Первый форум о приворотах

Прозноз отношений

helen31 писал(а):А когда лучше смотреть тогда? К концу месяца? helen31, результат смотреть через две недели после…

Сообщение Svit » 24 фев 2017, 00:00

Алёна, вообще то для просмотра его энергетики Ваше фото не нужно, с Вашим только отношения можно было бы посмотреть... здесь смотрим только один вопрос и я на него ответила. Остальное уже выходит за рамки БД.
Через две недели написать сюда Вы не сможете , так как по правилам БД просмотр не чаще чем раз в месяц. Работайте, время у Вас есть.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение helen31 » 24 фев 2017, 01:59

Svit писал(а):Алёна, вообще то для просмотра его энергетики Ваше фото не нужно, с Вашим только отношения можно было бы посмотреть... здесь смотрим только один вопрос и я на него ответила. Остальное уже выходит за рамки БД.
Через две недели написать сюда Вы не сможете , так как по правилам БД просмотр не чаще чем раз в месяц. Работайте, время у Вас есть.
Удачи Вам.

Да спасибо за ответ я не сообразила. Вообще просто думала это все в личные отношения входит все вместе. Ну раз так то буду продолжать работать. Значит в этом случае я могу только проверить к концу месяца. Там может уже и тогда оно и само проявится. Ведь так?
helen31
 
Сообщений: 74

Сообщение Svit » 24 фев 2017, 02:18

Именно так, захотите посмотреть раньше, тогда только в услуги, в БД только через месяц.
Может и хватит чисток, а может и нужно будет возвращать чувства, назад к себе поворачивать или гармонизировать отношения, это уже после чисток видно будет, не только по диагностике, но и на физике.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!