Первый форум о приворотах

Перспектива отношений

Спасибо Вам огромное,очень…

Сообщение Елена1976 » 01 мар 2017, 14:03

Доброго времени суток,посмотрите нашу пару на перспективу отношений.Познакомились на сайте знакомст,какое то время общались в телефонном режиме,потом было пару встреч,интим,разговоры о будущем.А в последнюю встречу сказал,что есть другая,ждёт от него ребёнка и он будет жениться.Но мне как то не вериться во все это,хочется что бы это оказалось шуткой.Посмотрите вернётся ли он ко мне,будем мы ещё вместе?
Елена1976
 
Сообщений: 11

Сообщение Огнегривая » 04 мар 2017, 20:16

Посмотрю Вас
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397


Сообщение Огнегривая » 05 мар 2017, 14:14

Елена, добрый день! особенно порадовать Вас нечем. Перегорел Владимир, вспыхнул, напридумывал себе, и сам от своих же надумок и разочаровался. Останетесь для него просто знакомой. Третье лицо присутствует, но насчет жениться не уверена, слишком он свободолюбив и себе на уме... парит где-то...
Вам совет от Рун - успокоиться, снизить увлеченность и эмоциональность, послушать окружающих, присмотреться к внешнему миру и его истинному лицу. И стараться не окрашивать восприятие своими желаниями и приоритетами.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Елена1976 » 05 мар 2017, 14:26

Спасибо Вам огромное,очень жаль :cry:
Елена1976
 
Сообщений: 11

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!