Первый форум о приворотах

Программа Девятой Группы.

Всем доброго вечера! Abereg, elo, Marina80, Laska, catirka, Margosha5, 255Diman255, daflork, Янь-сегодня вам будут высланы/уже высланы…

Сообщение elo » 21 фев 2017, 23:12

Мой очередной дневник.
21.02
Скрытый текст:
За прошедшие дни эмоционально спокойна,хотя МЧ вчера опять прокатил со встречей,пытался вывести на эмоции по смс,начал немного показывать свою мстя,на мои ответы ему.Сегодня мы увиделись,всё обсудили,решили попробовать заново.Но знаю ,что ничего не изменится,если брать его вчерашнюю мстя мне по смс.Здесь остаётся только одно,мне надо его начинать отрывать от себя эмоционально,немного остыть от этой любви.И это сейчас главная моя цель.

22.02
Скрытый текст:
Сегодня я на работе,работы очень много сегодня.Собрались с девочками сегодня поздравить наш мужской отдел,но у меня из за работы не получилось,пришлось это делать без меня.МЧ пишет ,хотел вечером придти ко мне на чай,но на работе проверяющие ,не получилось.Договорились и перенесли визит на ночь,всё равно работаю и ночью не поспишь.Эмоционально спокойна,ДЗ выполняю,и когда бегу по улице тоже себе под нос мурлыкаю словечки.

23.02
Скрытый текст:
Поболтали ночью с МЧ,успела даже вздремнуть часик.Утром забежал МЧ,по работе отдал документы.Я ему прислала открытку с поздравлением для его группы и друзей,зная что они между собой балуются всякими видео и картинками,а он обиделся,что откровенная надпись там присутствовала,начал обвинять меня,что я другим мужчинам это отправила,бред нёс.Весь день от него негатив,и смс сухие в одно два слова,на что получал такой же ответ,потом вообще замолчал,хотя заходит.Кошки конечно на душонке опять стали скребсти,переживаю.Боже мой ,когда же это закончится,когда мне станет пофигу на него?душонка провалилась в желудок и предательски скулит там.

24.02
Скрытый текст:
Утром прочитала при пробуждении смс с наездом от МЧ,постаралась утилизировать его,вроде понял он,но смс прислал опять сухую днем.Ну да ладно,стараюсь переключиться от него,посмотрела фильм по инету про любоФььььь,лучше бы не смотрела :D опять стал лезть в мои мысли.А так эмоционально спокойна я и мне это нравится.

25.02
Скрытый текст:
Обычный выходной день,эмоции ровные.Получила от МЧ смс с утра,так ничего особенного,перемолвились сухонько пару фраз и он пропал на целый день,хотя договаривались перед праздниками встретиться сегодня.Он не захотел,видимо так.Сильно не переживаю,но тараканчик залез.Обьявился только вечером прислал смс,что на даче был и тлф сел.Ничего не ответила ему,он не видит,что я прочитала.Что отвечать не знаю,хоть бы придупредил,что уезжает,а так наверно небольшая обидка есть.Позанималась спортом днём,сделала интервальную тяжелую тренировку,настроение улучшилось в разы,хвалю себя,что не поленилась и сделала её.Ругаю себя только,что постоянно жду от МЧ смс,постоянно телефон при мне,вот это плохо.

26.02
Скрытый текст:
Сегодня на работе,утром ДЗ.Обычный спокойный день,эмоции ровные.Больше даже и нечего добавить по сегодняшнему дню.

Скрытый текст:
27-28.02
Так какие новости ,какие эмоции за два дня.Вчера убежала заниматься спортом с МЧ,к вечеру назрел конфликт,утилизировали.Утром чувствовалось напряжение в смс,холодностью повеяло.Я на работе до вечера была,МЧ не сдержался начал наезжать на меня и орать не по делу,даже слово не давал вставить.В итоге в соцсетях он наставил опять лайки и классы полуобнаженным девкам и взял подарки с надписями ну явно не от друзей.Вот как то так,а ведь давал миллион раз слово,что этого больше не будет,вернее я его просила об этом со словами,что если он меня уважает и любит,больше так не делать,что мне это не приятно.Наступаю на одни и те же грабли,дайте мне пинок под зад.Ну конечно я ему всё высказала,и на этом мы расстались,вернее я его в порыве обиды и злости послала к тем полуголым девицам,на что он промолчал и наверно ушёл туда куда послали.Ну сколько можно это терпеть?слово не держит,не уважает мои чувства.Поэтому сегодня моё эмоциональное состояние пошатнулось,в виде слез и рухнувшей мечты.Начинать придётся заново его забывать.Вот как тут забыть если работаем вместе.

1.03
Скрытый текст:
Целый день сегодня на работе,устала.Прибегаешь домой вечером,а ещё и дома дела,и не отложишь их,так как завтра на сутки опять на работу.МЧ прислал сентиментальное видео,которое я для него делала,я уж и забыла про него.Грусть в душе от него усилилась,во зачем он так?пробивает он меня на эмоции.Сегодня первый день весны,люблю весну,идти и вдыхать этот теплый воздух полной грудью.Сразу в в мыслях появляется что то теплое и прекрасное,идти и мечтать о чем то,это же классно.Шепчу и мурлыкаю словечки для себя любимой.

2.03-04.03
Скрытый текст:
Второго целые сутки на работе,беготня,суета,всё как обычно.Вчера был отличный день,позанималась спортом,а вечером убежала на корпоратив,натанцевались вдоволь.МЧ узнал о корпоративе,поздно получаю смс о него,с наездом,хорошо,что прочитала уже ночью,ответила спокойно.Сегодня ещё хуже,у него обострение началось,мало того что он динамит мои ответы в переписке,сидит переписывается,и так между делом часа через два отвечает,хотя я вижу что он онлайн.И пошло поехало в разговоре,обвинил меня опять в 6 изменах,и какой он добренький мне их простил.А доказательство он мне предьявил,что он с каждым разговаривал и те сознались,что была связь со мной.Ну вот бред,и доказать не могу этому бестолковому.Если бы он только знал,как я его люблю,если бы только он смог залезть ко мне в голову в мои мысли.Зачем обвинять человека,если я даже не разу не видела некоторых человек из его списка.Еле сдерживала себя,чтобы не психануть,и не зареветь от обиды.Короче его псих закончился бросанием трубки.Сидит в онлайн и молчит.Вот как то успокаиваю себя,опять ругань,сосёт из меня всю энергию.Надо как то это перекрывать.Сейчас анализирую ,то что произошло,немного успокоилась.

