Первый форум о приворотах

Посмотрите есть ли перспектива

добрый вечер, Nikas! посмотрю. данные и фото пока не…

Сообщение Nikas » 01 фев 2017, 23:16

Здравствуйте, уважаемые практики и мастера! Посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения, возможны ли серьезные отношения с последующим созданием семьи? Спасибо
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Сообщение irinoçka » 02 фев 2017, 23:45

добрый вечер, Nikas! посмотрю. данные и фото пока не удаляйте
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539


Сообщение irinoçka » 04 фев 2017, 04:47

Здравствуйте, Елена! Сейчас мужчина испытывает к Вам сильные чувства, но делать что-то для отношений, брать их в свои руки не планирует. Это следует сделать Вам, если Вы этого хотите. Причин, не позволяющих перевести отношения на более серьезный уровень, на данный момент нет, однако для этого придется потрудиться, и именно Вам. Нужно расшевелить мужчину в нужном направлении, использовав свою женскую мудрость, сбалансировав мягкость любящей женщины с целеустремленностью и силой. То есть, чтобы это не выглядело слишком напористо, а мягко и с улыбкой аккуратно ведете его туда, куда нужно.
В перспективе отношения могут претерпевать трудности, за них нужно будет бороться, но это возможно, это вполне по силам будет вам при желании. Также в течение ближайшего года существует вероятность попытки разрушения отношений со стороны женщины. Так что будьте внимательны и осторожны.
Удачи Вам! :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Nikas » 04 фев 2017, 08:22

Здравствуйте, irinoçka !!! Большое спасибо за такой полный ответ. Значит будем работать над собой и над ситуацией, самое главное теперь знаю куда двигаться. Еще раз спасибо, и желаю сил, удачи , успехов Вам.
Аватар пользователя
Nikas
 
Сообщений: 35

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!