Кузнечное ремесло считалось высшим умением. Искусство древних кузнецов окутывалось глубокой тайной. Профессия кузнеца связывалась с волшебством и даже с суеверным ужасом, что и нашло отражение в мифологии почти у всех народов. Кроме Гефеста, вошедшего у греков в число двенадцати верховных богов, в древнеримской мифологии богом огня, покровителем кузнечного дела был Вулкан, у финнов - Ильмаринен, у кельтов - Суцелл, у этрусков - Сефлай, у германцев - Виланд.
В русской и западнославянской мифологии богом огня был Сварог, покровительствующий кузнецам. "На Руси, — пишет академик Б.А. Рыбаков, - народ окружил кузнецов множеством легенд и поверий, называя их: кузнец-колдун, "хитрец". Кузнец не только мог выковать плуг или меч, но и врачевать болезни, устраивать свадьбы, ворожить, отгонять нечистую силу от деревни. В эпических сказаниях именно кузнец является победителем дракона - Змея Горыныча, которого он приковывает за язык".
Вложения
yhGzoMo2Geg.jpg
Фрол кузнец
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Сообщение Алексей » 17 дек 2017, 22:05

Можт куклу такую сделать мужчина, чтобы подарить жещине, которую любит?
Или какую куклу может тзготовить мужчина, Катерина?
Аватар пользователя
Алексей
 
Сообщений: 20

Сообщение Катерина » 19 дек 2017, 22:14

Мужчины не допускались к лажению Кукол, только маленькие мальчики - они могли делать Куколку "Отдарок на подарок", либо игровые Куколки. Более того, по некоторым источникам, во время создания обереговой Куклы присутствие мужчин в избе запрещалось!
Но, думаю, любой оберег, сделанный своими руками будет нести положительную энергетику.
Аватар пользователя
Катерина
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Куклы Берегини



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!