Первый форум о приворотах

Кража

лучше имена и той кто смотрит за ребенком и имя ее…

Сообщение Nat21 » 17 фев 2017, 18:25

Девочки, помогите, пожалуйста. Дело в том, что я, учусь, у меня курсы вечером. У меня маленькая девочка и ращу я Ее одна, поддержки нету вообще. Я попросила знакомую, посмотреть за дочкой пока я на курсах и она помогает. Она всегда приходит к нам с Ее парнем, я его тоже знаю хорошо. У нас пропала сумма денег из дома, за два раза. Сначала я думала может я что-то перепутала или недосчитала, но вчера вечером это сразу произошло. Вчера у меня были курсы и знакомая пришла помочь. Можете пожалуйста посмотреть если это они украли или я не права? Вернут ли они деньги? Спасибо. Можно фото сразу сюда?
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 17 фев 2017, 18:41

лучше имена и той кто смотрит за ребенком и имя ее друга.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nat21 » 17 фев 2017, 18:48

Спасибо за ответ Tesy, она Диана, 05.02.1988, он Андрей, 03.01.1985.
Nat21
 
Сообщений: 27

Сообщение Tesy » 17 фев 2017, 19:26

совершенно точно что именно Андрей был инициатором кражи. Возможно случайно обнаружил где лежат деньги и потихой взял. Первый раз вы не прореагировали - пронесло, можно еще раз взять все равно не замечаете. я не исключаю что Диана вообще не в курсе дел. По перспективам вижу один сплошной скандал и разборки, возможно Диана будет защищать своего парня, а тот не сознается ни в чем, ведь не пойман - не вор.
Можете сказать что у вас стоит камера наблюдений и есть запись, с ней пойдете в полицию. Как вариант.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Nat21 » 17 фев 2017, 19:29

Tesy, я в шоке!!! Я вообще не думала на него так как его знаю лучше чем Ее. Я просто а шоке! Спасибо. :(
Nat21
 
Сообщений: 27

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!