Первый форум о приворотах

Что делать, если от занятий колдовстовм начала ломаться техн

Ну там машина, компьютеры, система отопления на даче, то что годами не ломалось, даже лампочки стали чаще…

Сообщение Ghost84 » 03 фев 2017, 02:54

Ну там машина, компьютеры, система отопления на даче, то что годами не ломалось, даже лампочки стали чаще перегорать. Как можно ослабить это все? А то в копеечку влетает. При чем котле гакнулся аккуарт 7 января на Рождество в 30-ый мороз, в итоге до 12 топил дом буржуйкой, печкой и 5 нагревателями чтобы не разморозить там все и вся. Получил Незабываемое Рождество.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение римма43 » 28 фев 2017, 13:43

У меня так бывает периодически, но не от занятия магией, а просто периоды такие, возможно вы не научились правильно распределять свою энергию или управлять ней, послушаем, что другие скажут)
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Augusta » 01 мар 2017, 01:13

Мне тоже интересно, что опытные товарищи скажут - моя техника просто рыдает. После каждой чистки/обряда - восстанавливаю с трудом. Электролампочки - лопаются. Телефоны и иже - умирают. Я уже во избежание все выключаю. Но вот когда во всем нашем махоньком городке интернет ложиться часов на 6 - это уже даже где-то напрягает :P
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Tesy » 06 июн 2021, 12:08

Это действительно неправильное распределение энергии, такое бывает на начальном этапе у новичков, потом как правило проходит, человек интуитивно контролирует себя.
Что посоветовать? кроме магической практики , любые медитативные, организм успокаивается, все приходит в равновесие. Когда человек попадает в мир магии , первый раз хочется освоить все возможное и невозможное, опробовать кучу обрядов, в этот период человек находится в постоянном некоем возбуждении эмоциональном, вот и зашкаливает у него энергия и происходят неконтролируемые выбросы. Когда человек довольно таки " в теме" и уже практикует достаточный период, его не штормит и он не хватается за все подряд , такие сбои как правило прекращаются сами собой. Бывает конечно, когда человек эмоционирует)) и лампочки взрываются и даже телевизоры)) ну что ж все просто - не гневи мага и будет тебе счастье)
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!