Первый форум о приворотах

Любовный треугольник.

Наталиус, посмотрю…

Сообщение Наталиус » 05 фев 2017, 10:42

Здравствуйте уважаемые Практики и Мастера! Официально замужем,( муж Сергей 15.01.1982 г.р.) к мужу чувства давно остыли, жила из-за ребенка хотела чтобы у ребенка был родной отец.За последние два года отношения стали невыносимыми, взаимопонимания нет, одно раздражение.Супруг ездит в командировки, приезжает совсем чужой! У меня завязались отношения с коллегой,не могу понять какие намерения у него ко мне.
В данный момент есть желание наконец то развестись. Посмотрите пожалуйста дальнейшие развитие отношений с моим коллегой (Руслан 30.05.1987г.р.), может ли у меня с ним что то сложиться серьезное, какие у него ко мне чувства? Какие в дальнейшем будут отношения с мужем?
Я Наталья 26.01.1986г.р. надеюсь вы мне поможете разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо!
Наталиус
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 05 фев 2017, 11:52

Наталиус, остановитесь, пожалуйста, на одном вопросе, наиболее важном для Вас.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Наталиус » 06 фев 2017, 14:29

Интересует дальнейшее развитие отношений с коллегой Русланом.
Наталиус
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 06 фев 2017, 17:46

Наталиус, посмотрю вас
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 08 фев 2017, 21:21

Наталиус, молодой человек сам еще не определился с намерениями по отношению к вам. Пока плывет по течению. Чувств горячих не испытывает, но интерес к вам присутствует. Однако и сомнений много. В течение ближайших трех месяцев, на которые я делала прогноз, неопределенность так и сохранится.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!