Первый форум о приворотах

Вернётся ли муж?

Татьяна 31.03.1995 Вячеслав…

Сообщение ТатьянаНика » 05 фев 2017, 19:08

Здравстйте хотела узнать у опытных экстрасенсов ,вернётся ли муж ,обращалась в двум девушкам и обе говорят разные вещи кому верить не знаю и к чему готовится тоже не знаю ,у нас дети есть и если он не вернётся то лучше сразу готовить себя к этому нежели ждать его и в конце концов получит удар в сердце ((((помогите прошу!я хочу узнать правду!
ТатьянаНика
 
Сообщений: 6

Сообщение ТатьянаНика » 06 фев 2017, 15:13

Татьяна 31.03.1995
Вячеслав 06.07.1990
Вложения
IMG_3953.JPG
ТатьянаНика
 
Сообщений: 6

Сообщение ТатьянаНика » 06 фев 2017, 16:34

Татьяна 31.03.1995
Вячеслав 06.07.1990
Вложения
IMG_6036.JPG
IMG_6035.JPG
ТатьянаНика
 
Сообщений: 6

Сообщение Наяда » 09 фев 2017, 10:29

ТатьянаНика, здравствуйте, в течении ближайших 3-х дней посмотрю Вашу ситуацию
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Сообщение Наяда » 12 фев 2017, 16:41

Татьяна, здравствуйте. Диагностика показала, что Ваши с Вячеславом отношения имеют продолжение, разрыв не окончательный. У Вячеслава сейчас период абсолютного "пофигизма", так же очень велика вероятность наличия другой женщины. Решил, что у него слишком быстро всё закружилось, завертелось, и приняло облик рутины, слишком скоропалительно "связал" себя брачными узами. Чувство свободы для него на данный момент, как глоток свежего воздуха. В этом нет Вашей вины конечно же..Такие вещи происходят к сожалению, одни люди воспринимают некоторые изменения в укладе жизни как данность и испытывают удовольствие от этих перемен, другие спустя время - внутренний бунт, от того что теперь имеют ответственность перед супругой, которая вправе интересоваться где был, как, зачем и почему. Появляется некоторая ограниченность в свободном времени/ в общении с друзьями и в их совместных вылазках. В общем мужчина понимает, что как бы себе принадлежит, но уже наполовину.. И начинает паниковать.
Как я и написала выше, Вячеслав вернется, но чтобы он остался, от Вас потребуются некоторые усилия. Возможно Вам придется пересилить себя, но не упрекайте, не давите на Вашего мужчину, если хотите чего то целостного от отношений, а не и разряда "ушел - пришел.. опять ушел..".Вячеслав, он такой..Менять его нет смысла, но коррекция самих отношений, а также и своих возможно каких то действий очень уместна.
Совет от Рун, не порите горячку, не предпринимайте импульсивных решений и не руководствуйтесь эмоциями.
Все в Ваших руках, Татьяна. Удачи вам)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение ТатьянаНика » 02 мар 2017, 23:14

Здравствуйте ,Не знаю как мне быть ,стали с ним общаться нормально я не ругалась и не порила горячку и примерно через неделю он резко перестал со мной общаться,везде меня заблокировал,отказывается от отношений,у меня создаётся впечатление что на мне какое-то проклятеи связанное с тем что я не могу создать семью
ТатьянаНика
 
Сообщений: 6

Сообщение Наяда » 03 мар 2017, 04:02

ТатьянаНика писал(а):у меня создаётся впечатление что на мне какое-то проклятеи связанное с тем что я не могу создать семью

Здравствуйте! Чем вызваны Ваши подозрения? По сути, если не складываются отношения с одним мужчиной, это не может быть 100% свидетельством того, что на Вас проклятие. Но Вы можете обратиться в БД на просмотр наличия на Вас негатива, соблюдая Правила участия.
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!