Первый форум о приворотах

Убрать с человека негатив посредством обряда в церкви

А где его найти?? Т.е. просто "радуйся" не подойдёт? И обряд не получится? Пожалуйста помогите его найти..…

Сообщение Сёгун » 24 фев 2017, 19:31

kikiribu писал(а):Доброго времени суток! Будьте добры, подскажите новичку: для подобных обрядов - в церкви - тоже нужны защиты на себя (если чистка другого человека) и на работу? Спасибо!

Нет не нужны
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Samantha » 24 фев 2017, 19:46

Спасибо! И еще разрешите уточнить: что делать, если при чтении заговора в данном обряде сбился - переделать весь обряд полностью в следующий раз? Благодарю!
Аватар пользователя
Samantha
 
Сообщений: 60

Сообщение Валькирия » 24 фев 2017, 21:39

kikiribu писал(а):Спасибо! И еще разрешите уточнить: что делать, если при чтении заговора в данном обряде сбился


Вообщето, если сбиваетесь, то значит идёт сопротивление. И обряд лучше переделать.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Сёгун » 26 фев 2017, 10:34

kikiribu писал(а):Спасибо! И еще разрешите уточнить: что делать, если при чтении заговора в данном обряде сбился - переделать весь обряд полностью в следующий раз? Благодарю!

Валькирия писал(а):Вообщето, если сбиваетесь, то значит идёт сопротивление. И обряд лучше переделать.

Валькирия права, просто переделайте обряд.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение latifa » 27 фев 2017, 10:44

Уважаемый Сёгун,

Применяла защиту на себя от магического воздействия, которую вы опубликовывали, при исполнении этого обряда не снимится защита?

В пост можно делать этот поминальный обряд в церкви? И можно ли христианам его делать?
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Сёгун » 27 фев 2017, 11:00

latifa писал(а):при исполнении этого обряда не снимится защита?


Правильно ли я понимаю, что вы говорите о собственной защите? если да то нет не снимается, впрочем, лично я бы снял и после чистки поставил новую.

latifa писал(а):В пост можно делать этот поминальный обряд в церкви? И можно ли христианам его делать?


Можно
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение latifa » 27 фев 2017, 11:09

Сёгун писал(а):Правильно ли я понимаю, что вы говорите о собственной защите? если да то нет не снимается,

Да, конечно о собственной, вы правильно поняли.

впрочем, лично я бы снял и после чистки поставил новую.

Извините, а как снять?


Благодарю за ответы.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Сёгун » 27 фев 2017, 12:25

latifa писал(а):
Сёгун писал(а):Правильно ли я понимаю, что вы говорите о собственной защите? если да то нет не снимается,

Да, конечно о собственной, вы правильно поняли.

впрочем, лично я бы снял и после чистки поставил новую.

Извините, а как снять?


Благодарю за ответы.


Изображение Как всё запущено Изображение

Во многом зависит от того какую защиту ставили, один из вариантов снятия я выкладывал здесь
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение latifa » 27 фев 2017, 12:49

latifa писал(а):
Сёгун писал(а):Во многом зависит от того какую защиту ставили,

я выше писала, вашу защиту от магического воздействия https://privoroti.com/forum/zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html

один из вариантов снятия я выкладывал здесь

Благодарю, но зеркальную не ставила.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Сёгун » 27 фев 2017, 13:39

latifa писал(а):я выше писала, вашу защиту от магического воздействия zashchita-ot-magicheskih-vozdeystviy-t3644.html


Ответил в личку
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!