Первый форум о приворотах

Чтобы соперница сама выгнала мужчину

чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него: Выйду я мышиной тропой, Встану я, идол, перед…

Сообщение Suyzanna » 15 фев 2017, 02:56

Скажите пожалуйста,можно ли делать этот ритуал на соперника? Если переделать его?
Мне нужно чтоб девушка выгнала мужчину соперника)) спасибо за ответ
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 15 фев 2017, 03:10

Suyzanna писал(а):Скажите пожалуйста,можно ли делать этот ритуал на соперника? Если переделать его?
Мне нужно чтоб девушка выгнала мужчину соперника)) спасибо за ответ

Suyzanna, а что тут переделывать? Обряд именно на девушку, чтоб сама мужчину выгнала... вчитайтесь в текст.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Suyzanna » 15 фев 2017, 03:18

Svit писал(а):
Suyzanna писал(а):Скажите пожалуйста,можно ли делать этот ритуал на соперника? Если переделать его?
Мне нужно чтоб девушка выгнала мужчину соперника)) спасибо за ответ

Suyzanna, а что тут переделывать? Обряд именно на девушку, чтоб сама мужчину выгнала... вчитайтесь в текст.

Честно,подумала в моем случаи можно ли?!
Теперь уверена,что можно
Спасибо
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Eva55 » 21 фев 2017, 02:46

Twinny писал(а):Twinny » 31 авг 2013, 23:58

orchidea писал(а):
Twinny писал(а):
Если как подклад будете использовать, то лучше в течение суток
Ой,
ну вот а ведь в обряде написано что 9 дней а потом подклад .... вот теперь совсем уже не знаю...

В обряде не написано про подклад. Если соль столько дней пролежить у Вас дома, то уже не имеет смысла ее подкладывать

[/quote]orchidea писал(а):
Подклады лучше делать в течении суток токда как быть, все ритуалы около полуночи и позже делаем или же по крайней мере после захода солнца, тогда поклад как? По утру? Вот не знаю как быть?
Отлежало на фото, пропиталось энергетикой, отнесли. подсчитав заранее 9 дней вы делаете или лунный цикл, но здесь смотря что выбираете( да напрягает уже когда из простого обряда пытаемся мудрить излишки) Относим в течении суток желательно после заката, можно и утром[/quote]

То есть если соль использовать как подклад( насыпать возле поъезда считается подкладом или нет?)- то оставлять на 9 дней не нужно? Начитать на фото засыпанное солью, и сразу( в течении суток) делать подклад?
Или- если делать в 26 ЛС, можно ли оставить на 9 дней и уже получается на растущей делать подклад?
Целый месяц не лежит душа у меня почему-то дома фото совместное держать....
Несколько раз перечитала, по-разному все пишут, или я туплю... :unknown:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Svit » 21 фев 2017, 04:52

Eva55 писал(а):То есть если соль использовать как подклад( насыпать возле поъезда считается подкладом или нет?)

Eva55, да, если есть контакт соли с объектом это подклад, главное чтоб наступил.
Eva55 писал(а):то оставлять на 9 дней не нужно?

Не нужно, соль на подклад действует непосредственно на человека, сильнее будет чем соль на фото.
Eva55 писал(а): Начитать на фото засыпанное солью, и сразу( в течении суток) делать подклад?

Здесь можно и без фото, если соль будет подкладом, то начитываете непосредственно на соль и сразу(максимум в течении суток) подклад.
Eva55 писал(а):Или- если делать в 26 ЛС, можно ли оставить на 9 дней и уже получается на растущей делать подклад?

В этом случае нет смысла уже делать подклад, в соли вряд ли что от заговора останется за 9 дней. Фото с солью и 9 дней выдерживаем это когда доступа к телу нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Eva55 » 21 фев 2017, 07:39

Svit, благодарю за быстрый ответ и подробные разъяснения!
Наступить на соль я так понимаю должна именно соперница... Если МЧ наступит- толку не будет...
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Kalachary » 21 фев 2017, 12:18

Чёрная Леди писал(а):раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,

Да
подклад нужен именно сопернице.
Обряд на нее направлен
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Eva55 » 22 фев 2017, 02:59

Извините,Уважаемые Мастера и Практики,закидала вас вопросами...
Количество прочтений- 3 раза.. На соль (если соль на подклад)-вроде 4 читаем, если не ошибаюсь...
Подклад то в течении суток сделается, только наступят на него уже после истечения суток со времени заговора соли...
Возможны ли такие варианты- вечером начитать заговор(хочется мне и фото использовать, засыпать его солью и так заговор на соль читать-можно?),Вечером три раза, и плюс один раз днем, непосредственно перед подкладом(всего 4 раза получается)
Или днем(знаю что надо в темное время..) на улице в лоточек с фото и солью начитать непосредственно перед подкладом? (сколько все-таки раз?)
Или в темное время заговор, днем подклад, но наступят на него уже по времени уже когда больше суток пройдет после заговора?
Других вариантов нет в данной ситуации, к сожалению.. :oops:
А обряд уж очень нужный..
Простите, если глупые вопросы задаю.. :pardon:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Lauria » 22 фев 2017, 19:35

Ну зачем из достаточно простого обряда воротить"винегрет"? Или с солью на подклад сделайте или фото просолите так, как указано в первом посте.
Если на подклад-вечером начитали, рано утром отнесли-в чем проблема?
Если читаете только на соль, как подклад-4 раза.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Eva55 » 22 фев 2017, 23:44

Lauria писал(а):Если на подклад-вечером начитали, рано утром отнесли-в чем проблема?

Уважаемая Lauria, благодарю за ответ :Rose: . Но суть подклада ведь в том, чтоб его не просто отнести рано утром или днем, а в том, чтоб человек на наго НАСТУПИЛ в течении суток, или я не права? А меня была такая ситуация, что человек наступил бы на соль уже через сутки после подклада- то есть после того как я начитала на соль, почти через двое суток..Другого дня для подклада не было.. Поэтому спрашивала совета... :oops: И надо было именно на подклад( просоленное фото у меня не срабатывает((((.. :no:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!