5.03
Скрытый текст:
День пролетел в домашних делах,эмоцилнально спокойна,хотя МЧ молчит второй день.

06.03
Скрытый текст:
Сегодня я на работе.МЧ молчит,меня накрывало несколько раз сегодня от переживаний и мыслей о нем.А в голове эти вопросы ,почему?ищу ответы.Неужели он это сделал специально,чтобы не дарить мне ничего,чтобы во время ссоры отделаться дежурным стишком с 8марта.Вот такие мыслишки у меня.С такими мыслями,настроение соответствующее у меня.Переживаю ,но стараюсь держаться.ДЗ получила.

07.03
Скрытый текст:
Вся ночь в работе,удавалось вздремнуть урывками.Вскакиваю от топата в коридоре,кто то куда то в такую рань ходит,громкие разговоры,пришлось встать раньше.Зашла в кабинет,МЧ оставил там цветочек,маленький в горшочке,с открыткой.Отделался цветком и без личных поздравлений.Чуть позже позвонила ему, поблагодарить,он ведь молчал три дня,холодно разговаривали,больше официальный тон,спросила так,что молчал?эти дни...и понеслась чушь,да я так занят был,весь в делах (ведь всегда найдется минутка написать любимому,если хочется)я не стала первая проявлять инициативу,так как считаю это его косяк,с обидой и наездом на меня.Но то,что он сказал ,про занятость три дня, меня растроило,он просто не хотел.Сказав не буду мешать твоей занятости,спасибо за цветок,я закончила разговор.Вы бы только знали как у меня скребли кошки на душе,как хотелось броситься к нему и обнять его,зная,что вот тут он рядом в соседнем кабинете.ССора продолжается,может я в чем то поступила не так?может он ждал,что я брошусь к нему на шею при виде этого цветка?я вот не вижу своих косяков.Думаю над выполнением ДЗ.Это ДЗ только подтолкнуло меня к слезам и воспоминаниям,вроде держалась.Завтра попробую сделать.

8.03
Скрытый текст:
Сегодня какой то тяжелый день для меня,то ли праздник,и я чего то ждала,и мои ожидания остались напрасными.Получила от МЧ смс с утра,сухо так написал,с международным женским днем и это всё.Несколько раз накатывали в течении дня слезы,стараюсь держаться как могу.Попыталась сделать ДЗ,но оно почему то не идет,пишу своё видение ситуации,а мысли предательски лезут про наши с МЧ.И всё наглядно видно,что я хочу,и что имею с ним.Как выдернуть эту занозу из сердца,как перестать любить,надеяться и ждать.Вспоминаю как пришла на этот форум в слезах,и одна мысль была вернуть его.А сейчас я хочу только одного разлюбить его.

9.03
Скрытый текст:
Утром что то ничего не хотелось делать,вот пересиливала себя,что надо.Еле еле вытолкнула себя на тренировку.На улочке солнышко,так классно,шла в приподнятом настроении.Люблю солнце и тепло,прям пархала сегодня.Хорошо потренила,улыбаясь побежала домой.Мч молчит,да и сегодня как то он отошёл из моих мыслей,вернее он там есть,но не режущие мою душеньку.ДЗ получила.

10-11.03
Скрытый текст:
Вчера на сутках на работе,Мч не видела там.Сегодня ровно неделя как я его не вижу,как в прошлую субботу он на меня наехал.Эмоционально более менее спокойна,временами накатывает грусть-тоска,стараюсь гнать её.Переключаюсь на позитивные мечты для меня,шепчу и мурлыкаю словечки для себя.Сегодня он позвонил,уже поздно вечером,трубку не взяла,не хочу.Я просто даже не знаю,что говорить.Так он меня за последнее время вымотал,что желание пропадает.Да и этот цветок на 8 марта,из головы не идет,подсунул и убежал,даже увидеться и лично подарить не захотел.Даже коллегам на работе, они своим коллективом, дарили хорошие букеты и столы накрывали.А я этот цветок даже букетом не могу назвать.И эти слова его последние мне по телефону,я три дня был так занят,что некогда было написать смс тебе.Врезались мне эти слова прямо в душенку.Выдержать бы только это всё.Вот проблемка есть,работаем рядом.Буду держаться как смогу,лишь бы не поддаться эмоциям.Кстати ДЗ начала делать.

12.03
Скрытый текст:
Утром сделала новое ДЗ.Сегодня день лентяйничества,тренировку сделала дома.Грешу опять,мониторила в соцсетях МЧ и эту мадам,оба в сети не вылезая.Эмоции не раздирают душу,более менее спокойно всё,держусь.Хотя узнала,что купил он новый тлф,с новой симкой.Будет ходить с двумя телефонами :D один для дома,другой .....ватсап перевел на новый номер.которого я не знаю.Ладно фиг с ним,пусть живет как хочет,хотя мыслишки стали крутиться от этой информации,как бы не сорваться,видя его на работе.Сейчас одна цель,выкинуть его из сердца.

13-14.03
Скрытый текст:
Утром новое ДЗ.Вчера провела целый день на работе.МЧ не видела,но мне пришлось ему позвонить,нужна была срочно консультация(сейчас жалею).На работе предложили уехать на учебу на 6 месяцев в город на Неве,ответ срочно надо было дать в течении получаса.Тогда пришлось бы оставить должность на которой я сейчас стою,и придти на более вышестоящую ,но в предыдущее место работы,с которого я так долго мечтала уйти.Поэтому срочно нужна была консультация.В итоге мне обрисовал не радужную картинку будущего,что должность потеряю,а возможности уйти с другого места уже не будет,да и сказал наобещать могут многое,а что произойдет через полгода,как бы меня не кинули.Короче я запуталась и отказалась,сейчас очень жалею.Была возможность не работать с МЧ,да и полгода не видеть его.Поговорили сухо,как коллеги.Весь вечер мысли,что я поступила не верно с отказом,переживала.Сегодня я на сутках, встретила МЧ ,он мне подсунул вещичку ,которую я собираю для хобби,на улице нашел,сунул мне молча и ушел.Потом позвонил в обед попросил скидочную карточку,у меня с собой не было,сказав жалко и повесил трубку.Что это?специально провоцирует меня?чтобы я побежала к нему?с соплями и поговорить.Я никак не реагирую,отвечаю сухо и по делу.Он не пытается поговорить,я это делать тем более не буду.Я не ругалась с ним,это он меня обвинил,и пропал потом,да и этот цветок-подарок, мне покоя не дает.Не знаю,что делать вообще трубку может не брать.Хотя может он больше и не позвонит.Хотя не правильно я сейчас мыслю,с позиции надежды,зависящей от него,от его звонка.А должно быть по другому,будет время отвечу,а нет,значит занята.

