Первый форум о приворотах

На 9 свечей восковых(Мансур)

Milante писал(а):В любое четное число,когда луна наливается Четное число! Ну оооочень конкретно сказано, четное…

Сообщение Лайка » 02 фев 2017, 19:09

Мастеру виднее, но я бы не стала. Не стоит идти за помощью к Богу, а потом выкупать у него 9 сил для темных дел. Можно с двух сторон по голове получить.
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Tatiana » 02 фев 2017, 20:56

Лайка писал(а):Не стоит идти за помощью к Богу, а потом выкупать у него 9 сил для темных дел.

Отчасти согласна с Вами. Но двурушничество всегда было, есть и будет. Тем более, если колдующий еще не определился с направленностью.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Anja » 03 фев 2017, 19:47

Простите, можно вопрос?) Что подразумевается под четным днем: четный лунный день, четный недельный или четный солнечного календаря, в данном обряде? Спасибо.
Аватар пользователя
Anja
 
Сообщений: 60

Сообщение Hellen » 04 фев 2017, 07:17

Milante писал(а):В любое четное число,когда луна наливается

Четное число! Ну оооочень конкретно сказано, четное число на росте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Iliana7 » 10 мар 2017, 23:09

Milante ,
Скажите, пожалуйста, а если тут огарки остались, то что лучше с ними сделать? Именно для этого обряда?
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Milante » 12 мар 2017, 02:16

Iliana7 писал(а):Milante ,
Скажите, пожалуйста, а если тут огарки остались, то что лучше с ними сделать? Именно для этого обряда?

я думаю логичнее всего будет отнести огарки на перекресток с откупом ( водочка, монетки) или же закопать в землю подальше от дома(обычно делаю именно так, люблю остатки отдавать в землю)
С уважением
Аватар пользователя
Milante
МАСТЕР
 
Сообщений: 283

Сообщение Саннат » 27 мар 2017, 08:39

Скажите,пожалуйста,когда относить откуп:в первый день или в третий?
И не будет ли плохого от этого обряда домочадцам?
Саннат
 
Сообщений: 54

Сообщение Эстер » 27 мар 2017, 10:09

Саннат
Откуп относится после окончания обряда в третий день. А чтобы не было плохо вашим домочадцам, нужно им защиты ставить, как и себе, если Вы решили магией заниматься.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Iliana7 » 30 мар 2017, 13:00

Milante,
Скажите, пожалуйста, а если свечи при скручивании ломаются, из-за моей неопытности. В этом обряде, это не важно, главное, чтобы целиком, скрученные сгорели, или лучше снова сделать этот обряд целиком?
Спасибо
Iliana7
 
Сообщений: 59

Сообщение Iliana7 » 30 мар 2017, 13:23

Milante
Скажите, пожалуйста, а если свечи при скручивании ломаются, из-за моей неопытности. В этом обряде, это не важно, главное, чтобы целиком, скрученные сгорели, или лучше снова сделать этот обряд целиком?
Спасибо
Iliana7
 
Сообщений: 59

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!