Первый форум о приворотах

Чистка блоков и избавление от самонегатива

Вероничка делаете эту "чистку" по потребности, вот как просит душа , чувствуете что необходимо - делаете.…

Сообщение Lolita » 14 фев 2017, 01:06

Т.е.если в процессе этой чистки периодически будут накатывать то мысли, направленные на внешние факторы. то бормочем одно, если направленные на себя, бормочем другую фразу, и так, столько, сколько направленность мыслей будет меняться, столько раз меняем и фразы соответственно. Я правильно поняла?
Lolita
 
Сообщений: 2

Сообщение Tesy » 14 фев 2017, 14:54

Lolita не знаю что вы подразумеваете под внешними факторами, но когда прощаем себя и все что связано с нами - говорим - Я отпускаю себе, Отпускаю себя. Когда эмоции связаны с другими людьми, ситуациями , которые обидели вас, предали, сделали плохо - Отпускаете их. В этом разница.
Конкретной схемы здесь быть не может, все всех произвольно, кто то вообще Отпускает только себе а с другими ну никак не получается, говорить то мы можем одно , а чувства выдают иное. И если импульс идет из глубины души, если это прощение реальное а не просто сказанная вслух фраза, в этом случае будет толк.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lolita » 08 янв 2022, 12:39

Добрый вечер, уважаемая Tesy) Благодарю Вас за ответ. И пользуясь случаем, что зашла на форум 8 марта, поздравляю Вас с праздником, а так же всех леди, здесь присутствующих!))) Счастья всем!)))


Последний раз поднималось Anonymous 08 янв 2022, 12:39.
Lolita
 
Сообщений: 2

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!