Первый форум о приворотах

На постоянное везение(Соболя)

Hellen писал(а):На правый нижний угол полотна повесьте рушник. Уважаемая Hellen , опечатка? Вероятно, " на правый…

Сообщение Hellen » 14 фев 2017, 21:51

ОБРЯД: НА ПОСТОЯННОЕ ВЕЗЕНИЕ.

Для проведения обряда необходимо:
1. Иконы: Сретение Господнее, Пресвятая Богородица "Иверская", "Ангел- ХРАНИТЕЛЬ".
2.Обрядовая свеча красного цвета в подсвечнике (подойдёт бронзовый или серебряный).
3.Красная молитвенная скатерть
4.Чёрное молитвенное полотно
5. Обрядовый рушник
6. Евангелие
7. Ключ от квартиры
8. Замок навесной, небольшой и два ключа
9. Спички

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ.
Обряд выполняется в день Сретения Господнего (15 февраля). Перед выполнением обряда обязателен строгий пост. Обряд производиться на утренней заре.

Последовательность выполнения:
- На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр поставьте обрядовую свечу.
-На правый нижний угол полотна повесьте рушник. На рушник положите ключ от квартиры, замок открытый и два ключа.
-На левый нижний угол стола положите Евангелие.
-На пол постелите чёрное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна.
- Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение:
Господь Вседержитель, приди мне, рабе Божией (имя) , в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение.
Пресвятая Богородица Иверская, приди мне, рабе Божией (имя) в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение.
Ангел- хранитель, приди мне , рабе Божией (имя), в помощь. Помоги провести обряд на всегдашнее везение.


Молитвенный свод обряда:
Молитва Отче наш 4 раза
Молитва Пресвятой Богородице Иверской 1 раз
Молитва Ангелу- хранителю 1 раз
Евангельское чтение ( Лк. 7 зач.; П. 22-40

Порядок выполнения обряда:
Возьмите со стола ключ от квартиры, замок, два ключа. Повесьте ключ от кв. на дужку замка. Читайте заговор 3 р. Закройте замок ключом. Бросьте ключ этот правой рукой через левое плечо так, чтоб он упал за пределы чёрн. полотна, на котором стоите.
Откройте замок вторым ключом. Снимите с дужки ключ от кв. Положите ключ себе за пазуху. Прочитайте заговор 4 раза. Закройте замок. Ключ бросьте так же как и первый. Положите замок под правую пятку. Прочитайте ещё раз молитвенный свод обряда.

ЗАГОВОР НА ПОСТОЯННОЕ ВЕЗЕНИЕ.
У храма златого люди стояли, Господа Иисуса при вратах встречали. Святой Симеон Младенца Иисуса на руки брал, молитву над Младенцем читал. Господа в Младенце узнал, Господа прославлял. Встану я, раба Божия (имя), в час ранний при храмовых вратах, Господа встрену, херувимскую молитву шепну и шепну тайное словцо под Божие оконце. Господи, буди мне, Божией Рабе (имя), навстречу на всякой дороге, на всяком пороге, в делах, в заделиях, в подумках. Как лежат от храма Твоего во все стороны земли дороги и Ты по тем дорогам идёшь, удачу и везение за Собой ведёшь, помоги мне, Божий рабе (имя), дай мне удачу и везение на всяк день и на всяк час- на утренней заре, в полуночи, в полдень, под Солнца закат. Идёт со мной удача всегдашняя, идёт со мной везение зоревое, везение дневное, везение всегдашнее. Кладу под икону Сретения молитву Отчую, молитву Богородичную, молитву Симеонову. Везение и удачу Господь мне на руки положил, сам Господь меня в делах благословил. Делу и слову моему аминь. Ключ, язык, замок, крепкий засов. Аминь.
Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.
Замок и два ключа оставьте на разных перекрёстках. Уходите , не оглядываясь.
Иконы, и все остальные принадлежности уберите в божницу до следующего обряда.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Альба » 17 дек 2017, 09:26

Hellen писал(а):На правый нижний угол полотна повесьте рушник.

Уважаемая Hellen , опечатка? Вероятно, " на правый нижний угол стола"?
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!