Первый форум о приворотах

Есть ли будущее у отношений

Татьянка Здравствуйте! Можно Ваше фото в более естественном виде?)) Выкладывайте и я Вас…

Сообщение Татьянка » 11 фев 2017, 12:05

Белка писал(а):Татьянка отлично, ну вот :) совсем другой человек..Поэтому важно, чтоб фото было более естественным)


Спасибо большое. :Rose: Буду ждать.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Белка » 11 фев 2017, 22:49

Татьяна, здравствуйте!
То, что Александр испытывает к Вам притяжение, тут уж не поспоришь. Вот только на этом и все, да – тянет к Вам, да - будет появляется периодически, но на данный момент он видит в Татьяне, ту самую, с которой можно построить семейный отношения. И дальнейшие планы и чувства Александра сейчас в отношении этой девушки.
Если будете бороться за Александра, не скрою, есть шансы на совместное существование – именно так, о чувствах речи не идет, чистый прагматизм. И в итоге, счастья отношения не принесут. А вот если отпустите ситуацию, то разрешение ее наступит само собой.
Удачи Вам, Татьяна! :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Татьянка » 11 фев 2017, 22:53

Спасибо за ответ. Можно уточнение - что значит разрешение ситуации наступит само собой? Мы просто перестанем общаться? (На данный момент я ничего по отношению к нему не делаю, просто работаем и, если совпадает желание, появляется интим). И еще один вопрос (если это просматривалось) - чувства и желания там обоюдные или только у него к ней?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Белка » 11 фев 2017, 23:08

Татьянка писал(а): Можно уточнение - что значит разрешение ситуации наступит само собой? Мы просто перестанем общаться?

Это я не уточняла. Проблема разрешиться и вполне вероятно, результатом останетесь более, чем довольны. А какой сюрприз Вас будет ждать, увидите :)
Татьянка писал(а): чувства и желания там обоюдные или только у него к ней?

Подробно не смотрела, но там у девушки болезненные привязки к нему.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Татьянка » 11 фев 2017, 23:11

Спасибо Вам большое. :Rose:
Значит бороться не буду, буду просто наблюдать. Допускать интим можно? Или это тоже считается действием?
А что значит болезненные привязки-она занимается магией?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Белка » 13 фев 2017, 08:43

Здравствуйте, Татьяна!
Татьянка писал(а):Допускать интим можно?

Это уже Вам решать))
Татьянка писал(а):Или это тоже считается действием?

Тут рассуждать можно долго...Смотря с какой стороны зайти к вопросу :) Если секс для Вас просто удовольствие, то назвать элементом борьбы трудно. Если же секс для Вас, как способ заарканить, то да действие. И опять же секс, даже если он просто секс и ничего не больше, создает привязки=каналы к партнеру, по которым наша энергия идет к нему...Не будем вдаваться в дебри, это уж Вам решать)
Татьянка писал(а):А что значит болезненные привязки-она занимается магией?

Нет, о магии я ничего не говорила. Есть любовь, а есть привязанность, почитайте статьи в нете. Психологи доступно и хорошо освещают эту тему.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Татьянка » 07 апр 2017, 12:32

Здравствуйте уважаемые мастера.
С последней моей консультации немного изменилась ситуация и мне нужна ваша помощь.
Я ушла с той работы, на которой работала с мч в конце февраля. С момента ухода виделись всего дважды. Но вот поведение его стало странным - то пишет, что скучает, что не хватает, то в мой адрес сумасшедшая агрессия. Я не понимаю причины всего этого. Такое ощущение, что когда в тех отношениях плохо-срывается на мне, когда хорошо, то и здесь нормальное общение.
Меня интересует почему он на данный момент себя так ведет? Или из-за чего он себя так ведет? И, если можно, то дополнительный вопрос - как лучше поступить мне? (Если нельзя, то тогда интересуют причины такого поведения). С моей стороны на данный момент отношение ровное-напишет-поддержу общение, нет, значит нет.
Заранее спасибо. Фото есть в предыдущих постах, если надо могу выложить повторно.
Татьянка
 
Сообщений: 86

Сообщение Огнегривая » 11 апр 2017, 09:34

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 11 апр 2017, 16:46

Татьяна, добрый день!
Собственно не очень что-то и изменилось... Если касаться причины - то она проста как мир - парень просто играет, вампирит, самоутверждается за Ваш счет. Получает массу удовольствия дергая Вас за ниточки, он знает, что Вы эмоционально очень зависите от него. Чувств нет совсем - игра, флирт - да... при этом, когда получает от вас желаемое чувство, что он нравится, подпитывается и Вы тут же начинаете его раздражать, как назойливый предмет...
Вам совет - не замыкаться, а убедиться, что Вы прекрасны, - а это так и есть), и искать новые отношения!
Удачи Вам!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Татьянка » 11 апр 2017, 17:10

Огнегривая писал(а):Татьяна, добрый день!
Собственно не очень что-то и изменилось... Если касаться причины - то она проста как мир - парень просто играет, вампирит, самоутверждается за Ваш счет. Получает массу удовольствия дергая Вас за ниточки, он знает, что Вы эмоционально очень зависите от него. Чувств нет совсем - игра, флирт - да... при этом, когда получает от вас желаемое чувство, что он нравится, подпитывается и Вы тут же начинаете его раздражать, как назойливый предмет...
Вам совет - не замыкаться, а убедиться, что Вы прекрасны, - а это так и есть), и искать новые отношения!
Удачи Вам!


Спасибо за ответ. :Rose:
Я правильно Вас поняла, что ставить точку он не собирается и игра на два фронта так и будет продолжаться? И вопрос относительно чувств - никаких это и уважения, симпатии, притяжения уже не осталось?
Татьянка
 
Сообщений: 86

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!