Первый форум о приворотах

"Пылающая страсть"

Kalachary , извините, возможно за глупый вопрос, но что значит "создайте темы"? ... ((( я так понимаю, это…

Сообщение Kalachary » 21 фев 2017, 12:17

irinoçka писал(а):обязательно что-то да придумаю)))

уже лучше...
"Хитрость берет там, где проиграла сила..."
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение irinoçka » 21 фев 2017, 12:18

Женщине без хитрости никуда - это точно!!
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение PinoColada » 21 фев 2017, 21:05

Ого, а я то думала, что у меня у одной грудь воздействия "почувствовала")))))))))))))
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение irinoçka » 21 фев 2017, 21:21

PinoColada писал(а):Ого, а я то думала, что у меня у одной грудь воздействия "почувствовала")))))))))))))

у меня тоже. Объективно рано еще, потому думала, что кажется. Но сегодня почитала - поняла, что не кажется)))
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Kalachary » 10 мар 2017, 20:46

PinoColada, доброго дня.
А если самой на объект выйти?
нам информация нужна....

Все ваши изменения-все закономерно....
Как вам в таком состоянии?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 10 мар 2017, 20:58

irinoçka писал(а):у нас очень заметно улучшились отношения, просто очень заметно день ото дня. это замечательно, я очень рада.


больше времени на раскрутку-согласна. Скорее всего так и есть..
при дистанционном воздействии...

Если делается "замагиченный" предмет с формулой, и уже непосредственно этим вы воздействуете на объект, то и быстрее и более выраженнее идет..
Мы же тут--протестировать удаленный метод..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 10 мар 2017, 21:13

miromarka писал(а):вот сегодня меня зацепило..

у вас ярко проявилось.
Подготовленная энергетика-это раз.
И вы уже знакомый объект-наработанный.

Осложнения в виде обострения болезни-могут быть.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 10 мар 2017, 21:14

Девочки, обобщаем результат.
Кому есть что добавить-милости просим.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение irinoçka » 10 мар 2017, 21:30

Добавить, пожалуй, нечего. Я за этот месяц получила значительное улучшение отношений с любимым человеком :Yahoo!: Хоть на событийном плане это выразилось лишь увеличением количества и качества (что самое главное) общения (в смысле самих разговоров, не более), но это было ожидаемо, т.к. объект мой - человек рассудительный и тщательно продумывает каждый шаг в жизни, и не так легко первому (да и второму и третьему) порыву поддается. Не первая магическая работа уже с ним - потому знаю, да и просто в жизни он такой - трижды подумает, прежде чем ничего не сделать. Но тем не менее видела его нежность, заботу, ласку, другим тоном даже говорит со мной, а уж про улыбку и взгляды и говорить нечего ))) :D На себе лично прочувствовала и страсть, иногда как волной в шторм накрывает на некоторое время, и усиление чувств чистых и искренних, и изменение мыслей вследствие этого. Но только в отношении него, ни к кому другому ни мысли, ни полмысли - всё четко целенаправленно. Очень жаль, что тренировка заканчивается :cry: - с удовольствием бы сохранила воздействие и посмотрела, что дальше.
Огромная благодарность уважаемой Kalachary :Rose: :Rose: :Rose: за такую уникальную возможность почувствовать себя счастливой
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Мегги » 10 мар 2017, 21:55

По моим личным ощущениям я почувствовала сильную страсть к совсем другому человеку.Хотя раньше ну просто нравился.Тоже работаем вместе.С обьектом не повезло так как нас отправили в отпуска и виделись только один раз.правда он обрадовался сильно.что раньше не делал.так,привет и привет.сейчас правда все тихо.
Мегги
 
Сообщений: 136

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!