15-17.03
Скрытый текст:
Что то закрутилась с делами и работой.С МЧ продвижек нет,вчера только позвонил,попросил номер тлф коллеги сбросить,про нас вообще ни слова.Сегодня 14 день ругани с ним.Эмоционально пока держусь,скучаю конечно,но уже мысли в голове,что это всё.Ждет,что я сама к нему прибегу? не будет этого.Сегодня сбегала на тренировку,хорошо потренила.

18.03
Скрытый текст:
Целый день на работе,немного напряжно было.МЧ молчит ,так периодами накатывает тоска,стараюсь гнать от себя её.Ребетенок тоже разругалась со своим мальчиком,вся в соплях.Как учила Лаурия старалась обьяснить ей,как нужно себя любить и уважать.Так поболтали с ней по девчачьи.Вроде успокоила.
Аватар пользователя
elo
 
Сообщений: 18

Сообщение юлианна1989 » 21 фев 2017, 23:44

Мой дневник. :)
21.02
Скрытый текст:
Сегодня у меня выходной,настроение хорошее :) . С утра немного поработала дома,потом занялась домашними делами. Эмоции и мысли стараюсь контролировать, себя не накручиваю,мысли в голове не гоняю. Готова продолжать работу над собой. Вечером спокойненько собралась на тренировку. Хорошо позанималась, настроение стало еще позитивнее. В целом день обычный, спокойный и размеренный)))Хочется уже весны :roll: , а солнца не видно. После тренировки пришла домой, развернула на кухне готовку еды на завтрашний день и немного подустала. Дом. задание выполнила перед сном.

22.02
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении,выспавшаяся)Спокойно с музыкой собралась на работу. :) Рабочий день был спокойный и размеренный, клиенты немного оживились. Настроение весь день хорошее. Вечером после работы пообщалась с друзьями в соц. сетях. :friends: Стала смотреть фильм, что-то он мне не понравился и я выключила :crazy: . Пошла готовиться ко сну, за одно выполнила и домашнее задание
.
23.02
Скрытый текст:
Утро обычное,как всегда спокойно с музыкой собралась на работу. :) Настроение хорошее, утром поздравила близких и коллегу с праздником. Рабочий день был относительно активный,не смотря на мужской праздник клиентки оживились. Настроение хорошее и спокойное, мыслей по поводу своей жизни нет,живу здесь и сейчас. :) :roll: Вечером ничего делать не хотелось, посетила меня "ленивица" в последнее время. Поэтому весь вечер проболтала в соц. сетях.

24.02
Скрытый текст:
Сегодня у меня выходной, поэтому проснулась поздно,но зато выспавшаяся :D . День провела в обычных домашних делах. Ближе к вечеру поухаживала за собой,поделала маски для лица и волос :roll: . Вечером девочка с фитнеса пригласила к себе в гости, посидели,поболтали. В целом день хороший.

25.02
Скрытый текст:
Утро было сонное,т.к вчера поздно пришла из гостей. Настроение хорошее,но ленивое))).Сестра в обед привела маленького племяшку, до вечера водилась с ним :). День для меня очень спокойный, в плане эмоций тоже все спокойно. Вечером решила испечь блины,все таки масленица :roll: . Жизнь течет ровно без стрессов и перепадов настрония, появилась какая-то эмоциональная стабильность, на работе тоже немножко все выравнивается (план стараемся выполнять). В личной жизни пока затишье, но я сильно из-за этого и не переживаю (просто иногда появляются мысли, что года идут.....и тут я начинаю себя подгонять и торопиться, и понимаю,что мне опять надо все и сразу :D .....хотя и понимаю,что всему свое время :roll: ).Перед сном выполнила дом.задание. Спать легла раньше обычного.

26.02
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. С музыкой как всегда собралась на работу. Погода на улице очень хорошая и солнечная,что поднимает мне настроение. Настроение хорошее и спокойное. :) Жду весны и лета. :roll: Рабочий день очень тихий и спокойный, видимо все клиенты отмечают масленицу)))В целом день хороший. :roll:

27.02
Скрытый текст:
Утро обычное, выспавшаяся с настроением собралась на работу. :) Рабочий день вялотекущий,спокойный,клиентов не много. Настроение хорошее и спокойное. После работы зашла в магазин за продуктами, заодно купила все ингридиенты для торта на 8 марта. Вечером что-то я начала хандрить,наверно больше от скуки. Свою тревожность стала гнать от себя, стала мыслить позитивно,что на самом деле у меня все хорошо!!!Завтра займусь делами, которые давно откладывала и схожу на тренеровку,подниму настроение! :D Дом. задание выполнила перед сном

28.02
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. Поделала домашние дела,которые планировала.Настроение хорошее и позитивное. :) День достаточно спокойный в эмоциональном плане. Ближе к вечеру стала собираться на тренировку. Хорошо позанималась :x , подняла настроние :D Дом.задание выполнила.

01.03
Скрытый текст:
День спокойный,настроение хорошее. :D В душе наступает весна :-) Хочется петь и танцевать,что я в принципе и делала под музыку в наушниках :D :Yahoo!:Прибрала в квартире и собралась в гости. Вечером девочками собрались у тренера по фитнесу, душевненько посидели, поболтали и посмеялись :friends: .Дом.задание выполню перед сном

02.03-03.03
Скрытый текст:
Настроение хорошее,перепадов нет :) . Дом.задание выполняю. Это были рабочие дни,которые были спокойными и размеренными. Сходила на тренировку,хорошо позанималась. В пятницу ходила на ДР,девочка с фитнеса пригласила. Познакомилась с ее подругами,поболтали, посидели в кафе. :friends: Потом уехали в клуб. Там девчонки познакомили со своим другом. У меня не было страха общения или еще чего-то,я пообщалась немного с ним. Может он и хороший,но я не захотела с ним продожать общаться. Я не знаю, может типаж МЧ не мой, или он не соответствует моему стереотипу в голове. :pardon:

04.03
Скрытый текст:
Жизнь течет и я по ней. :D Настроение хорошее,настрой позитивный! :) Утро было поздним после ДР. День провела в домашних делах,ну как-то не хотелось никуда идти, настрой был немножко ленивый.Не знаю,что писать в дневнике, потому что все хорошо! На работе дела налаживаются,весенний сезон открываем. Ну и со здоровьем вроде все нормально, не сглазить бы))) Честно признаюсь стала лениться над дом.заданием,буду исправляться!!!

