Первый форум о приворотах

диагностика отношений

спасибо большое, буду ждать. общаться со мной перестал…

Сообщение АннаВ » 29 янв 2017, 10:46

доброго дня)

Ув. практики, посмотрите пожалуйста на развитие отношений. встречаемся, проводим вместе время, ссоримся иногда. все классно, человек хороший.
у меня двое детей я в разводе. ищу себе мужа. но мне страшно пускать в свою семью нового человека. сомнения есть не на пустом месте. на совместном отдыхе оказалось что у моего мужчины возникают вспышки не контролируемой агрессии. вот и решила к мастерам обратиться, сделать просмотр отношений.
заранее благодарна.
открывается фото при переходе по ссылке
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение АннаВ » 05 фев 2017, 11:14

девочки, посмотрите пожалуйста. ситуация доходит до абсурда. Женя на совместном отпуске срывался на меня.
недавно вот на днях перестал общаться потому что отказала ему во встречи из-за работы
и совсем перестал - тон по телефону показался недовольмым!
жду диагностику, по крайней мере будет ясно продолжать мне эти отношения или идти дальше.

странный он мужик, то тон не тот, то не так что то подумалось, то срывы с агрессией, один досих пор 44 года. я так думаю что он не уживчивый. очень мне не хочется тратить время на то что не сложится а вдруг я себе все это надумала? потом жалеть буду. поэтому без диагностики никуда))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Наяда » 06 фев 2017, 05:31

АннаВ, Посмотрю в ближайшие дни
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение АннаВ » 06 фев 2017, 10:20

спасибо большое, буду ждать. общаться со мной перестал вообще.
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Сообщение Наяда » 08 фев 2017, 19:05

Анна, здравствуйте.Ваш мужчина очень сложный человек, с прилично развитым чувством высокомерия и себялюбия. Считает, что и так Вас одарил своим вниманием, чтобы принимать участие в устранении создавшегося конфликта. К Вам испытывает сугубо сексуальный интерес, интерес в себе этот гасить не будет, так как все таки рассчитывает на продолжение отношений, но по его мнению Вы виновны в создавшейся ситуации и исправлять ее должны тоже Вы.
Евгений человек, имеющий множество своих предрассудков, играть будет только по своим установленным правилам, но загвоздка в том, что правила эти известны только ему.. А как Вы должны о них догадаться и как можете предугадать неожиданные повороты в его поведении, это уже Ваши трудности (так по видимому он полагает). Человек - шарада с короной на голове. Развитие отношений возможно, но на его условиях.
Совет от Рун - не сейчас... и не с этим мужчиной..
АннаВ писал(а):жду диагностику, по крайней мере будет ясно продолжать мне эти отношения или идти дальше.

Это решать только Вам)
Изображение
Аватар пользователя
Наяда
Практик
 
Сообщений: 446

Сообщение АннаВ » 08 фев 2017, 19:55

да да да! в Мне еще кажется что человек с таким набором качеств просто останется один ибо работать над собой не видит смысла. я таких считаю морально-незрелыми тем более мужику 44 года и ни жены ни детей. это уже о многом говорит.


еще раз спасибо за ответ. очень очень все так и есть!!! теперь, благодаря Вашему ответу - я уверена что это не мой человек. а так бы я сомневалась, переживала.теперь и переживать не буду брошу, но сперва попользуюсь с в своих корыстных интересах. обещал помочь чисто по своей професии с разрешением одного дела. думаю что можно попытаться воспользоваться его королевской милостью.
хотя я не решила еще... или рубить сразу или еще попользоваться))))

Спасибо огромное, я просто в шоке, все так в яблочко, до сих пор не могу придти в себя как верно описали его. до последнего надеялась что эти все качества я ему надумала)))))
Аватар пользователя
АннаВ
 
Сообщений: 76

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!