Первый форум о приворотах

Диагностика на дальнейшие огтношения.

transmuker писал(а):Наверно про меня забыли Срок ожидания ответа специалиста, по правилам ПФ, 10 дней. По истечению…

Сообщение transmuker » 02 мар 2017, 12:38

Добрый день уважаемые маги и практики! Месяц назад я обращался к Вам за помощью diagnostika-na-privorot-t15862.html Ситуация изменилась к лучшему, но осталась некая неопределенность в отношениях. Холодность. Такое ощущение, что моя вторая половина чего-то выжидает, а может я и ошибаюсь. Тем не менее нет раскаяния, нет обязательств, живем сегодняшним днем, так как завтрашний день в тумане. Хотелось бы узнать, есть ли дальнейшие перспективы на совмесную жизнь.Возобновятся ли отношения? Не осталcя ли в ее душе тот третий? Или все было напрасно? Спасибо.
transmuker
 
Сообщений: 15

Сообщение transmuker » 03 мар 2017, 08:59

Добавил фотографии ссылки с фотохостинга внизу текста.
transmuker
 
Сообщений: 15

Сообщение transmuker » 07 мар 2017, 15:12

Наверно про меня забыли :sorry:
transmuker
 
Сообщений: 15

Сообщение Белка » 07 мар 2017, 15:59

transmuker писал(а):Наверно про меня забыли

Срок ожидания ответа специалиста, по правилам ПФ, 10 дней. По истечению срока, если вдруг "забыли" поднимаете тему :) т.е. в колокола можно бить 12 марта)
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166


Сообщение Рыжик » 09 мар 2017, 08:54

transmuker, здравствуйте. Я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 09 мар 2017, 10:29

Ильяс, не вижу я больших изменений в Ваших отношениях в данный момент по сравнению с тем, что было. А внешнее улучшение ситуации связано лишь с тем, что Алёна перестала признаваться сама себе в том, что происходит. Возможно это было влиянием работы над ней. Но глубинно изменить ситуацию не получилось. Вы продолжаете быть для нее родным человеком, тем, с кем много пережито и в отношения с которым много вложено, своим. А внутри у нее всё более зреет ощущение того, что дороги у вас разные. Но похоже это так и останется ее мыслями, действовать она не готова в реальности. В перспективе дальнейшее разочарование в ваших отношениях, понимание того, что она не может Вам дать желаемых чувств. Мысли о другом мужчине она загнала в себя как можно глубже, но чувства, пусть и скрываемые ею от самой себя живы. Нужно время. Наберитесь терпения, действуйте обдуманно. Сможете пережить этот период в вашей совместной жизни, будете вместе и дальше. Но для себя нужно понять, что чувства между вами прежними уже не будут. В определенной степени это нормально, чувства трансформируются со временем и ждать страсти через определенное количество вместе прожитых лет вряд ли нужно. Главное, пережив такое, не стать друг для друга чужими людьми, по необходимости тянущими одну лямку. Примите для себя, что можно быть в браке в первую очередь партнерами и друзьями.
Удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение transmuker » 09 мар 2017, 10:57

Видимо это мой крест, попробую его пронести достойно. Спасибо Вам за прогноз.
transmuker
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!