05.03
Скрытый текст:
Утром начала выполнять дом.задание,но думаю я его не очень хорошо выполнила,поэтому повторю вечером! Настроение хорошее, у себя ощущаю настрой бодрости и позитива :Yahoo!: . Решила и настроила себя не отлынивать от тренировок и подготовить тело к летнему сезону. Поэтому после обеда сходила на танцы и на фитнес тренировку. Вечером за мной заедет подружка, пойдем гулять, хочется проветрится подышать свежим воздухом.Погулять не очень,конечно,получилось,т.к пошел мокрый снег. Зашли в кафе, посидели,поболтали :roll: Инд. задание получила. Объявился опять парень, с которым меня знакомили,который закодирован. Но я обрубаю ему все его надежды,потому что реально не мой человек.Дом. задание повторила перед сном.

06.03
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. :) С музыкой собралась на работу. Рабочий день спокойный размеренный. Вечером после работы зашла в магазин, купила продукты. И дома развернула готовку, пекла торты на работу. Легла поздно, очень устала и сил уже ни на что не было. :crazy:

07.03
Скрытый текст:
Утро началось с поздравлений с ДР. :D Настроение хорошее, позитивное. :Yahoo!: Рабочий день прошел весело, т.к на работу заходили с поздравлениями знакомые и друзья. В целом день очень бодрый и позитивный :roll: Дом. задание выполняю.

08.03
Скрытый текст:
Утро спокойное, ленивое :) Настроение хорошее. Особо ничего делать не хотелось. Сегодня снова поздравления только уже с 8 марта :roll: Вечером с подружкой сходили, прогулялись и зашли в кафе. Дом. задание выполняю. Опять начался контроль со стороны младшей сестры :o . За последние дни как вечер, так и одни и те же вопросы: что делаешь, где и с кем, нашла ли жениха :crazy: . А еще и моей подруге стала писать, подруга показала переписку и ее тоже задело. Честно, это стало напрягать :evil: , я понимаю, что она сидит в декрете и ей скучно, но все таки должны же быть какие-то рамки. Я намекнула ей, чтобы она занялась чем-нибудь или нашла хобби. Но так как у них закончился ремонт и им скоро переезжать и так забот должно хватать. Перед сном выполнила инд. задание. и отправила.

09.03
Скрытый текст:
Утром проснулась в хорошем настроении. :D Немного поработала дома. Сестра опять начала любопытствовать, я не выдержала и уже все сказала напрямую :crazy: . Она не понимает, что это не нормально, контролировать чужую жизнь. Попыталась ей разъяснить, но в итоге мне показалось, что она обиделась и не поняла до конца, что не права. Эмоционально я спокойна. Вечером ушла на танцы, потом на фитнес тренировку. Настроение хорошее. Перед сном выполнила дом. задание.

10.03
Скрытый текст:
С музыкой собралась на работу. Настроение хорошее, эмоционально вроде бы спокойна и на душе спокойствие :) Рабочий день спокойный, размеренный, клиентов не много. Завтра с девочками с фитнесс клуба пойдем кататься на коньках :Yahoo!: , т.к руководство клуба для своих клиентов выкупило время. Хоть и не умеют все кататься, думаю, что весело и непринужденно проведем время :roll: :D Перед сном выполнила дом.задание

11.03
Скрытый текст:
Утром выполнила инд. задание. С хорошим настроением стала собираться на каток. Очень хорошо и весело покаталась, познакомилась с новыми людьми. :D Получила заряд бодрости на весь день. :roll: После катка пробежалась по магазинам. В целом день очень хороший, в эмоциональном плане позитивный. Вот что заметила, блокировка в общении с молодыми людьми стала исчезать. :) Дом. задание выполнила перед сном.

12.03
Скрытый текст:
Утром выполнила инд. задание. С музыкой собралась на работу. :) Рабочий день спокойный, клиенты в целом хорошие. Вечером пообщалась в соц. сетях с друзьями, посмотрела фильм. Перед сном выполнила дом. задание.

13.03
Скрытый текст:
Утром закончила инд. задание. Настроение хорошее, позитивное. В обед не надолго заходила сестра с племянником.После обеда пробегусь по рабочим вопросам, а потом буду собираться на тренировку :roll: Сходила на тренировку,хорошо позанималась. Выполрила дом. задание и легла спать

14.03
Скрытый текст:
Утром рано что -то меня подняло, посмотрела на часы, до работы еще 4 часа.Проворочалась в кровати и снова уснула. Потом проснулась выспавшаяся и даже бодрая)))Настроение хорошее,позитивное :) Спокойно собралась на работу. Рабочий день размеренный спокойный.Клиентов не много. С обеда настроение стало скокать,пытаюсь контролировать. Вечером после работы было тоже угнетенное состояние,все-таки приближающиеся красные дни календаря сильно влияют на мое настроение :crazy: Дом. задание выполнила перед сном.

15.03
Скрытый текст:
Утро началось как обычно :) Спокойно собралась на работу. Рабочий день был активный,работы много. Клиенты тоже были хорошие,а главное адекватные. Настроение позитивное,хорошее,ровное без препадов. Вечером сделала педикюр. Начала читать книгу про отношения, в целом интресная,наверно потому что написана мужчиной.)))Дом.задание выполнила перед сном.

