Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Спасибо, что так быстро откликнулись буду очень…

Сообщение Ева18 » 22 фев 2017, 02:18

Доброго времени суток ! Посмотрите пожалуйста . С мужем живем почти 6 лет, как и все пары переодически ругались. В 2014 г. по глупости расстались на пол года, в это время он гулял с другой девушкой которую знал раньше меня , но для серьезных отношений никогда ее не рассматривал . В начале 2015 года мы помирились и сошлись. С тех пор она от него не отстаёт. До лета 2016 все было хорошо, но потом опять начался кошмар. Он то уходит , то приходит... обманывает меня, клянется что любит , а потом опять по новой .
Посмотрите пожалуйста любит ли меня мой муж ? Будем ли мы вместе ? И что мне делать чтобы все наладилось ?
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Огнегривая » 22 фев 2017, 08:22

Элина, добрый день! Посмотрю!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Ева18 » 22 фев 2017, 09:58

Спасибо, что так быстро откликнулись :Rose: буду очень ждать
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Огнегривая » 23 фев 2017, 12:40

Элина, добрый день! Все очень не просто и полного воссоединения с Сергеем в течение полугода я не увидела, но не увидела и разрыва. Пока так и будет "болтанка". Вы для него хороший друг, он может за Вас не беспокоится, то, что иногда провоцируете буйные скандалы и бурным примирением, это, конечно, хорошо, Ваши отношения для него "от любви до ненависти", а в Дарье он видит более женственную женщину, о которой хочет заботиться, она очень хитра и играет женщину-загадку, то подпустит, то оттолкнет, и он как бычок идет за ней... Вот Вам надо перенять некоторые женские хитрости, если хотите его вернуть.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Ева18 » 23 фев 2017, 15:52

Спасибо большое за ответ, можно вопрос ? Он меня очень ревнует и стоит мне хоть шаг в сторону сделать он рвет и мечет. Есть тут еще один момент.В 2014 в конце его не было в городе , а она оказалась беременная. После чего родила ребенка раньше срока и приписывает этого ребенка моему мужу. Он согласился тогда принять его и заботиться о нем, но ей поставил условие, что со мной он не растанется. Я тоже тогда приняла этот факт. Она манипулирует этим положением.
Может ли это быть из-за ребенка? Я понимаю много вопросов для БД . Я постараюсь сейчас сделать платную диагностику. У меня есть имя и фото женщины которая колдует и помогает ей , может ли это быть магическое вмешательство с ее стороны?
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Lauria » 23 фев 2017, 16:17

Добрый день! Такой подробный просмотр в рамки БД не входит. Обратитесь в платные Кабинеты Специалистов Форума.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ева18 » 23 фев 2017, 16:39

Спасибо,а как узнать цену для обращения ?
Ева18
 
Сообщений: 20

Сообщение Альба » 23 фев 2017, 18:57

Ева18 , rabota-na-zakaz.html Напишите непосредственно Мастеру или Практику и получите ответ.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!