Первый форум о приворотах

Приворот через веревку на кладбище

Сёгун писал(а):С подружками не загуливала, С парнями не залюбливала. В подушку слезами бы не заливала, А…

Сообщение AngryGirl » 23 янв 2017, 10:42

Спасибо) хотела плюсик Вам поставить, но пока не могу(
AngryGirl
 
Сообщений: 6

Сообщение Внучка » 22 фев 2017, 18:38

хочу отчитаться по данному привороту. Хоть диагностика и показала,что приворот лег криво и парню вылез порчей,но......приворот проработал 3 месяца.я не знаю по каким причинам. Делали на безымянных,может быть поэтому т.к не известно где мужская,а где женская. Цитирую слова парня " я жить без тебя не могу, признайся что ты меня приворожила" . О любви не говорил,но и без меня не мог. сейчас читаю слова заговора и все вроде так,про любовь ничего нет. тоска и мучение. Вообщем я считаю,что он очень даже работал. Сейчас общения у нас почти нет. Посоветуйте пожалуйста, его провести нужно еще раз или сделать "Приду в большой город" ? Спасибо МАСТЕРУ СЕГУНУ! вы лучший!!!
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 23 фев 2017, 14:33

Внучка писал(а):хочу отчитаться по данному привороту. Хоть диагностика и показала,что приворот лег криво и парню вылез порчей,но......приворот проработал 3 месяца.я не знаю по каким причинам. Делали на безымянных,может быть поэтому т.к не известно где мужская,а где женская. Цитирую слова парня " я жить без тебя не могу, признайся что ты меня приворожила" . О любви не говорил,но и без меня не мог. сейчас читаю слова заговора и все вроде так,про любовь ничего нет. тоска и мучение. Вообщем я считаю,что он очень даже работал. Сейчас общения у нас почти нет. Посоветуйте пожалуйста, его провести нужно еще раз или сделать "Приду в большой город" ? Спасибо МАСТЕРУ СЕГУНУ! вы лучший!!!


Здравствуйте, мои поздравления!!! Считаю, лучше повторить воздействие ещё раз, однако перед обрядом подумайте, какой результат вы хотите получить. Вы должны это четко знать прежде чем приступать к воздействию.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 06 мар 2017, 07:06

Сёгун писал(а):
Внучка писал(а):хочу отчитаться по данному привороту. Хоть диагностика и показала,что приворот лег криво и парню вылез порчей,но......приворот проработал 3 месяца.я не знаю по каким причинам. Делали на безымянных,может быть поэтому т.к не известно где мужская,а где женская. Цитирую слова парня " я жить без тебя не могу, признайся что ты меня приворожила" . О любви не говорил,но и без меня не мог. сейчас читаю слова заговора и все вроде так,про любовь ничего нет. тоска и мучение. Вообщем я считаю,что он очень даже работал. Сейчас общения у нас почти нет. Посоветуйте пожалуйста, его провести нужно еще раз или сделать "Приду в большой город" ? Спасибо МАСТЕРУ СЕГУНУ! вы лучший!!!


Здравствуйте, мои поздравления!!! Считаю, лучше повторить воздействие ещё раз, однако перед обрядом подумайте, какой результат вы хотите получить. Вы должны это четко знать прежде чем приступать к воздействию.

спасибо))) прежний вольт с веревкой просто сжечь?
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Сёгун » 06 мар 2017, 13:58

Внучка писал(а):спасибо))) прежний вольт с веревкой просто сжечь?


Делайте на старый.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение АльфаЦ » 05 апр 2017, 15:47

Мастер Сёгун ,
пожалуйста, подскажите - все-таки этот приворот лучше к лунным дням или к дням недели привязывать... :pardon:
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Сёгун » 05 апр 2017, 16:26

АльфаЦ писал(а):Мастер Сёгун ,
пожалуйста, подскажите - все-таки этот приворот лучше к лунным дням или к дням недели привязывать... :pardon:

Здравствуйте. Этот приворот привязывается к лунному циклу , а не к лунным дням и дням недели.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Внучка » 14 июн 2017, 07:02

Здравствуйте,скажите пожалуйста в какой день недели лучше сделать его????
Внучка
 
Сообщений: 103

Сообщение Альба » 14 июн 2017, 07:57

Внучка , я сегодня уже удалила этот же вопрос, Вы написали, что по ошибке оставили сообщение. Предварительно указала, что постом выше Мастер ответил на вопрос. Что теперь? вы снова ошибочно написали?!!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Внучка » 14 июн 2017, 08:20

Альба писал(а):Внучка , я сегодня уже удалила этот же вопрос, Вы написали, что по ошибке оставили сообщение. Предварительно указала, что постом выше Мастер ответил на вопрос. Что теперь? вы снова ошибочно написали?!!

Извините,но мастер не мне ответил на вопрос.просто читала,что не в любой день можно делать привороты. Я писала 2сообщения,одно из них было ошибочно. Извините,если что-то сделала не так
Внучка
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Кладбищенские привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!