16.03
Скрытый текст:
Сегодня выходной,утром переделала дом. дела. Инд. задание получила,постараюсь выполнить в срок. Вечером нужно подменить коллегу,поэтому сначала на работу,а потом на тренировку :x В целом настроение хорошее,позивное. :roll:

17.03
Скрытый текст:
Настроение хорошее,позитивное. :) Спокойно собралась на работу. Рабочий день был размеренный,клиентов немного. На прошлых выходных,на катке,я познакомилась с МЧ. Покатались, пообщались, ничего особенного. А сегодня он нашел меня в соц. сетях и стал рьяно мне писать)))))Хотел даже ко мне на работу приехать. Но он моложе меня на 7 лет. Он подумал что мне 22,я не стала скрывать свой возраст, сказала что мне 28. Парень вроде хороший,но очень молод))).Немного пообщались и свелось общение на нет. НО меня это не огорчило никак,даже наоборот я увидел,а что появляется результат от нашей работы :good:, что на меня обращают внимание молодые люди и нет стопора в общении. :D Сегодня у старшей сестры ДР,поэтому вечером ушла к ней в гости. После гостей постаралась выполнить задание к сроку.

18.03
Скрытый текст:
В дом.задание стала вносить изменения. Утром с мызыкой собралась на работу.Настроение хорошее и позитивное. Рабочий день был довольно активный. Вечером посмотрела фильм. Перед сном выполнила домашнее задание и легла спать.

19.03
Скрытый текст:
Сегодня у меня выходной. Утро было позднее,зато выспалась. Настроение хорошее. :D С музыкой стала собираться на тренировки. Сходила на танцы и на групповую тренировку :x . Пообщалась с девочками,получила свою порцию позитива :) . Ближе к вечеру договорились с подружкой сходить в кино. Подруга была не в настроении, даже в депрессии, а причина все из-за того,что ее никто не ждет дома и она одинока. Посмотрела я на нее и вспомнила себя какая я была. :crazy: Разница,конечно, очень ощущается!!! И поняла,что мы сами творцы своего счастья. Огромное спасибо,Вам,Lauria за этот практикум и возможность в нем участвовать!!! :Rose: Дом. задание выполнила перед сном.
юлианна1989
 
Сообщений: 37

Сообщение 255Diman255 » 22 фев 2017, 05:18

Мой дневник.

21.02.2017
Скрытый текст:
Не выспался, спал 2 часа, готовился к экзаменам по работе. Не смотря на то, что хочу спать настроение замечательное - хожу улыбаюсь. Жду экзамена. Сдал экзамен, сделал текущее. Расслабился и настроение испортилось, мысли снова возвращаются к МД (обидно, больно, очень грустно). Злости нет, но и к чему склониться вариантов несколько в том числе и фатальные - у мертвых нет чувств. Вечером на писал очередное сообщение - ответа не получил. Лег пораньше спать, но ночью подорвался с чувством опасности, выкурил сигарету, вроде интуиция успокоилась (возможно у МД- неприятности. Я это почему-то чувствую).


22.02.2017
Скрытый текст:
Сегодня проспал на работу. Настроение скверное - слезы сами по себе наворачиваются на глаза. Написал сообщение МД. Надо чем то занять голову, приятным, а руки привычным. Мысли все те же, хочу встретиться и поговорить по душам, понять причины и выговориться сам. Толи позвонить ее хахалю , поздравить с праздником, ответить на его вопрос ну и заодно прополоскать ему мозги, но неприятный тип. День закончился с резкими перепадами.



23.02.2017
Скрытый текст:
День начинается позитивно. Собираюсь пойти в гараж заняться машиной. С утра получил поздравления в честь праздника. Отправил сообщение МД без надежды получить ответ. Так и не могу собраться, нет желание что то делать. Проспал весь ден только к вечеру почувствовал какой-то насттой,, посмотрел фильм от души посмеялся.


24.02.2017
Скрытый текст:
Доброе утро солнышко! настроение бодрое, но мысли не куда не уходят... Собрался в гараж, через не могу собрал машину. Понимаю, что на долго оставаться одному не могу, надо общение. Чувствую себя ненужным в душе пустота, мысли не связаны с реальностью. Не чего не вызывает эмоции, не хорошие не плохие. И если бы не пустота. Весь день кружилась голова. Вечером постарался собрать мысли в кучу, на бренную реальность, составить план на завтра. Так и заснул.


25.02.2017
Скрытый текст:
В стал сегодня поздно не как не мог окончательно проснуться. Накормил гостей, если бы не гости наверное бы чувствовал себя намного хуже. Днем проводил гостей на поезд. Накатила усталость сонливость, апатия ко всему. Так и уснул без эмоций и чувств


26.02.2017
Скрытый текст:
Проснулся рано, это и неудивительно и так проспал почти 14 часов. Сходил в магазин в голове одолевают мысли о МД. С большим скрипом собрался поехать в гараж. А то со всеми прежними работами забросил следить за состоянием машины, и она соответственно захватила, от отсутствие внимания. По дороге в гараж увидел как женщина соскользнула с дорожки, остановился предложил помощь, отвез в больницу. Это я к чему всю дорогу до больницы женщина смотрела на меня как на инопланетянина. Добрался до гаража, вспомнил, что обещал позвонить хахалю МД, как успокоюсь. Разговор вышел не ожидаемый, о пытался понять причину моих действий, поставить себя на мое место и пытался понять на сколько я ему опасен. С профилактикой и ремонтом машины так и не собрался. Нет желания, все валиться из рук, опять все мысли вокруг МД. Хотя более спокойные и холодные, я понимаю, что я ее уже простил, осталось только отголоски боли. Весь остаток дня занимался, чем попало, чем то серьезным заниматься не хотелось. Вечером от МД пришло сообщение с просьбой не писать ей. Но как она не поймет, что когда что то просишь - будь готова что то отдать или сделать. Эта мысль зацепила меня, я ни когда у нее ни чего не просил. Вечером почитал форум и отправился на покой.


27.02.2017

Скрытый текст:
Сегодня на работу. В душе какой то холод. Но сегодня я не буду оставаться один. В голове все крутиться вчерашняя мысль, что я хочу получить от не какую-нибудь вещь на добрую память. День прошел не плохо. Вечером почувствовал себя физически сильно уставшим, чуть не заснул над тарелкой с едой. Вздремнул немного - стало легче. Вечером пообщался на форуме. Не могу оставаться один - все мысли и разочарования возвращаются. .


