Первый форум о приворотах

Приворот: с чего начать?

Приворот: с чего начать. Итак, обойдя не один десяток бабок-гадалок, выслушав не одну историю со счастливым…

Сообщение Suyzanna » 13 фев 2017, 12:46

Svit писал(а):Suyzanna, да, всё правильно.
Suyzanna писал(а):тут у меня возник вопрос друга тоже нужно чистить и ставить защиту?

на этот вопрос ответила в другой теме.
Suyzanna писал(а):4) Рассорка перед приворотом (Рассорка для девушки и соперника)я так поняла соперника не обязательно чистить

Нет, не обязательно.
Suyzanna писал(а):5)чтоб откат не получить ставим себе не только защиту ну и переклад на яйцо

Здесь бы добавила переклад на дерево. Яйцо действует только во время обряда, а с приворотами есть риск, что снимать будут, тут отвод более длительного действия лучше иметь.

Благодарствую,еще пару вопросов есть
А потом вольт можно под деревом закапать?
И как долго держать можно будет у себя дома,действие приворота тоже читала внимательно с какого времени работать будет, после приворота можно тоску еще сделать,так скажем плюсонуть
И не много не поняла перед приворотом вызов делать или не обязательно его делать
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 13 фев 2017, 13:00

Suyzanna писал(а):А потом вольт можно под деревом закапать?

Это зависит от обряда, в теме обряда вопрос задайте, у каждого своя обрядовая часть.
Suyzanna писал(а):И как долго держать можно будет у себя дома,

И можно ли и нужно ли вообще... тоже от обряда зависит.
Suyzanna писал(а):действие приворота тоже читала внимательно с какого времени работать будет,

Зависит от того с какими Силами работаете, от Ваших сил, да и от многих других факторов, всё индивидуально.
Suyzanna писал(а):после приворота можно тоску еще сделать,так скажем плюсонуть

По диагностике смотрим, от того как ляжет приворот, добавляем чего не хватает.
Suyzanna писал(а):И не много не поняла перед приворотом вызов делать или не обязательно его делать

Вызовы никакого отношения к привороту не имеют. Толку вызывать после перед приворотом - придёт с теми же чувствами.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Suyzanna » 09 мар 2017, 22:55

Девушки,извините за тупость мою!
Закреп это что такое?написано еще раз ритуал сделать или я не правильно поняла?
И еще,защиту именно после приворота на отношения делать,это гармонизация правильно идет или все же защита на пару ставится?
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Svit » 10 мар 2017, 00:21

Suyzanna писал(а):Закреп это что такое?написано еще раз ритуал сделать или я не правильно поняла?

Suyzanna, закреп это ещё один ритуал подобного направления, присушка обычно, по диагностике смотреть что подойдёт.
Suyzanna писал(а):И еще,защиту именно после приворота на отношения делать,это гармонизация правильно идет или все же защита на пару ставится?

Suyzanna, сделаете гармонизацию после приворота - сами же своё приворотное воздействие и собъёте. Здесь важно понимать - приворот это негатив, а гармонизация негатив с отношений убирает, поэтому никаких гармонизаций после приворотных воздействий.
Защита на работу ставится или по окончании всей работы(когда работа видна уже на физике или диагностике) или после каждого обряда, если есть риск что работу будут снимать.
Защита на отношения, это она на пару ставится, это совсем другое, она ставится когда люди уже вместе, чтоб никто и ничего не смогло помешать отношениям.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Suyzanna » 11 мар 2017, 02:54

Спасибо еще раз за ваши мудрые ответы, вы мне помогли очень разобраться,чтоб не сделать ошибку.
Т.е. правильно поняла,что сделали приворот и ставим обязательно "закреп"?
Suyzanna
 
Сообщений: 39

Сообщение Hellen » 13 апр 2017, 16:14

Закреп у Вас имеется в тексте заговора))) Все вот эти - закрываю заговор свой... ключ, замок, язык... и тому подобное))))
Отдельный обряд для этих целей не проводится)))
А вот защита на отношения - это совсем иная песнь и вот тут стоит проводить отдельный обряд. именно защитный.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 13 апр 2017, 22:59

Hellen писал(а):Закреп у Вас имеется в тексте заговора))) Все вот эти - закрываю заговор свой... ключ, замок, язык... и тому подобное))))
Отдельный обряд для этих целей не проводится)))

Hellen, поспорю :) то о чём пишите Вы не закреп, а замок... закреп обряда делаем другим обрядом подобного направления или повторяем тот же обряд. :)
Чёрная Леди писал(а):- После проявления результата в ряде случаев обряд проводится повторно (закреп), либо же дополняется более лёгким/мягким по воздействию, но схожим по структуре приворотным обрядом. Для чего – «чтоб лучше держалось».

Suyzanna писал(а):Т.е. правильно поняла,что сделали приворот и ставим обязательно "закреп"?

Suyzanna, а Вы прочитайте внимательно первый пост, тогда и вопросов не возникнет. В любом случае всё индивидуально и диагностика в помощь.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 14 апр 2017, 09:09

Svit, без проблем))) Спорьте))) Есть изумительная книга "Генезис и структура заговорного текста", где пошагово идет разбор именно заговорных текстов, так вот, там писано буквально следующее:
ЗАКРЕПЫ
Ключевым элементом, как бы замыкающим всю структуру заговора, является закрепка (закреп). Это чаще всего не одно ключевое слова, а группа слов, зачастую можно встретить троекратное повторение (например, Да будет так. Да будет так. Да будет так). Главной задачей закрепки является усиление действия заговора.
Очень часто используют слово "Аминь", но на самом деле закрепов очень много. В качестве закрепов могут использоваться концовки христианских молитв, но встречаются и классические формулы...
Так что вот так.
А то, о чем Вы пишите, это не закреп обряда, это повторение обряда, дело вовсе не редкое в любой колдовской практике. Обряды на деньги, например, стоит повторять по три раза подряд, на каждый лунный цикл по обряду, чистки мы тоже проводим циклами и даже портят тоже циклами))) по три-шесть обрядов в связке.
Закрепление результата обряда - вот так сказать можно, но никак не закреп обряда.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Svit » 14 апр 2017, 10:41

Hellen, в принципе говорим об одном и том же, только немного другими словами... тогда нужно менять названия и в первом посте, чтоб не вводить в заблуждение пользователей, (хотя с первого курса нашего обучения привыкла закрепами называть именно закрепление результата), спрашивается же именно о закреплении результата, замок же (закреп по Вашему) есть в каждом заговоре, ну или у практикующего он свой.
Хотя и замки есть отдельными обрядами, не только те что прямо в тексте, но это уже для более серьёзной практики и здесь не о них.
С уважением. :Rose:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Натали55 » 14 июн 2017, 19:12

Да это не очень все просто. Вот прочла статью и призадумалась.
Серьезные вещи делают, которые действительно помогают людям. Но я так думаю не всем это дано?
Натали55
 
Сообщений: 3

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!