Первый форум о приворотах

посмотрите на неудачи.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш обширный ответ. Возник вопррс: а как давно это началось примерно? Сколько…

Сообщение sergv » 27 фев 2017, 22:00

Сергей. 01.02.1991.

Здравствуйте. Хочу узнать, по какой причине происходит полоса неудач. Возможно всё началось прошлым летом, после сокращения на работе в банке, долго не мог найти работу, искал свою сферу деятельности, которая была бы мне интересна. в итоге устроился спустя 5 месяцев только. и на этой работе не очень складывается. по этой причине, есть желание поменять сферу и вернуться в банк.
Каждый раз как только все налаживается, происходит облом. также и в личной жизни с девушкой было. налаживается потихоньку, а затем облом. Теперь хочу ее вернуть обратно, но пока тоже облом. какая-то полоса неудач происходит. и за счет этого, вероятно, пошатнулось здоровье, простуд много.
По какой причине не везет?
Вложения
11.jpg
sergv
 
Сообщений: 4

Сообщение Валькирия » 28 фев 2017, 13:39

sergv
Доброго времени!
sergv писал(а):Возможно всё началось прошлым летом, после сокращения на работе в банке,

Увы, гораздо раньше. Сокращение, это уже следствие.
sergv писал(а):Теперь хочу ее вернуть обратно, но пока тоже облом

Вопрос к Вам - были ли другие отношения? Может и мимолетные, для Вас ничего не значащие? Видно, что именно оттуда "ноги растут" . Вы где то, как то... и забыли... а девушка подумала о серьезности. И как результат - перекрыты у Вас пути и на личную жизнь и на финансы, поэтому и с работой облом, и со своей девушкой никак. Девушка хотела Вас приворожить, но не получилось, а получилась порча.
Вам нужен комплекс чисток, желательно отливок. Изучайте форум, чиститесь.
Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение sergv » 28 фев 2017, 17:05

Добрый день! Спасибо большое за Ваш обширный ответ.
Возник вопррс: а как давно это началось примерно? Сколько лет назад?
И отвечая на Ваш вопрос: встречался с девушкой 4 года примерно.после года разошлись и закрутилась небольшая интрижка с другой девушкой, без каких либо отношений, взаимная симаатия и поцели, ничего большего. После этого снова стал с ней же встречаться и 3 года еще встречался. Разошлись. В прошлом году начал встречаться с другой девушкой, про которую и рассказал в прошлом сообщении. И разошлись в декабре 2016 года, которую и хочу вернуть.
sergv
 
Сообщений: 4

Сообщение Валькирия » 28 фев 2017, 19:24

Вот из за той небольшой интрижки и все Ваши проблемы. Та девушка пыталась приворожить Вас. Сначала займитесь собой - чистки, а уж потом возвращением всего остального.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!