Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение Dana » 05 янв 2013, 14:20

Сёгун,здравствуйте!С прошедшими и Наступающими Вас праздниками! :Rose:
Скажите пожалуйста,если заговор нужно переделывать,что делать со "старым" вольтом?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Сёгун » 05 янв 2013, 14:45

Dana И вас с прошедшими и наступающими праздниками ))) Смотря из чего изготовлен вольт. Восковой переплавить и сделать новый, тряпичный Изображение разобрать или просто сжечь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 05 янв 2013, 15:23

Dana писал(а):У меня как раз тряпичный.Веревку так же сжечь,и пепел развеять?)

Насчет развеять решайте сами, можете аккуратно собрать в урну для пеплаИзображение вдруг пригодитсяИзображение
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Dana » 05 янв 2013, 15:45

Ага!Потом объекту скормлю,не пропадать же зря трудам проделанным :) :)
А через какое время можно повторить обряд?
Если сжечь вольт,это как бы снимет эффект обряда с объекта? (чего бы не хотелось,т.к. надо добавить эффекта)?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 05 янв 2013, 18:12

Гуру-джи :), Сёгун, а если делать на безымянниках (имя нерусское, нет другой возможности) - эффект будет слабее?
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Beauty » 26 мар 2013, 05:44

Сёгун писал(а):Следующим сообщением скину как быстро делается кукла

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать быстро куклу ?

Katja писал(а): Далее делаем вольт жертвы, зажигаем свечу и обматываем вольт веревкой с 9-ю узлами, читая:

Вольт делаем прямо на кладбище, или же дома ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Svit » 22 май 2013, 15:38

Здесь мне хотелось бы уточнить только одно: свеча... понятно что восковая... если нет обычной, можно церковную перевернутую? или лучше свою сделать(может черную)? обязательно ли зажигать на кладбище или все девять дней можно жечь дома?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сёгун » 22 май 2013, 16:02

Beauty, Выбирайте :). Если задаться целью найти способы быстрого изготовления тряпичных кукол, :) то всеведущий гугл выдаст массу варианов И не только в картинках как привел я но и в фото с пошаговой инструкцией что и за чем.... Видео инструкции не искал, но не сомневаюсь в том что они есть.

Изображение

Изображение

Изображение

Beauty писал(а):
Katja писал(а): Далее делаем вольт жертвы, зажигаем свечу и обматываем вольт веревкой с 9-ю узлами, читая:

Вольт делаем прямо на кладбище, или же дома ?




Я стараюсь делать на месте, но никто не мешает вам сделать заранее.

svit писал(а):Здесь мне хотелось бы уточнить только одно: свеча... понятно что восковая... если нет обычной, можно церковную перевернутую? или лучше свою сделать(может черную)? обязательно ли зажигать на кладбище или все девять дней можно жечь дома?


достаточно перевернутой и по дожеганию свечи я уже отвечал
Сёгун писал(а):Можете обмотать дома, по сути вам на кладбище нужна лишь веревка, я же специально разбил обряд на 2 части. Поставьте на свече отметки и до жгите.

Разбейте свечу на равные отрезки и дожгите дома.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение olga » 24 май 2013, 11:24

[b]Сегун[/b, мне очень понравился выложенный вами материал, потренировалась, выучила текст, и тут вспомнила что где то на форуме читала, что нельзя работать на кладбище если есть ребенок до 3 лет. у меня дочь 1 года, и найти это сообщение не могу. подскажите пожалуйста мне можно провести этот ритуал или все таки не стоит, поискать что то другое?
Аватар пользователя
olga
 
Сообщений: 158

Сообщение Сёгун » 25 май 2013, 09:37

olga Доброго утра, в основном так и стараются работать, но ждать Вам два года или нет, решать только Вам. Строгих правил в этом отношении нет. Можете начитать на ребенка оберег или поставить любую другую защиту и спокойно идти магичить.

С Уважением, Сегун.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!