Первый форум о приворотах

Не складывается личная жизнь

Алексей, добрый день! В ближайший год благоприятных перспектив не увидела, но для того, чтобы они были Вам…

Сообщение ditaminus » 25 фев 2017, 10:01

Здравствуйте!
Очень прошу Вас посмотреть.
много лет подряд пребывают в одиночестве и не по тому что сам этого хочу, а просто ощущение вакуума вокруг меня. були периоды по 12-15 лет полной изоляции. А отношения и если появлялись, то в момент когда кажется что все замечательно, все отлично, распадались моментально (без видимых предпосылок).
Вопрос такой - встречу ли я настоящую, свою, ту с которой буду жить долго и счастливо?
Заранее спасибо!
Алексей 14.06.72
ditaminus
 
Сообщений: 10

Сообщение Огнегривая » 05 мар 2017, 15:03

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение ditaminus » 06 мар 2017, 15:49

Посмотрите пожалуйста, буду очень ждать!
ditaminus
 
Сообщений: 10

Сообщение Огнегривая » 07 мар 2017, 16:52

Алексей, добрый день!
В ближайший год благоприятных перспектив не увидела, но для того, чтобы они были Вам надо измениться... Очень много в Вас противоречий. И начало в Вас "женское".. так уж получилось по природе. И Вам либо надо искать женщину очень мягкую и уступчивую... либо меняться, самому вырабатывать в себе волевые качества, не капризничать, не давать волю эмоциям.
Вы сами недоверчивы к людям, чересчур серьезно относитесь к этому миру. Пересмотрите свои взгляды на жизнь и ворота в любовь откроются, Появится на пороге та самая.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение ditaminus » 08 мар 2017, 05:51

Спасибо Вам! Поздравляю Вас с праздником, удачи Вам во всем! По моему вопросу,.... наверно карты Вам немного показали не то. Я очень жёсткий человек, не терплю обмана, может это и есть причина моих бед.
ditaminus
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!