Первый форум о приворотах

Семья

Посмотрю…

Сообщение alena1012 » 08 фев 2017, 12:53

Здравствуйте, ситуация такая у меня. С мужем развелись почти как два года, не жили, осенью 2016 помирились, он захотел вернуться в семью, у нас есть ребёнок, но мы так и не начали жить в месте, ну как жить, просто он вещи не перевез, неделю назад мы поругались, он добавил меня в чёрный список и игнорирует меня, но ключи от квартиры моей не отдаёт и не отвечает на вопрос о том что расстались мы или нет. Вопрос у меня только и заключается в там что помиримся мы или нет, стоит ли его ждать.
alena1012
 
Сообщений: 17

Сообщение Kalachary » 11 фев 2017, 21:19

ваше фото без яркого макияжа надо.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение alena1012 » 11 фев 2017, 21:39

Добавила новую, подойдёт?
alena1012
 
Сообщений: 17

Сообщение alena1012 » 15 фев 2017, 18:31

Ув. мастера и практики прошу посмотрите мою ситуацию :cry: я конечно знаю правила, просто уже места себе не нахожу, буду очень благодарна, если посмотрите меня не по достижения 10 дней.
alena1012
 
Сообщений: 17

Сообщение Огнегривая » 16 фев 2017, 21:49

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение alena1012 » 16 фев 2017, 21:53

Огнегривая Спасибо, спасибо, буду ждать очень
alena1012
 
Сообщений: 17

Сообщение Огнегривая » 18 фев 2017, 14:13

Елена, добрый день! Смотрела на полгода, прогноз очень благоприятный. Вам надо немного усмирить свои эмоции и включить всю женскую мудрость. Александр лидер по характеру, очень своенравный, но чувства и желания сохранить семью и вернутся в нее у него есть.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение alena1012 » 20 фев 2017, 12:25

ОгнегриваяСпасибо большое, Вы так меня обрадовали. Буду стараться сдерживать свои эмоции
alena1012
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!