Первый форум о приворотах

Ситуация с работой.

Доброго дня всем На Форуме любимом давно. Пришло время обратиться за помощью. Нужен взгляд со стороны.…

Сообщение Лисёнок » 08 фев 2017, 11:46

Доброго дня всем :Rose:
На Форуме любимом давно. Пришло время обратиться за помощью. Нужен взгляд со стороны.
Ситуация на работе очень обострилась. Произошел конфликт с начальницей. Придирается по поводу и без. Поставила мне график, который вряд ли выдержу долго. С работы прихожу как зомби. Сейчас стою перед выбором остаться или уйти. Есть плюсы конечно, которые держат.
Также есть предложение по работе. Там финансово конечно хуже, да и боюсь нестабильности. Но там спокойствие и здоровые нервы точно.
Буду признательна за помощь :Rose: Хотелось бы понять перспективу скажем на полгода, если возможно в обоих вариантах.
Скрытый текст:
Светлана
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 08 фев 2017, 21:49

Света могу посмотреть в течении завтра-послезавтра. данные можете убрать
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 08 фев 2017, 22:28

Tesy, благодарю :Rose:
Жду сколько потребуется.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 13 фев 2017, 11:05

Лисёнок ну вот только сейчас смогла)
Ой сложно как то все и не просто. Действительно конфликт с начальницей привел к тому что именно она вас выдавливает из коллектива и будет это делать медленно и методично, видимо ловя свой особый кайф в том, наблюдая как вам сложно. Преимущества работы видны и коллектив и деньги, которые вы потеряете в случае смены работы. Но перспективы таковы - работать сможете, но будет тяжело и дальше и нервы и видимо пошатнет ваше здоровье, именно затронет сердце. Те просветления я здесь не вижу.

Не вижу и прекрас на другой работе - из положительного , что с деньгами не все так плохо, в перспективе можно будет претендовать на большую з/п, но есть там женщина с которой у вас опять таки будет стык по интересам, или вы ей не будете угодны. В перспективе - так же сложно работать, нервов конечно таких не будет, но и не будет легкости которую нарисовали себе, хотя в далекой перспективе возможно все и образуется.

Советом вышло менять то что есть сейчас. То что сейчас - для вас разрушение, болото. Но не факт что речь о втором варианте. Возможно появится что то другое и более вам подходящее.
Ну вот так я это вижу.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 13 фев 2017, 13:43

Tesy, моя благодарность огромная :Rose:
Вектор движения понятен :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 01 апр 2017, 00:59

Доброй ночи всем :Rose:
Решила написать в этой же теме, так как вопрос по-прежнему мой связан с работой.
Прислушалась к совету уважаемой Tesy и с прошлой работой завязала, так как действительно начались проблемы со здоровьем.
Со вторым вариантом тоже как-то не сложилось так как хотелось и я не стала настаивать ибо он тоже не сулил прекрас :)
И вот я безработная. Отдохнула немного и вобщем-то ищу потихоньку работу.
Хочу попросить прогноз скажем на полгода, дабы понимать свои перспективы. К работе у меня пожелания следующие - точно близко с домом, чтобы с радостью идти туда хотелось и конечно оплата не копеечная. Понимаю что это не так все просто и возможно чем-то прийдется жертовать.
Заранее благодарю за помощь :Rose:
Скрытый текст:
Светлана
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 11 апр 2017, 13:42

Прошло 10 дней. Поднимаю тему.
Заранее благодарна за помощь :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 11 апр 2017, 18:12

Лисёнок посмотрю , постараюсь сегодня
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 11 апр 2017, 18:22

Tesy писал(а):Лисёнок посмотрю , постараюсь сегодня

Теси, спасибо огромное! Жду сколько потребуется.
Фото могу убрать? Или пока оставить?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 21 апр 2017, 22:26

Лисёнок вот что я думаю. До конца года работу вы найдете, скорее всего это будет осень сентябрь -октябрь. Это будет некий шанс , возможно вас кто то порекомендует руководству на новое место работы не друг а просто хороший знакомый. Работа однозначно денежная и перспективная, с карьерным ростом, но все же далеко от дома. Конечно решение будете принимать вы, но думаю согласитесь. Поэтому прогноз благоприятный.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!