28.02.2017
Скрытый текст:
Ранний подъем на работу. Быстрый завтрак. Сегодня мне предстоит неприятная миссия, писать письма с претензиями арендаторам. Не хотят люди думать - хотя мне неприятно, кто то может остаться без работы. Мысли о МД не куда не уходят, толи на автомате думаю, как у нее самочувствие, восстановили мой погром, сегодня тепло надо бы откинуть снег и т.д. Вообще день прошел в разборе "полетов". В конце рабочего дня позвонила экс жена и попросила забрать с работы. Мне не понравилось ее физическое и душевное состояние. Не могу понять свое состояние, я постоянно хочу спать.


1.03.2017
Скрытый текст:
Все как обычно ранний подъем завтрак. Состояние бодрое, выспался. Звонок от экс жены увезти в больницу температура. Пожаловалась что и на работе завалили работой не профильной. После больницы отвез ее домой, а сам на работу. У шел с работы рано. И домой узнал как самочувствие у экс жены и спать. Я так много ни когда не спал. Проспал без малого 2 часа. И в гараж скоро сезон надо машину доделывать. Проковырялся 4 часа, встретил дочку со школы-проводил домой. Ужин и я снова хочу спать. Слабость во всем теле ноют все старые травмы.


2-3.03.2017
Скрытый текст:
На конц то, удалось отвлечься. Возможно потому, экс жена более им приходится ей помогать или по тому, что я на конец смог собраться и заняться тем, что мне интересно. Мое здоровье тоже не в лучшем состояние, болят ребра (причину не знаю, врачи выписали обезболивающее и покой). Провожу все время в гараже. Постоянно в голове прогоняю события последних дней - и все равно наверное произошло все также. С МД не пишу, раз попросила (ей тоже не приятно то что произошло ). Мне охота с ней поговорить, но боюсь. И не хочу, что бы держала обиду. По прежнему много сплю а теперь еще и много ем. Чувство пусто ты не куда не уходит и не маскируется.


4.03.2017
Скрытый текст:
Вот и утро. Сегодня спим сколько душе угодно. Я же на больничным, день пасмурный не добовляет настроения. Завтрак или точнее обед. Отправляеюсь в гараж, там всегда много чего надо сделать. Не успел дойти звонок от экс жены, мы с ней бывает и по месяцу друг о друге не вспоминаем. Сломался холодильник, просит зайти посмотреть. Ворча отправляюсь. Да холодильник помер от старости, поченить можно но ненадолго. Предлагаю купить новый. Но так как я свою разобрал и пользую машину ту что оставил жене, мне и везти ее по магазинам. Мне ни когда не хватало терпения на ее процесс выбора. На этот раз она меня удивила всего 3 магазина. Но все ровно устал. Меня покормили о ужином и я отправился спать.


5.03.2017
Скрытый текст:
Спал на редкость крепко и долго. Легкий завтрак. Масло не куда не уходят, постоянно переделаю все события прошедшего времени связанные с МД. Сейчас как бы смотрю со стороны. Сегодня экс жене привезут холодильник и мне предстоит убрать старый и установить новый, желание нет ни какого. После обеда все сделал. Отправился домой. Все так же устаю, время еще ранние но мне хочется спать глаза слипаются. Настроение скачет, от безудержного смеха до слез и тянущей боли. Я кажись еще и простыл. Постоянно хочу есть. У меня и так бытие свелось поспал поел и опять поспал. Завтра хочу съездить на работу, а то что много вопросов задают.


6.03.2017
Скрытый текст:
Спать сегодня долго не суждено. Утром на прием к врачу. На работу приехал ближе к обеду. Встретил очень много старых знакомых, приятно. На работе не большой завал, связанный с неразберихой. Некоторые вопросы выяснили, вроде все остальное сдвинулось. Потом домой, обед и спать. Мое состояние как бы похоже на чувство, что я должен куда-то бежать, кто неуспею опоздаю. Но куда бежать и что должно произойти не понимаю. Прочитал задание то мастера, обдумываю ответ применяю на себя.


7-8 03.2017
Скрытый текст:
Все же я простыл, температуру удаётся сбить с трудом. Сплю - ем, а в промежутке состояние как бы в бреду (самной такого не когда не было, все переносил на ногах, а так чтоб не мог встать с кровати и кушаю через силу. ).


9.03.2017
Скрытый текст:
Сегодня проснулся поздно, состояние более менее, температура есть но не высокая, в голове хоть какие-то связанные мысли. Очередная доза пилюль, завтрак - обед. Надо сходить в магазин и аптеку, все запасы скушал. После прогулки, кружится голова и поднялась температура. Теплого молока и спать. Вечером проверил почту постарался сделать ДЗ. Мысли путаются, получилось выразить свои ощущения.


10.03.2017
Скрытый текст:
Подъем как обычно поздний, ужин на скорую руку. Пока раскачался, пора и в поликлинику. Потом на работу, обучение. Интересно сколько изменений в законодательстве. Голова пустая, не мыслей не желаний. Позвонили родственники и настойчиво приглашали на помощь (разгребать последствия снежной зимы). Получил задания от мастера. Много не понятного. Вечером сборы в дорогу. Так и прошел день.


11.03.2017
Скрытый текст:
Ранний подъем (тяжело). Быстро попил чай пока, грелась машина. И в дорогу. Задание решил выполнять по прибытию. Что долго ехал, устал так сильно, что по приезду, по приветствовал, спать глаза слипаются. Проснулся, меня уже ждал завтрак, пошел умываться выполнил задание. Ужин и за лопату, присоединился к остальным. Да снегу много, плотный и тяжелый. С дядьками, раскопки вели часа 2, откопали вход, выпустили скатину из плена. Теперь можно и трактором, если еще что развалится скотина не пострадает. Откапывал, а мысли там на усадьбе МД (часть крыши я очистил, но не все, не продавит ли крышу) О МД думки вялые, но почему я продолжаю думать о ее бытие (заехать восстановить то что повредил, почему я уверен что никто ни чего не сделал ). Разобрал завал, что порезал на дрова, что пойдет в работу. Вечером баня, давно я не был в бане.


12.03.2017
Скрытый текст:
Подъем по деревенский ранний, надо еще успеть доделать сарайку. Выполнил задание, плотный завтрак. Чувствую себя как негр который всю ночь разгужал вагоны с углем. Топор в руки и в перед. Сегодня надо закончить т.к сегодня уезжать, а еще круг уважения по родственника поехать надо. После обеда пробежался по родне. Поспал, ужин и в дорогу. Помощников сегодня мало, устал физически сильно. Но чувствовал себя как в детстве, спокойно и счастливо. Уже почти ночью добрался до дома, легкий перекус и спать. Завтра на работу.


