Первый форум о приворотах

Личная жизнь

Отношения будут, т.е. мужчины будут обращать на Вас внимание, но Вас они "цеплять" не будут. Сами…

Сообщение Miranta » 23 фев 2017, 19:02

Доброго времени суток, уважаемые специалисты! Очень хочу узнать, будут ли какие-нибудь положительные изменения в моей личной жизни. Полтора года назад рассталась с парнем, к которому испытывала достаточно сильные чувства, но я его разлюбила и всё прошло. Долгое время отдыхала от отношений, т.к. они были достаточно тяжелыми в эмоциональном плане, а потом у меня началась новая учёба и новая работа, и поэтому как-то не думалось о личной жизни. И вот теперь когда всё более менее спокойно, я понимаю, что мне не хватает именно близкого человека рядом, который будет любить и которого буду любить я. Здесь, на сайте, мне как-то гадали, что в 21 год кто-то должен появится, но через неделю мне 22, и никого так и нет, хотя я конечно не исключаю, что что-то могло измениться) Дорогие специалисты, посмотрите, пожалуйста, ждать ли мне или уже в монастырь пора? :D
Miranta
 
Сообщений: 30

Сообщение Валькирия » 24 фев 2017, 22:34

Miranta
Ой. ой! А Вы ведь реально пропустили встречу с тем самым... Гадать и смотреть можно сколько угодно, но Вы должны сами почувствовать. Хоть Вы и говорите, что всё прошло к бывшему, но именно из за него Вы и упустили новую встречу. У Вас будут отношения, а вот насчёт серьёзности, на ближайшие 3 месяца не видно. А в монастырь пока рановато! :D Все у Вас будет хорошо, но несколько позже.
Удачи Вам! :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Miranta » 25 фев 2017, 18:44

Я сейчас даже вспомнить пыталась, когда могла проворонить, и не вспомнила, видимо и правда не почувствовала.. Жаль, ждала я его) Единственное я не поняла, насчёт фразы "У Вас будут отношения, а вот насчёт серьёзности, на ближайшие 3 месяца не видно" - это что значит? Мне всё таки кого-то ждать?

Спасибо, а то если я так мужчин буду пропускать, и правда придётся присматривать монастырь :lol:
Miranta
 
Сообщений: 30

Сообщение Валькирия » 26 фев 2017, 12:39

Отношения будут, т.е. мужчины будут обращать на Вас внимание, но Вас они "цеплять" не будут. Сами захотите, значит будут отношения, но не длительные.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!