Первый форум о приворотах

Избавиться от безденежья и неудач

Добрый день! Иногда очень неплохо и самой подумать, прежде, чем задавать вопросы))). barbi-25 писал(а):Если данный…

Сообщение Milante » 21 фев 2017, 01:06

Этот заговор можно назвать как чисткой, так и своего рода перекладом.
Вам понадобится мелочь, которую Вы получили на сдачу. Ее вы должны выложить по углам комнаты, либо офиса. На каждый угол, когда будете выкладывать, читать по одному разу:

"Зрети, вы златники многовА, как во пиру бывали, так и в без животие.
Изымати, вы златники, худо долюшку со моих углов, со моих одров, со моих плечов.
Аминь"


Деньги должны пролежать в углах три дня. По истечении третьего дня стелите на стол скатерть или материю, зажигаете восковую свечу, кладете деньги в одну кучу и читаете три раза:

Яти златники худо, да кручинушку с хатины мовею,
утЕчи охолонь суетновицу со порожинов, загреби сиру долюшку,
хоть шерченую, хоть реченую, хоть молченую, хоть поглядную.
Разтрояти я вас на бедуню, скудо, беззлатие.
Посолонь ходяти, да вас трояти - отменником от себя отдам.
Опяти ко мне не хороводи, через изгибы ходяти, через болота ползяти.
НЕТУ ВАМ ПОРОЖИНЫ МОЕЮ ОТ НЫНЕ И ПРИСНО.


Потом вы должны разделить кучку на три и подать трем нищим, обязательно подавать из рук в руки. При этом про себя говорить:
Первому:
"Сам себе своими ручинами мою бедуню берешь".
Второму:
"Сам себе своими ручинами мое скудо берешь".
Третьему:
"Сам себе своими ручинами мое беззлатие забераешь".

Свечу после прочтения тушить руками, не задувать. Огарок отнести на перекресток, выбросить в реку, либо сжечь на огне. (В общем-то я свечу оставляю догорать). Только на убыли, в том числе отдача денег нищим.
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Mistery » 25 фев 2017, 17:06

А если нищих нет... у нас село и милостыню никто не просит. Только алкаши "стреляют" на спиртное...
Если кто-то положил глаз на твоего мужчину, значит, у кого-то лишний глаз.

"зачем же крылья, если не чувствуешь ветра в лицо"
Аватар пользователя
Mistery
 
Сообщений: 160

Сообщение Katja » 25 фев 2017, 17:14

Алкашам и отдайте, удобно.
У нас вот нищие есть, но с пакетами или стаканчиками, туда надо кидать милостыню, вот трудность так трудность.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение kat1412 » 25 фев 2017, 17:34

А я в таких случаях беру купюру, самую мелкую, можно 50 или хоть 10 р в развернутом виде, держу за один край, она ещё на ветру колышется, если её в блюдце положить улетит, в стакан не влезет, они руку притягивают без проблем, можно и мелочь подсунуть с бумажкой, если при этом надо что-то сказать прямо в слух, делаю вид что по телефону говорю, эти попрошайки уже не обращают внимание, кто что бормочет
И ещё подобный контингент можно встретить у пунктов приёма макулатуры/бутылок. Там ещё лучше, они вообще без банок, но от предложенных денег не откажутся.
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение barbi-25 » 24 авг 2017, 08:43

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, а заговоры наизусть читать надо или можно по собственноручно переписанной бумаге?
barbi-25
 
Сообщений: 11

Сообщение Альба » 24 авг 2017, 10:13

barbi-25 , выучить. А переписанное рядом иметь, если боитесь забыть.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение barbi-25 » 28 авг 2017, 09:10

Если данный обряд проводить дома, то в какой комнате его делать? У меня их 3 и плюс кухня.... Или положить по углам квартиры в общем понимании этого слова?
И еще: можно ли делать на бумажные деньги? В описании обряда написано про мелочь и златников. Не повредит ли это успеху ритуала?
Нигде не написано, в какое время этот обряд нужно проводить. Если делать вечером, то по прошествии третьего дня не получится бежать и искать нищих, все церкви уже закроются.... Вообще, за какой период времени нужно раздать эти деньги?
barbi-25
 
Сообщений: 11

Сообщение Lauria » 02 мар 2021, 20:56

Добрый день! Иногда очень неплохо и самой подумать, прежде, чем задавать вопросы))).
barbi-25 писал(а):Если данный обряд проводить дома, то в какой комнате его делать? У меня их 3 и плюс кухня.... Или положить по углам квартиры в общем понимании этого слова?

Сделайте в каждом помещении-для себя же стараетесь.
barbi-25 писал(а):И еще: можно ли делать на бумажные деньги? В описании обряда написано про мелочь и златников.

Вполне конкретно указано на что делать.
barbi-25 писал(а):Нигде не написано, в какое время этот обряд нужно проводить. Если делать вечером, то по прошествии третьего дня не получится бежать и искать нищих, все церкви уже закроются...

Так сами и ответили на свой вопрос) Проводите утром или днем, чтобы успеть отнести к вечерней службе.
barbi-25 писал(а):Вообще, за какой период времени нужно раздать эти деньги?

Желательно после окончания третьего дня и раздать.


Последний раз поднималось Anonymous 02 мар 2021, 20:56.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!