13.03.2017
Скрытый текст:
Подъем ранний, но как-то легко. Завтрак и на работу... Работы много, то что отсутствовал дает о себе знать. Да и недавняя простуда дает о себе знать. Кое как доработан до вечера, многое не успел. Вечером домой, кушать и спать. Место и время мыслям о себе нет.


14.03.2017
Скрытый текст:
Ранний подъем, завтрак хоть и не хочу есть. Сегодня на объезда, проводим проверку. Но не хочу я ни чего делать. Какая-то апатия. Ни чего не интересно. А я так любил разезды, тем более весна. Вечером в офис задокументировать результаты и уже по темну домой.
255Diman255
 
Сообщений: 35

Сообщение Lauria » 22 фев 2017, 08:22

Всем доброго утра!

А где мои Участники? Почему не все начали вести Дневники? :oops:
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL Light » 22 фев 2017, 08:54

Доброе утро).. подскажите, как удобнее: отдельно вести дневник, либо там же, и продолжить, после истории?
ПРL Light
 
Сообщений: 4

Сообщение Lauria » 22 фев 2017, 09:12

ПРL Light писал(а):Доброе утро).. подскажите, как удобнее: отдельно вести дневник, либо там же, и продолжить, после истории?

Доброе утро! Оставьте как есть, только скрывайте сообщения под спойлером.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 22 фев 2017, 19:08

Всем доброго вечера!

Рыжуля13-где Ваш Дневник?

ПРL Light-ослабить Программу или потерпите?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение ПРL Light » 22 фев 2017, 20:55

Потерплю. Это состояние к обеду прошло.. так, бывает, местами волной накатывает. Если в течении нескольких дней не полегчает, тогда попрошу ослабить
ПРL Light
 
Сообщений: 4

Сообщение Рыжуля13 » 23 фев 2017, 11:37

Lauria
Я с Вами :Rose:
Очень загружена была эти дни на работе с утра до позднего вечера. Сил не было писать :sorry:
20-22
Скрытый текст:
Полный аврал на работе. Каждый день по 12 часов. Очень напряженно все. Домой приходила еле живая. В принципе самочувствие было в норме иначе не вынесла бы такого графика и объема работы. Но голова болела сильно 21 и 22. Погода портилась, давление падало. В ушах шум. Особенно левое-прям резко закладывает и щелкает как будто стреляет. Эмоциональное состояние-ровное. Лишних мыслей-думок нет. Если и появляются то долго переваривать не было времени.

23
Скрытый текст:
спала плохо. Хотя пришла домой было единственное желание - упасть на кровать, голову к подушке и спать. Но уснула поздно и уставшая очень и уснуть не могла. Мучилась крутилась. Нрчью несколько раз просыпалась. Поспала до 10. Потом собрались уезали в другой город - к родителям. Правда и в дороге устала еще, но время есть - сейчас праздники-выходные буду отдыхать. Хочу на природу выбраться-зарядиться энегрией

24
Скрытый текст:
выспалась, проснулась отдохнувшая, но настроение не фонтан. Какое то пассивное, апатия ко всему, грустно, хотя особых причин объективных нет. Но как то тоскливо. Болит еще спина-хондроз опять. Голова зато не болела. До обеда такая вялость и была. После обеда была на природе-морозно но так солнечно. Нагулялась, надышалась-взбодрилась. Дома даже после прогулки поспала. Настроение немного улучшилось, но все равно что то внутри грызет и не дает покою. МЧ молчит весь день -это добавляет кислости к общему моему состоянию. Вечером стала рисовать картину. Рисовать -громко сказано-раскрашивать, но так увлекательно и успокаивает и отвлекает от мрачных мыслей. Весь вечер рисовала. Настроение стало ровнее и спокойнее, но все равно не веселое. Весь

25
Скрытый текст:
утром проснулась с хорошим настроением. День был спокойный. Самочувствие намного лучше вчерашнего. Весь день отдыхала, общалась с родственниками и рисовала картину-так увлеклась этим занятием :good: массу удовольствия получила. И все мысли отключились.

26
Скрытый текст:
с утра -сборы в дорогу, назад домой едем. Пол дня в дороге. Успела поспать.Подумать обо всем. Правда не стала копаться глубоко-отогнала мысли всякие неспокойные. Дома -хлопоты, домашние дела. Подготовка к завтрашнему дню. Понедельник тяжелый день. :bad: Настроение ровное, эмоционально спокойна, но радости не ощущаю. В отношениях затишье, нет общения. Первая не хочу писать. Подожду.
Самочувствие сегодня- нормальное, но левое ухо периодически закладывает.

27-28
Скрытый текст:
Самочувствие нормальное, сны снятся какие то насыщенные действмями, персонажами, смыслом каким то не всегда понятным. Просыпаюсь утром в возбужденном состоянии. Пытаюсь понять - к чему и не понимаю. Хочется спать утром. Кофе помогает взбодриться. Еще хочктся есть. Хотя уже весна на носу-надо бы худеть, ну хоть чцит чуть. А не получается. Эмоции ровные, иногда найдет грусть -печаль изза того что МЧ продолжает молчать, стараюсь переключаться на работу и не думать о нем.
28.02.- весь день пасмурно, пошел снег- опять болит голова, очень, прям как будто томагавк всадили. Выпила таблетку. Бооь прошла но состояние не очень. Тяжело как то. Слабость-давление скорее всего упало. Вечером на тренеровку, хотела не идти, но решила надо взбодриться. Ой еле пережила ее. Думаю что завтрв встать не смогу. Мышцы будут болеть. Эмоциональное состояние -спокойное. После того как вчера поделилась своими мыслями -эмоциями, стало легче. С утра вообще даже не думала не вспоминала о нем. Так до обеда-тихо, спокойно. А после обеда он позвонил. Разговор не долгий и в основном по работе, но от неожиданности меня проняло так-спокойствие мое испарилось. Но разговарила спокойно, даже холодно. Потом успокоилась, забыла перестала думать о нем и опять вечером звонит. Хотела не брать трубку, но ответила. Опять потработе и все.

