Первый форум о приворотах

Не понимаю его...

Здравствуйте! Общаюсь с парнем этим уже около года. Мне он нравится, а что он ко мне чувствует понять не могу.…

Сообщение Katrin@ » 30 янв 2017, 22:11

Здравствуйте!
Общаюсь с парнем этим уже около года. Мне он нравится, а что он ко мне чувствует понять не могу. У нас то огонь, то лёд. Сейчас опять телефон молчит... Каким способом наладить с ним отношения?
Чем его привлечь?
Спасибо...

П.С. Фоток не нашлось лучшего качества. Есть одна совместная, если нужно будет вышлю.
он - Валерий,12 декабря
я - Екатерина,27.07.1985
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Katrin@ » 12 фев 2017, 14:37

Спасибо! :Rose: Возможно ли дальнейшее развитие отношений? как-то так.
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 12 фев 2017, 16:39

Екатерина, добрый день! К сожалению, особо порадовать мне Вас нечем. Как показывает диагностика, сильных чувств у Валерия к Вам нет, кроме того он предпочитает "соблюдать дистанцию". Не готов он к переводу отношений на другой уровень, и когда Вы подходите слишком близко, по его мнению, Валерий попросту исчезает на время. Для того, чтобы как-то направить ситуацию в нужное Вам русло можно вполне применить магию, но осторожно и не усердствуя.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Katrin@ » 12 фев 2017, 17:50

Lauria, благодарю Вас!
Примерно такая картина и наблюдается... Он уже давным давно не звонит первый, а я выжидаю порой месяц целый, чтобы позвонить самой... Подумываю применить... По диагностике никаких "противопоказаний" серьёзных не наблюдается?)
Аватар пользователя
Katrin@
 
Сообщений: 54

Сообщение Lauria » 31 май 2021, 00:43

Katrin@ писал(а): По диагностике никаких "противопоказаний" серьёзных не наблюдается?)

Не просматривала-это не было темой Вашего вопроса.


Последний раз поднималось Anonymous 31 май 2021, 00:43.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!