Первый форум о приворотах

Мини - опрос

trap писал(а):Да, интересна Колод с мифологическими мотивами достаточно много, только с дневнегреческими…

Сообщение Ginny » 21 июл 2016, 18:39

Разбирала свой "сундучок" с колодами карт и поняла, что до каких - то "руки не дошли", чтобы проработать...или времени не хватило, хотя в определенный момент я их мечтала приобрести!, а сейчас они больше для коллекции. Возможно, у кого - то похожая ситуация. В связи с этим возникло мысль проработать какую - нибудь колоду совместно, либо разные колоды парами. Т.е. тянуть карту дня (карты) не себе, а напарнику и предсказывать как пройдет день. Обратная связь обязательна. Можно и не новую колоду, а уже знакомую и родную подключить, чтобы увидеть/найти новые нюансы в трактовках). Например, та же Нью Вижн классического Уэйта показывает несколько с другой стороны, или Гномы, говорящие часто очень буквально).
Возможно, мысль несколько до конца не оформилась, поэтому буду рада любым предложениям/подсказкам/пожеланиям!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Kalachary » 21 июл 2016, 20:12

Есть "Лунный Свет"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ginny » 26 июл 2016, 21:11

Kalachary писал(а):Есть "Лунный Свет"

"Лунный свет" мы, похоже, можем именно вдвоем продолжить отрабатывать), но со временем проблемно у обеих :(
Но не исключаю такого варианта :wink: , только чуть позже!

Предложения услышала только через ЛС, в связи с чем создан подраздел
pravila-razdela-t14667.html
Приглашаю желающих!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 20 фев 2017, 22:26

Стало интересно, какие именно колоды пользуются наибольшей востребованностью и, в связи с этим, по каким хотелось бы пройти обучение. Понятно, что у каждого таролога есть свои любимые, рабочие колоды и есть свои наработки + есть и те, кто влюбился в определенную колоду Таро, а не хватает знаний/опыта/практики и хотелось бы узнать больше, научиться "разговаривать" со своими любимыми картами. Собственно, поэтому и создан мини - опрос. В теме озвучиваем пожелания: к какой колоде возникнет больший интерес, ту и представим на обучение.
Вот, что вывела из анализа:
- лидирует классика - Райдер Уэйт и Алистер Кроули (Таро Тота);
- эротические Манара и Декамерон;
- колоды Оракульные - Белой и Черной Магии (Языческое), 78 Дверей, Таро Ангелов - Хранителей;
- отдельно отмечу колоды Оракулов - Астро - Мифологическая Ленорман, Мадам Эндорры и психологическую Симболон;
- колоды "темные" - Таро Deviant Moon, темное Таро Ройо, Черный Гримуар, Таро Теней.
Классика
kurs-klassicheskogo-taro-t9933.html
и Манара
kurs-eroticheskoe-taro-manara-t10225.html
у нас представлены, с остальными пожеланиями пишите в теме.
Возможно, предложите что - то новое, что не озвучено в анализе :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Kalachary » 20 фев 2017, 22:56

Ginny, доброй ночи...

Лунный свет
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katja » 21 фев 2017, 03:03

Мне интересно Таро Золотого Тельца, Скляровой.
Тема актуальна.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Ginny » 22 фев 2017, 20:46

Kalachary писал(а):Лунный свет

Katja писал(а):Таро Золотого Тельца, Скляровой

Обе колоды интересны и актуальны, но узкопрофильны -
Оракул Лунный свет направлена на детальный просмотр маг. воздействий,
Таро Золотого Тельца для изучения финансовых аспектов.
Пригодятся в работе больше уже практикующим мантику, чем новичкам.
Пока выделю их здесь, далее сделаю отдельный пост для колод, которые интересны для изучения:
Лунный свет +1
Таро Золотого Тельца + 1
Таро Люцифера +1
Таро Друидов +1
Таро Николетты Чикколе +1
Таро Гномов +1
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lauria » 22 фев 2017, 21:10

Ginny, добрый вечер!
Мне интересны Таро Люцифера и Таро Друидов.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ginny » 22 фев 2017, 21:34

trap писал(а):Как то рассматривала мифологическое таро. Интересно какие вопросы рассматривают этой колодой.

С этой колодой не работаю, но, насколько знаю, она универсальна и создана на основе сюжетов популярных греческих мифов. Могу ошибаться, но видела названия как "Мифическое Таро", так и "Мифологическое". Если тема интересна действительно, информацию посмотрю.
Lauria писал(а):Ginny, добрый вечер!
Мне интересны Таро Люцифера и Таро Друидов.

Добрый вечер :Rose:
Помечаю.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 23 фев 2017, 00:54

trap писал(а):Да, интересна :Rose:

Колод с мифологическими мотивами достаточно много, только с дневнегреческими насчитала около десяти), а есть еще и египетская мифология, и кельтская, и индийская и т.д., но остановилась на двух:
есть Мифическое Таро «Mythic Tarot» от Шарман - Бюрк и Лиз Грин, которое в России опубликовано как Мифологическое, и есть Новое Мифическое Таро «New Mythic Tarot» от той же Грин, но уже с иллюстрациями Джовани Кассели - это более позднее издание и опубликовано как Мифическое.
Вас, наверное, интересовало первое. Но сейчас это не так важно - отвечают на все вопросы, универсально, но работают больше на психологическом уровне, бессознательном. Через миф, описание легенды мы понимаем, что нам хотят сказать Арканы, соотносим свою ситуацию с сюжетом/сказанием/преданием. Это не просто картинка, а уже целая история. Чтобы работать с такой колодой, нужно не только подглядывать в значения), но и неплохо знать древнегреческую мифологию.
Когда, благодаря Вам, поинтересовалась сюжетами, поняла, что колоды интересные, но мне достаточно Большой Ленорман - схожи, отсюда делаю вывод, что больше оракульны и отличаются от классики.
Могу пометить в список :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!