1.03
Скрытый текст:
Первый день весны наконец то. А погода совсем не весенняя. Сн]г и пасмурно. Давит меня такая погода-голова болит. После вчерашней тренеровки болят все мышцв-еле хожу. Вообщем состояние такое тягучее и пасивное. Хочется спать. Мозги не включаются. Виделись с МЧ. Поделился своими проблемами. Сказал что не хотел грузить меня ими пожтому молчал. Странная позиция тоже, молчишь-не доверяешь получается, по мне так. А он считает что нечего меня грузить своими проблемами. Но поговорили спокойно, я его поняла зато. Опять мир. День вообще тяжелый по работе. Опять до поздна. Еще дома после 10 уже готовила-варила-убиралась. Последние силы ушли. Еле до душа дошла. Спать хочу ужасно

2.03
Скрытый текст:
самочувствте сегодня с утра хорошее. Но ближе к обеду хочется есть и спать. Эмоциональное состояние очень спокойное, никакие плохие мысли не лезут в голову. К вечеру устала. Сказывается рабочая неделя. Очень насыщенная. Еще чуть чуть и выходные

3.03
Скрытый текст:
Как же хорошо что сегодня пятница. Утром лень правда вставать было. Кофе взбодрило. На работе относительно спокойный день был. Настроение хорошее. О ИЧ и не вспоминала почти. Так спокойно на сердце и в голове. Самочувствие тоже хорошее. :) болят только мышцы на ногах после тренеровки, но это пройдет. Вообщем спокойный хороший день

4.03
Скрытый текст:
спокойный день, самочувствие хорошее и настоение ровное.

5.03
Скрытый текст:
пол дня в домашних хлопотах, поездказ по магазинам. Даже устала от них. Везде тучи народа. Не люблю столпотворения. Но самочувствие в норме, настроение тоже хорошее. Негативных мыслей нет. Тоскливых и страдательных тоже. Что очень меня радует.

6.03
Скрытый текст:
опять понедельник-тяжелый напряженеый день. Очкеь хотелось спать. Давление низкое-на улце снег. К вечеру разболелась голова. Амеще меня одрлевает аппетит-ем и ем. Никакой диеты :twisted: Про МЧ сегодня прчти не вспоминала-прям удивительно для меня и это радует особенно меня. Какое то чувство свободы появилось. Ощущение легкости. Нет этой зависимости. Могу дклать что то и не думать о нем. Смотреть фильм и не вспоминать какие то наши моменты. Мне это нравится

7.03
Скрытый текст:
настроение хорошее-праздничное. Все поздравляют. Но и работа никуда не делась-дел куча. Все так и продолжается. Готовимся к проверке. Помоему подготовка к проверке больше вымотает, чем сама проверка. Вообщем работала до полдевятого, хотя уороченный день... Только не у меня. Один момент опечалил-МЧ меня не поздравлял, не писал, цветов не дарил, ну как всегда-тишина. Не расстраиваюсь особо. Как всегда наверное-занят. Дома ждали подарки и цветы от мужа, ужин. Хоть аппетита не было но поужинала и легла спать без сил.

8.03
Скрытый текст:
утро началось с поздравлений. Цветочки радуют. Настроение хорошее, веселое. С утра МЧ поздравил с празлником, прислал нежное такое поздравление. Сам оказывпется болеет с температурой свалился. День прошел дома-отдыхала но и домашними делами занималась. Плохо что один дееь всего лишь выходной. .

09.03-10.03
Скрытый текст:
Настроение в эти дни хорошее, на душе спокойно, не мучает меня никакая ерунда, ощущение свободы и покоя продолжается. По работе только нервничаб изща напряга и то, потому что четко понимаю что все потуги сей ас и весь нервоз и подгоняйство от начальства-пустая трата сил,нервов и времени. Люьая проверка найдет при желании кучу косяков. Перед смертью не надышешься что говорится, только нервы попортишь. Стараюсь не принимать все близко на себя, но сил столько забирают. :evil: в личных отношениях-ровно мирно, временами мило общаемся.

10.03
Скрытый текст:
хорошее настроение продолжается, самочувствие тоже хорошее. На работе все так же. Сегодня пару раз вспылила-не сдержалась. Но остыла. Вечером с МЧ встречались. Пообщались. Откровенно достаточно, чего давно уже не было. Открыл свою душу так сказать и чувства. Выяснили моменты где было не допонимание. Мне конечно легче после разговора, радостно. Поэтому настроение еще больше улучшилось. Какое то время даже ощущала эйфорию :-) Вообщем пока все хорошо

11.03
Скрытый текст:
с утра проснулась в отличном настроении. Глядя в зеркало утром при выполнении ДЗ заметила что прям "свечусь" от радости. И правда красивой себя в зеркале увидела и неважно что с утра и спросонья. День прошел спокойно. Отдыхала занималась домашними делами

12.03
Скрытый текст:
с дочкой сегодня устроили развлекаьельную программу. Сходили в кинотеатр мультфильм посмотрели. Понрааился. Потом кафе, игровые автоматы, магазин игрушек. Она довольная. Нагулялись. Устали даже. Самочувствие хорошее, настроение тоже. Боюсь спугнуть это замечательное состояние. Весна на улице, весна в душе. Все хорошо и замечательно. Лаурия Вы просто волшебница, спасибо Вам :Rose: мге кажется я даже внешне стала красивее. Привлекательнее что ли. Глаза светятся. Хочу это состояние сохранить :)

16
Скрытый текст:
все вполне хорошо и спокойно. И физическое состояние и эмоции спокойны. Но усталость от напряга на работе. Задание получила.

17
Скрытый текст:
весь день хотелось спать. Усталость накопилась все таки, напряженность на работе изза проверки. В остальном все ОК.Эмоцииспокойные, настроение хорошее. Ничего не болит.
Аватар пользователя
Рыжуля13
 
Сообщений: 217

Сообщение Lauria » 25 фев 2017, 19:00

Всем доброго вечера!

Уважаемые Участники, сегодня всем будет закончена постановка Программ и с завтрашнего дня начну комментировать ваши Дневники и высылать задания.


Мои новые Участники, есть моменты о которых не хочется писать на всеобщее обозрение-каждая/ый из вас может написать мне на почту и мы обсудим все, что вас волнует. Не обещаю, что отвечу моментально, но отвечу обязательно. "Опытные бойцы" из первых восьми Групп-вы все это уже знаете))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магический практикум Мастера Lauria - Вырваться из замкнутого круга



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!