Первый форум о приворотах

будущее в паре

тоесть если я правельно понял.мне надо перестать косячить и возможно все…

Сообщение Белка » 23 фев 2017, 11:06

Alexey56 смотрите, Вы пренебрегли ответственностью и ушли оставить свою семью.. Разберитесь ради чего все Ваши движения были.
Уж не знаю, что для Вас значить "косячить", но если я Вам буду рассказывать что и как делать, это уже получится мой экзамен)))
На счет наладиться, то что наладится жизнь, если сдадите экзамен это точно. А вот как, это уже покажет сама жизнь.
Может ответ сложный, запутанный, но Вы разберетесь пои желании. Смотрите на картину целиком, не в одном аспекте, я уже об этом Вам говорила.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Alexey56 » 24 фев 2017, 13:37

я понимаю,что экзамен жизни должен пройти сам.вот только не понятно про второй шанс.как он может быть если мы не вместе и она до сих пор не хочет идти ни на какие контакты?я так понимаю второй шанс это когда вместе и не делать плохо любимому человеку.а мне даже с дочкой не дают видиться и они тоесть Вика с Костей сейчас вместе.
Alexey56
 
Сообщений: 7

Сообщение Белка » 24 фев 2017, 18:05

Alexey56 расскажите, будьте любезны, как можно не дать Вам встречаться с дочерью? Её держат где-то взаперти в секретном месте???
Вот чесслово, когда такое слышу смешно до боли становиться...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Lauria » 24 фев 2017, 18:38

Добрый вечер! Подробный ответ на БД Практиком дан, дальнейшая дискуссия с обеих сторон-это уже формат Флудилки.
Тему закрываю.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!